Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4861
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у кого-нибудь было "Audio Communication Error",

Скиньте клемму аккума на 2-3 мин.
  • 0

#4862
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

у кого-нибудь было "Audio Communication Error",

Скиньте клемму аккума на 2-3 мин.

помогает действительно, многие так делали ;)
  • 0

#4863
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
короче померил я уровень в коробке. Стоит на чуть ниже верхнего ХОТ. И доливать не надо.
  • 0

#4864
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
а я чёт не понял!
1 - передняя водительская дверь не открывается автоматически, при открывании ручкой когда хочется выйти (если все двери закрыты)!?
у всех так???
2 - тэги при проигрывании мр3 не влазиют в экран, а при нажатии на PAGE ничего не происходит! тоже только у мну или как то по другому нада нажимать???
  • 0

#4865
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Где-то читал, что после обкатки можно открутить круглую пластмассовую штуку под педалью газа. Так ли это?
  • 0

#4866
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кто знает тел автосалона, что находится в многоярусной парковке возле Зеленого базара?
Пасиба заранее
  • 0

#4867
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кто знает тел автосалона, что находится в многоярусной парковке возле Зеленого базара?
Пасиба заранее


+7-701-744-21-59 Асхат.
  • 0

#4868
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а я чёт не понял!
1 - передняя водительская дверь не открывается автоматически, при открывании ручкой когда хочется выйти (если все двери закрыты)!?

На машинах разных производителей этот алгоритм реализован по разному. На П4 именно так, как вы и озвучили.
  • 0

#4869
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а я чёт не понял!
1 - передняя водительская дверь не открывается автоматически, при открывании ручкой когда хочется выйти (если все двери закрыты)!?

На машинах разных производителей этот алгоритм реализован по разному. На П4 именно так, как вы и озвучили.

Лучше уж так, чем как на ML 320: открываешь вод.дверь и все сразу открываются! А мне пыж все больше нравится: оказывается дворниками можно управлять при первом положении ключа!
  • 0

#4870
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

у кого-нибудь было "Audio Communication Error",

Скиньте клемму аккума на 2-3 мин.


спасибо, Мираже! помогло, надеюсь сее действие не принесет вреда компу :)
  • 0

#4871
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
По Карла Маркса вниз, ниже Маметовой с левой стороны есть магазинчик автохимии. Там наше родное масло в АКПП стоит 6800 тенге 4 литра.
  • 0

#4872
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Где-то читал, что после обкатки можно открутить круглую пластмассовую штуку под педалью газа. Так ли это?



а что от этого она лучше разгоняться будет?
  • 0

#4873
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Где-то читал, что после обкатки можно открутить круглую пластмассовую штуку под педалью газа. Так ли это?



а что от этого она лучше разгоняться будет?

если бы знал, то не спрашивал :)
  • 0

#4874
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Прошу внимания! Кто планирует поменять динамики в своей машине, то у того куплю динамик из водительской двери. Мой сволош похоже накрылся медным тазиком, т.к сбита центровка (или как там она правильно называется).

аналогично, как проблему решили?
я плююсь и езжу, вы как?
  • 0

#4875
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Прошу внимания! Кто планирует поменять динамики в своей машине, то у того куплю динамик из водительской двери. Мой сволош похоже накрылся медным тазиком, т.к сбита центровка (или как там она правильно называется).

аналогично, как проблему решили?
я плююсь и езжу, вы как?

да, можно по подробнее, тоже интересно :)
  • 0

#4876
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
сейчас прозванился в Атырауский меркур у них мне сказали что акция по замене масла на внедорожники стоит 14000 тенге

Сообщение отредактировал Arkados: 22.10.2008, 15:34:01

  • 0

#4877
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Про Eco Force от «Гелиос»

http://omega.kz/arti...rticle_id=13859
  • 0

#4878
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Про Eco Force от «Гелиос»

http://omega.kz/arti...rticle_id=13859



А я и не сомвевался, что сотрудник Гелиоса будет высказывать только положительные отзывы! :( :laugh: :cool:
  • 0

#4879
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет, народ кто-нибудь менял резину на П4 или все еще катаются на Geolander 039? Хочется что то посерьезней. Думаю поставить BFG AT 265/75 или 285/75 благо колесные арки позволяют. Другой вариант Maxxis c такой же размерностью. У кого какие мнения или опыт на сей счет полезно было бы услышать.

Я себе взял зимнюю - Купер Дискавери 265/75-16, пока разумеется не ставил.
А BFG и maxxis даже сравнивать как то неудобно. :(

Мираж,

Мне предложили такую же резину Куперс Дескавери 265/75-16. Как она на Вашем авто, не задевает, Ведь она выше на 13мм? Зимой хорошо себя ведет, и в поворотах какое поведение?
  • 0

#4880
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не задевает.
Нормальная бюджетная резина.
Бывает что при очень резком повороте срывается в занос задняя ось - антизанос отрабатывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.