Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2361
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


видел как камеру в спойлер установили, грамотно смотрица

То что у нас есть спойлер очень даже хорошо, и камера защищена и эстетику не буит нарушать, а к какой голове была подключена?


камеру подключили грамотно, правда там магнитоллу поменяли, и смотрица очень аккуратно как глазок в двери, это на много лучше чем над номером (там он как апендикс выглядеть будеть), поэтому решил поменять магнитоллу и колонки чтоб была хорошая музыка. :dandy:
  • 0

#2362
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



видел как камеру в спойлер установили, грамотно смотрица

То что у нас есть спойлер очень даже хорошо, и камера защищена и эстетику не буит нарушать, а к какой голове была подключена?


камеру подключили грамотно, правда там магнитоллу поменяли, и смотрица очень аккуратно как глазок в двери, это на много лучше чем над номером (там он как апендикс выглядеть будеть), поэтому решил поменять магнитоллу и колонки чтоб была хорошая музыка. :dandy:


Ошибаешься, абсолютно не портит эстетический вид
  • 0

#2363
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
кто то мне писал в мыло по замене жидкостей, а я случайно удалил его, повторите если не трудно, сюда в личку ЦТ
  • 0

#2364
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.
  • 0

#2365
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.



есть в астане кто продавал диски хром с резиной на 18 за 192 тыс., посчитал что дороговато
  • 0

#2366
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.



есть в астане кто продавал диски хром с резиной на 18 за 192 тыс., посчитал что дороговато

ответил в личку
  • 0

#2367
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.



есть в астане кто продавал диски хром с резиной на 18 за 192 тыс., посчитал что дороговато

комплект?
  • 0

#2368
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.



есть в астане кто продавал диски хром с резиной на 18 за 192 тыс., посчитал что дороговато

комплект?

4 диска вместе с резиной
  • 0

#2369
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.

Вот ЦТшница которая может помочь
  • 0

#2370
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.

Вот ЦТшница которая может помочь

Благодарю, щас заявочку закинем
  • 0

#2371
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.

Вот ЦТшница которая может помочь

Благодарю, щас заявочку закинем

у них с выбором особо не ахти и цены тоже
  • 0

#2372
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Есть ли среди нас (м.б. знакомые) , кто занимается дисками и резиной? Хочу поставить хромированные на 18, а родные на 17 оставить для зимней резины. В Астане (у) предпочтительней.



есть в астане кто продавал диски хром с резиной на 18 за 192 тыс., посчитал что дороговато

комплект?

Да лааадно, я за 150ктг толко зимние колеса без дисков брал на 16, они так и стоят.
На резине и дисках лучше не экономить, почитайте авторевюшные тесты резины.
  • 0

#2373
Hello

Hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений
192!? ;-)

хорошая цена, за такие деньги на джипы только резина стоит, или только диски. Ну состояние еще конечно вопрос, если новые - классная цена!
  • 0

#2374
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В Бишкеке или даже в Караганде цены на много ниже имейте ввиду друзья, это я так для сведения... а зимой мне предлогали липучки бриджстоун с дисками на 16 комплек (новые с эмиратов) за 110 тыс тенге, не взял только от того что хотел шипы, ведь разница между шипами и липучками небо и земля!
  • 0

#2375
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В Бишкеке или даже в Караганде цены на много ниже имейте ввиду друзья, это я так для сведения... а зимой мне предлогали липучки бриджстоун с дисками на 16 комплек (новые с эмиратов) за 110 тыс тенге, не взял только от того что хотел шипы, ведь разница между шипами и липучками небо и земля!

Каня, я лично не доверяю этим арабским вариантам.
Ну откуда приличная зимняя фрикционная резина в Эмиратах (ну нефиг ей там делать)
А колеса.. после того как на моём бмв "арабские" диски после замы чуть ли не 126 угольные стали, а на брата 140м так вообще после ямы он свой арабский диск выбросил, я тем более придерживаюсь мнения что колеса и резина это не те вещи на которых стоит экономить.
  • 0

#2376
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


В Бишкеке или даже в Караганде цены на много ниже имейте ввиду друзья, это я так для сведения... а зимой мне предлогали липучки бриджстоун с дисками на 16 комплек (новые с эмиратов) за 110 тыс тенге, не взял только от того что хотел шипы, ведь разница между шипами и липучками небо и земля!

Каня, я лично не доверяю этим арабским вариантам.
Ну откуда приличная зимняя фрикционная резина в Эмиратах (ну нефиг ей там делать)
А колеса.. после того как на моём бмв "арабские" диски после замы чуть ли не 126 угольные стали, а на брата 140м так вообще после ямы он свой арабский диск выбросил, я тем более придерживаюсь мнения что колеса и резина это не те вещи на которых стоит экономить.

Не друг Я на них не экономлю, тем более в эмиратах сплошной китай и это не секрет... Я о том что цены у наших реализаторов действительно загнутые.

кстати как часто нужно делать балансировку? или когда по городу не очень важно, намотал я ото уже 30 штук и думаю делать или не делать!
  • 0

#2377
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

кстати как часто нужно делать балансировку? или когда по городу не очень важно, намотал я ото уже 30 штук и думаю делать или не делать!

Я делаю во время сезонной смены колес..
Обычно так и есть 2 раза в год, но если реально видно неравномерный износ, пора на балансировку или геометрию.
  • 0

#2378
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
что-то дорого Вы шины прикупали, прошлым летом я взял 265/65R17 Bridgestone DMZ3 липучки, новые, за 25 тыс тенге за колесо!

а лично мне липучка более нравится чем шипованные (есть опыт езды и на тех и на других - по Алмате и ее окрестностям)

а в Бишкеке шины дешевле, там таможенные пошлины другие

Сообщение отредактировал злой дядя: 06.05.2008, 11:23:55

  • 0

#2379
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

что-то дорого Вы шины прикупали, прошлым летом я взял 265/65R17 Bridgestone DMZ3 липучки, новые, за 25 тыс тенге за колесо!

а лично мне липучка более нравится чем шипованные (есть опыт езды и на тех и на других - по Алмате и ее окрестностям)

а в Бишкеке шины дешевле, там таможенные пошлины другие


Сейчас мне предлагают Шипованную Нокиан SUV 265/65R17 за 35 800тг., веду переговоры о доставке в Астану
  • 0

#2380
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

что-то дорого Вы шины прикупали, прошлым летом я взял 265/65R17 Bridgestone DMZ3 липучки, новые, за 25 тыс тенге за колесо!

Дорога ложка к обеду

Я езжу на фрикционной зимней, на полном приводе

Жену на легком переднеприводнике с автоматом обул в шипованные пирелли, потому как и шипы но сами покрышки больше для мягких зим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.