Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1741
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Сейчас показывали БКК, там не весело совсем. Может лучше через КЛ все же?


Весь вечер промучилась над этим вопросом. Надеюсь еще поправится там все. Я бы летела через КЛ, но там пролетом будут близкие друзья из Москвы. Нам бы в тихо-тихо день провести вместе в Тае. Решили ждать пока. Если что, буду покупать билет так ,чтобы не выходить из аэропорта.

Чтобы не рисковать с коротким трансфером, можно в 6 утра с Бали вылететь до КЛ. И оттуда куча рейсов до БКК. Так что к 17 35 спокойно буду в БКК для рейса АЛА. Ед минус - пачкать кучу страниц в паспорте придется.
  • 0

#1742
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

индонезийскую симку для связи кому-нибудь надо? Жалко будет, если пропадет через год. Писать в ЛС.

а сколько стоит там купить симку?
  • 0

#1743
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подскажите, пожалуйста - насколько дорого питаться на Бали? И как с едой для деток? Там ведь тольк завтраки в отелях? Хотели поехать в Тай, но в связи с их событиями пока сильно думаем.
  • 0

#1744
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

а сколько стоит там купить симку?

Симка стоит около 15000рупий (1,5долл) с балансом 5000рупий. Пополните баланс еще на 50000рупий и вам до конца отдыха должно вполне хватить. Главное, что бы звонки были дешевыми, надо набирать номер после определенных цифр. Как, вам подскажут в точке продажи симки. Симку брать оператора "Симпати".
  • 0

#1745
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Может организуем верхний пост у ветки? Как у Малайзии? Про визу, про деньги, про симки, про полеты. Ну, то, что надо основное. Мне кажется это очень полезным в любой ветке по организации путешествий. Я сегодня у Сканни выясняла все в личной беседе.
  • 0

#1746
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Симка вовсе не 1.5 доллара. Видимо, в Нуса Дуа на нее офигительно накручивают, и стоит она там 50 тыщ. Или мы лохи.
Звонить в Кз - 2 раза - вот и 50 тыщ ушло. Мы брали баланс на 200000, кажется, оно там выходит тоже около 240000.
Короче, симку уже поздняк, пока все тупили. Я свои контакты всем честно оставила.
Юлькин, фоты пожже. Я оправиццо все не могу, чота много всякого произошло.
  • 0

#1747
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Симка вовсе не 1.5 доллара. Видимо, в Нуса Дуа на нее офигительно накручивают, и стоит она там 50 тыщ. Или мы лохи.
Звонить в Кз - 2 раза - вот и 50 тыщ ушло. Мы брали баланс на 200000, кажется, оно там выходит тоже около 240000.

ну Нуса-Дуа тем и славится, что там лохуют нашего брата. Симка действительно стоит не дороже 15тыс. Многие из нашей толпы купили по этой цене. Звонки тоже не дорогие, если звонить через IP. Набор цифр перед номером не помню.
  • 0

#1748
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Может организуем верхний пост у ветки? Как у Малайзии? Про визу, про деньги, про симки, про полеты. Ну, то, что надо основное. Мне кажется это очень полезным в любой ветке по организации путешествий. Я сегодня у Сканни выясняла все в личной беседе.


И про питание плиииз! :D Было бы здорово!
  • 0

#1749
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

И про питание плиииз! :D Было бы здорово!


ToomToom а сколько лет Вашим деткам? Для совсем маленьких все есть в супермаркетах. Если ребенок уже немного самостоятельный, то вообще никаких проблем с питанием не будет. Мы ездили с пятилетней дочей. На Бали рестораны на любой вкус. Дочке особенно нравилась итальянская кухня. По деньгам покушать очень дешево. У нас на троих счёт в среднем выходил на 20-30долл.
  • 0

#1750
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
кто нибудь был в Hard Rock Hotel? какие впечатления, поделитесь пожл. отзывы на российских сайтах почитала, пишут что деньги из сейфа в номере пропадали.
  • 0

#1751
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


И про питание плиииз! :) Было бы здорово!


ToomToom а сколько лет Вашим деткам? Для совсем маленьких все есть в супермаркетах. Если ребенок уже немного самостоятельный, то вообще никаких проблем с питанием не будет. Мы ездили с пятилетней дочей. На Бали рестораны на любой вкус. Дочке особенно нравилась итальянская кухня. По деньгам покушать очень дешево. У нас на троих счёт в среднем выходил на 20-30долл.


у нас парню 4 будет. Только проблема в том, что нам молочное нельзя. Вот пока думу думаю :).
Да, недешево всеж выходит - это если пару раз в день питаться - 600 баксов за 10 дней получаеццо :)
  • 0

#1752
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to ToomToom у вас завтрак уже будет включен в стоимость отеля.
А там так жарко что тяжело обедать и еще ужинать по-многу.
Мы вообще не обедали, пили свежевыжатые соки и ели фрукты.

И потом там много где можно покушать, надо просто найти недорогое место.
  • 0

#1753
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Может организуем верхний пост у ветки? Как у Малайзии? Про визу, про деньги, про симки, про полеты. Ну, то, что надо основное. Мне кажется это очень полезным в любой ветке по организации путешествий. Я сегодня у Сканни выясняла все в личной беседе.


