Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4881
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Забыл написать: при избытке тяги
  • 0

#4882
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нормальная бюджетная резина.
Бывает что при очень резком повороте срывается в занос задняя ось - антизанос отрабатывает.

слышал что эта марка резины еще шумная, так ли это?
  • 0

#4883
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Прошу внимания! Кто планирует поменять динамики в своей машине, то у того куплю динамик из водительской двери. Мой сволош похоже накрылся медным тазиком, т.к сбита центровка (или как там она правильно называется).

аналогично, как проблему решили?
я плююсь и езжу, вы как?

пока никак. Просто вожу с собой палочку и тыкаю в динамик пока хрипы не исчезнут. Во как! Только аккуратней, а то порвете мембрану. Вообще не рекомендую повторять за мной, а то мало ли чего.
  • 0

#4884
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

сейчас прозванился в Атырауский меркур у них мне сказали что акция по замене масла на внедорожники стоит 14000 тенге



а я поменял за 9600...

#4885
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ездил на рыбалку в дельту Или, после дождя дорога размокла , лужи глубиной до 40-50 см, солончак, колея в грязи до 40 см глубиной - машинка показа себя просто замечательно : сам боялся :) , а она ехала! понижайку включил только 1 раз, хватало межосевой. Выдернул одного утонувшего Мистраля.
PS Блокировки заднего моста нет :) , зато резина BFG All Terrain ;)

Сообщение отредактировал B757: 23.10.2008, 15:21:13

  • 0

#4886
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

слышал что эта марка резины еще шумная, так ли это?

Всё относительно. Шумнее, чем Хака, но тише, чем российская. :rolleyes:
Я бы не назвал её шумной - гула от неё нет, окно откроешь - слышно как шипы цокают об асфальт. По снегу прет, дорогу держит. Мотался на ней на Алтай и по Алтаю (до Монголии добрался) - нарекании нет.
  • 0

#4887
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Как писал кто-то про замену антифриза. Так вот на СТО у своих ребят слили по предложенной схеме 1 литр антифриза с системы и залили литр Равенола зеленого. Получилось вот-что: было -15, стало-22. Стало быть как мне сказали нужно покупать еще 2 литра и длеать такую же процедуру.
Считаю что кто писал байку про 1 литр неверна, либо концентрат Равеннола слабый.
  • 0

#4888
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Была у меня резина Дискавери- купер 265-70-17,всесезонка вообще не понравилась. Скользит как с добрым утром по снегу, чуть на перекрестке не сбил другую машину прошлой весной в Астане, когда снег пошел в конце марта, т.е.е не смогла остановиться.
  • 0

#4889
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Поставил Yakohama Geolander AT-S Очень доволен трасса, бездорожье супер, пока не знаю как зимой
  • 0

#4890
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Была у меня резина Дискавери- купер 265-70-17,всесезонка вообще не понравилась. Скользит как с добрым утром по снегу, чуть на перекрестке не сбил другую машину прошлой весной в Астане, когда снег пошел в конце марта, т.е.е не смогла остановиться.


всё это бред ... в наших условиях даже термин всесезонка не работает ... летом нужны летние, а зимой зимние и все будет путём!
  • 0

#4891
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

всё это бред ... в наших условиях даже термин всесезонка не работает ... летом нужны летние, а зимой зимние и все будет путём!

Ну, а на всесезонке можно в демисезонный период (весной, осенью), т.к. зимнюю жалко, а летняя по температурному режиму не походит :rolleyes:
  • 0

#4892
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто продает паджеро? надо скупать? растаможка подымается на новые машины на 2,5 раза, на свыше 7 лет 1,4 евро за куб. Есть проект закона уже. Говорят до конца октября введут новые условия.
  • 0

#4893
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


всё это бред ... в наших условиях даже термин всесезонка не работает ... летом нужны летние, а зимой зимние и все будет путём!

Ну, а на всесезонке можно в демисезонный период (весной, осенью), т.к. зимнюю жалко, а летняя по температурному режиму не походит :)


тогда надо 3 комплекта иметь - летн, всесезонка и зимн !!!
имхо - бред!
  • 0

#4894
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

кто продает паджеро? надо скупать? растаможка подымается на новые машины на 2,5 раза, на свыше 7 лет 1,4 евро за куб. Есть проект закона уже. Говорят до конца октября введут новые условия.


законопроект также предусматривает повышение импорт. пошлины на новые авто - на 15% увеличение!
но ... это пока проект! хотя ... если примут, то пыж 3.8 в топе будет стоить около 70,000 зеленых :)

а сейчас пока идет офигенная акция можно в рикоме купить пыж 3.0 в топе за 35,000 зеленых,
а пыж 3.8 где-то за 45,000!
  • 0

#4895
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


кто продает паджеро? надо скупать? растаможка подымается на новые машины на 2,5 раза, на свыше 7 лет 1,4 евро за куб. Есть проект закона уже. Говорят до конца октября введут новые условия.


законопроект также предусматривает повышение импорт. пошлины на новые авто - на 15% увеличение!
но ... это пока проект! хотя ... если примут, то пыж 3.8 в топе будет стоить около 70,000 зеленых :)

а сейчас пока идет офигенная акция можно в рикоме купить пыж 3.0 в топе за 35,000 зеленых,
а пыж 3.8 где-то за 45,000!



На базаре 3-х литровый стоит 32000.

#4896
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
asik68

сравни комплектации!
  • 0

#4897
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

asik68

сравни комплектации!



что сравнивать - кожа, без дифлока и рокфорда. что еще надо?

#4898
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


asik68
сравни комплектации!

что сравнивать - кожа, без дифлока и рокфорда. что еще надо?


тогда вообще не понятно ... почему взлетели продажи рикома по п4 3.0, почему люди не бурут с базара экономя 3 тыс зелени (и это в условиях кризиса) :)
может на базаре очень мало новых пыжей или нет вообще, а в основном б/у?
  • 0

#4899
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
скорее всего б.у., так как если покупать в Шардже самому и таможить через знакомых, араб 3.0 без рокфорда на 16 дисках обходится 32500. не думаю, что барыги на базаре будут работать себе в убыток
  • 0

#4900
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
sl.proof

то то и оно, мы же проверяли базар и тд, нет таких цен 32500 на новые авто, в основном продаются б/у
просто здесь есть любители воздух гонять ... :)

кстати, разговаривали с некоторыми импортерами ... они грят что себестоимость даже выже получается
- около 34 тыс

Сообщение отредактировал злой дядя: 24.10.2008, 15:49:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.