Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2741
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ставили многие и я в том числе, во сколько обошлись не помню, вроде суммарно (очки, ветровики и мухобойка) около 200$, заказывал в Ате. Тел. тоже не помню.
Воспользуйтесь поиском на ветке - минутное дело!
  • 0

#2742
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
У меня нет, считаю что они уменьшают обзор
я изза него однажды пешехода зацепил

Сообщение отредактировал Halabinos: 29.05.2008, 15:13:22

  • 0

#2743
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Ставили многие и я в том числе, во сколько обошлись не помню, вроде суммарно (очки, ветровики и мухобойка) около 200$, заказывал в Ате. Тел. тоже не помню.


ок щаз поищу.

У меня нет, считаю что они уменьшают обзор
я изза него однажды пешехода зацепил


ничего себе... У меня были на челленджере, вроде нормуль, не мешали никогда. Только вот из всего комплекта реально только ветровики нужны, мухобойка не нужна, ну смысла в ней не вижу, да и некрасиво смотрелась, очки все время пролежали дома.
  • 0

#2744
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на мой взгляд муха очень полезная весчь, защищает от сколов на капоте
  • 0

#2745
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
+1 Согласен.
  • 0

#2746
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А кто нибудь ставил себе ветровики? Сколько примерно комплект стоит?

покупал на этой неделе на Кар сити. 12000 тенге пр-во Австралия + установка/наклейка 1000. Название - три буквы начинается на E.. не помню точно.

Сообщение отредактировал alankashev: 29.05.2008, 21:12:24

  • 0

#2747
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Привет всем!

Несколько комментариев если позволите,

подскажи где в астане отключают колокольчик!

Если есть кто дружит с паяльником, делается очень просто:
1. аккуратно снимаете с левой стороны торпеды декоративную алюмин.накладку с вставкой под дерево которая расположена в направлении от двери к рулю.
2. откручиваете снизу торпеды два винта, один слева, второй справа и демонтируете нижнюю часть.
3. откручиваете блок с предохранителями и там имеется светло-синий блок, аккуратно вскрываете его поддевая отверткой посередине и внутри увидите таблетку черную с прорезью посередине - это и есть сердце кощея! паяльником выпаиваите её и все собираете обратно в том же алгоритме. Кстати, этот сигнал работает и на двери и на незастегнутый ремень, после удаления не будет сигнала и на превышение скорости и на открывание двери и на непристёгнутый ремень, парктроник задний работает нормально.
Актуально для 3.8

По ветровичкам - купил в у-ка за 14000 Австралия, установили сами за 5 минут. Уже жалею, что поддался на уговоры водителя. Реально слепая зона увеличилась и головой приходится крутить активнее.

По кожанному бежевому салону - температура за окном до +37 гр. пока на коже не потеем, чехлы не одеваем. Но чистим раз в неделю-две. Правда и каждую неделю - в говна за город.

По чехлам - одевая их на передние сиденья, обратите внимание на надпись SRS Airbag. Накидки не закрывают, а некоторые чехлы могут закрыть подушки безопасности для задних пассажиров.

Установил салонный фильтр, много по песку езжу, что очень понравилось: раньше на хорьке салонный фильтр два раза в сезон менять приходилось, продували его постоянно, чистили. На Пыжике уже три поездки и такое ощущение что пыль просто не доходит до фильтра. Все так джип! Ориентирован на плохие условия эксплуатации :-)

А как вам это
  • 0

#2748
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Владимир УК
Это уже было. Боян :-)

Жена ездит на Хорьке, сегодня пожаловалась, что плохо дует кондер. Полез посмотреть фильтр (ставил осенью), а он забит на нет. Выколотил - задуло.
  • 0

#2749
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Все ни как не доберусь до салонного фильтра, руки заняты
  • 0

#2750
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

покупал на этой неделе на Кар сити. 12000 тенге пр-во Австралия + установка/наклейка 1000. Название - три буквы начинается на E.. не помню точно.


ERG наверное, там раньше про него и писали как раз.

По кожанному бежевому салону - температура за окном до +37 гр. пока на коже не потеем, чехлы не одеваем. Но чистим раз в неделю-две. Правда и каждую неделю - в говна за город.


химчистка в смысле раз в две недели? Если это минимум 15000 за весь салон, дорого выходит. Или вы сами? А если сами то чем. Поняла, что я вообще за машиной не слежу...

Жена ездит на Хорьке,

а что такое хорек?
  • 0

#2751
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
хорек - это японский варинт лексуса RX 300, в японии он идет под названием тойота хариер, в быту хорек.

отдельное спасибо за консультации по отключению сигнала. колокольчика, сегодня займемся.
  • 0

#2752
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А как вам это


Прикольный тест!
  • 0

#2753
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Что то у меня кузовок поизносился чуток, хочу на полировку заехать... никто еще не полировал? (актуально для черного цвета)
  • 0

#2754
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Использую "влажную полироль" от Тертл Вакс. После мойки, пока машина мокрая, опрыскиваешь, затем её протирают и машина отполирована. Удобная штука.
  • 0

#2755
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

химчистка в смысле раз в две недели? Если это минимум 15000 за весь салон, дорого выходит. Или вы сами? А если сами то чем. Поняла, что я вообще за машиной не слежу...

средство Black Magic
2in1 Leather Care 1650 тенге. Чистим сами. Это чистящее средство + кондиционер. Машине 7 месяцев, каждодневная эксплуатация, кожа как новая.

а что такое хорек?

Хорек - это супермашина, ему бы подвеску попрочнее и блокировку заднего дифференциала :eek:
  • 0

#2756
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

. Машине 7 месяцев, каждодневная эксплуатация, кожа как новая.


то же саме но не чистил ни разу :eek:

Хорек - это супермашина, ему бы подвеску попрочнее и блокировку заднего дифференциала

ещё межосевого и переднего,него и 35 колеса после легкого лифта и чтобы как кюбельваген на дровах бы ездил:-)

Сообщение отредактировал Halabinos: 30.05.2008, 14:23:11

  • 0

#2757
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хорек все же кроссовер.
  • 0

#2758
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Хорек все же кроссовер.

Был :eek:
  • 0

#2759
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И есть!
  • 0

#2760
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

И есть!

есть ли принцип разница м/у рыксом и хорьком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.