Соберите все в один пост, я его закреплю
  • 0

#1754
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет. Собираемся на Бали в конце ноября. Есть уже примерная программа: общее кол-во ночей на Бали - 10. Из них 2 в Убуде и 8 еще не решили где: Джимбаран или Санур. посоветуйте, что лучше и какие отели там недорогие есть??? :rotate:
  • 0

#1755
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Господа бывалые!
Посоветуйте плз!
Хотим смотаться на Бали в декабре. Начиталась Винского,теперь в раздумьях.
Хотелось бы и купаться (плаваю плохо, волны не люблю), но Нуса Дуа не катит - МЧ умрет со скуки, его даже Пхукет (Карон) соскучил))) Кута не катит мне - не хочу, чтоб грязно и сильно шумно. На Бали вообще реально совместить и купание относительно нормальное, и веселье, и незаоблачные цены на прожиточную корзину фруктиков-морепродуктиков?)))
  • 0

#1756
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кута не катит мне - не хочу, чтоб грязно и сильно шумно. На Бали вообще реально совместить и купание относительно нормальное, и веселье, и незаоблачные цены на прожиточную корзину фруктиков-морепродуктиков?)))

присоединяюсь к вопросу... мой то же тусовщик, а мне бы поспокойнее чего... решили половину времени провести в Легиане , а половину на мой выбор... а я сама не знаю куда податься :spy:
и если посоветуют бюджетный, но комфортабельный отельчик, было бы великолепно... плиз, помогайте :rolleyes:
  • 0

#1757
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я сделала шаблон. Надо подписать все ваши ноухау постепенно по отелям и другим ссылкам. Тк я еще там не была, то я не знаю. =) Но может это повесим и будет потихоньку обновлять?


Полезная информация по о. Бали

На 22 мая 2010, прямого рейса нет. Авиабилеты c БКК или Куала Лумпур: www.airasia.com | www.malaysiaairlines.com | www.kayak.com | http://www.thaiairways.com.

Бронирование отелей: www.asiarooms | www.agoda.com |

Информационные сайты: http://www.indonesia.travel | http://www.lonelyplanet.com/indonesia |Сайт Винского | TripAdvisor - это буржуйские отзывы по отелям с реальными фотографиями местности, сотовая связь на Бали. Карта Бали.

Посольство Индонезии находится в г. Ташкент. Сайт Посольства.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 22.05.2010, 01:39:25

  • 0

#1758
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Господа бывалые!
Посоветуйте плз!
Хотим смотаться на Бали в декабре. Начиталась Винского,теперь в раздумьях.
Хотелось бы и купаться (плаваю плохо, волны не люблю), но Нуса Дуа не катит - МЧ умрет со скуки, его даже Пхукет (Карон) соскучил))) Кута не катит мне - не хочу, чтоб грязно и сильно шумно. На Бали вообще реально совместить и купание относительно нормальное, и веселье, и незаоблачные цены на прожиточную корзину фруктиков-морепродуктиков?)))


Дожди там как раз в это время, но если повезет затяжных не будет. А пройдет ливень к вечеру и потом красота. Волн нет на Сануре и там очень демократично, а скучать можно везде! Если уж на Пхукете Вам скучно было, то прямо и незнаю что вы от Бали ждете? Надо же по экскурсиям хотябы поездить там всего много и рафтинг и восхождение на вулкан и о-ва Комодо и РИнча, храмы, танцы.
  • 0

#1759
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно самим быстро и надежно сделать визу на Бали. Сама виза стоит 45 у.е., а через агентства по 100 у.е. на человека. Разница ощутима.

Поделитесь опытом, кто сам делал эту визу, что там надо и в каком порядке.
  • 0

#1760
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Господа бывалые!
Посоветуйте плз!
Хотим смотаться на Бали в декабре. Начиталась Винского,теперь в раздумьях.
Хотелось бы и купаться (плаваю плохо, волны не люблю), но Нуса Дуа не катит - МЧ умрет со скуки, его даже Пхукет (Карон) соскучил))) Кута не катит мне - не хочу, чтоб грязно и сильно шумно. На Бали вообще реально совместить и купание относительно нормальное, и веселье, и незаоблачные цены на прожиточную корзину фруктиков-морепродуктиков?)))


Дожди там как раз в это время, но если повезет затяжных не будет. А пройдет ливень к вечеру и потом красота. Волн нет на Сануре и там очень демократично, а скучать можно везде! Если уж на Пхукете Вам скучно было, то прямо и незнаю что вы от Бали ждете? Надо же по экскурсиям хотябы поездить там всего много и рафтинг и восхождение на вулкан и о-ва Комодо и РИнча, храмы, танцы.

Я,честно говоря, попузогрейничала бы с удовольствием))) Все ищу баунти) На Пхукете не нашла,можно сказать...
На Бали,судя по прочитанному, тоже его нет. А позиционируется,как райский остров. Хм...
А дожди прямо дожди, или как в Тае, на пару часиков? Не хотелось бы пол-отпуска в номере просидеть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.