Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1541
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Спасибо за спасибо! :spy: )))))

Кстати не верьте, если вам говорят, что на Бали совсем не покупаешься. Купаться можно и даже нужно! См. фото выше. А волны придают свой шик. Наша дочка приспокойно купалась.

И на пляжах Куты, Легиана и Семиньяка совсем не чувствуется отлив-прилив. Чего не скажешь про Нуса-Дуа. Там море уходит прилично далеко.
  • 0

#1542
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Отличный отчет !!! :D

Спасибо за контакты гидов и отзывы по отелям ... в скором времени пригодится... :spy:
  • 0

#1543
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Булик, классный отчет, вот это память!

Но чтобы там покушать втроем на 20-30 баксов, надо знать хорошие места. Спасибо Булику он их знает :rotate:
Так мы заходили в японский рядом с Мандирой, цены были высокие.

У Австралийца классная была кухня, тоже рядом с Мандирой.
в третий раз пошли в другое место, все пожалели.
  • 0

#1544
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
После твоего первого отчета (2007), я прослезилась... после этого поняла, что жить не могу без любимого Бали...
  • 0

#1545
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
*Bulik* , спасибо вм большое за столь подробный отчёт!!! А то на Бали нам ещё предстоить побывать - а тут так всё подробненько!
  • 0

#1546
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений
Хороший отчет, тоже куда нибудь захотелось...

#1547
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Народ, а где вы букали Bali Mandira? На сайте US133 цена. Вроде дешевле был по отчетам.
И все таки какие экскурсии действительно must see, если на острове 5-6 дней?
Спасибо заранее.
  • 0

#1548
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, а где вы букали Bali Mandira? На сайте US133 цена. Вроде дешевле был по отчетам.
И все таки какие экскурсии действительно must see, если на острове 5-6 дней?
Спасибо заранее.


Вам надо поторопиться. Я так понял у Вас меньше месяца осталось. Ищите отель не на сайте отеля, там дороже всегда, а на сайтах бронирования, адреса которых я Вам скинул в ЛС. И срочно бронируйте. А то сроки у Вас совсем поджимают.

На экскурсии надо съездить обязательно. Если Вы будете на Бали 5-6дней, то пару дней заложите на экскурсии. Свяжитесь на месте с Мадэ и он Вам все распланирует.
  • 0

#1549
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 kisotik

Действительно, в Bali Mandira уже все забукано на Ваши сроки.

Присмотритесь к Holiday Inn Resort Baruna Bali
Этот отель еще можно успеть забукать за 100уе на Ваши сроки

Сообщение отредактировал *Bulik*: 06.02.2010, 13:07:13

  • 0

#1550
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Кто был на Бали в августе? какая там погода
  • 0

#1551
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
мы были в конце августа-начало сентября
иногда набегали тучки, но дождик так и не покапал
на Бали сезон практически круглый год. там не бывает плохой погоды
  • 0

#1552
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
а вы где именно были? очень многие пишут про грязные пляжи ( водоросли) и живность в воде. а у вас как было. спрашиваю потому что предпочитаю именно пляжный отдых
  • 0

#1553
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
мы жили в Куте, потому что любим более активный отдых
специально купаться ездили на Лембонган, и то из-за прогулки на яхте
а так пляжи Бали очень даже пригодны для купания. На прошлых страницах есть подробный отчет одного из завсегдатаев этой темы
просто поваляться чаще всего едут на НусаДуа

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 07.02.2010, 22:20:54

  • 0

#1554
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
эхх. вот закрываю глаза и вижу пляж Бали, пальмы и приятная теплая как молоко вода , сейчас бы хотелось из холода туда попасть. Кому то может контакты водителя понадобятся GEDE tel: 081337395414, он катает по острову с осмотром турист мест недорого. Парень неплохо говорит на англ.
  • 0

#1555
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Булик спасибо за отчет очень интересный.
подскажите пожалуйста наиболее оптимальный из островов - для серфинга :rolleyes:
планирую в сентябре на дней 10. по ценам я тут посмотрел в принципе уже более или менее понятно сколько надо. теперь бы с точным местом определится. а то там я так понял островов куча. а где именно можно занятся серфингом + и если возможно поплавать, искупатся в море :-)
заранее спасибо
  • 0

#1556
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик спасибо за отчет очень интересный.
подскажите пожалуйста наиболее оптимальный из островов - для серфинга :rolleyes:
планирую в сентябре на дней 10. по ценам я тут посмотрел в принципе уже более или менее понятно сколько надо. теперь бы с точным местом определится. а то там я так понял островов куча. а где именно можно занятся серфингом + и если возможно поплавать, искупатся в море :-)
заранее спасибо

Основной остров для серфинга Бали. По другим островам около Бали для этого дела я даж не в курсе. На Гили рифы коралловые вокруг островов, волн нет, там дайвинг и сноркелинг.
Волны на Бали для сёрфа шикарные. Много серферов в районе Легиана. А самые экстремальные волны на Dreambeach.
  • 0

#1557
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
так тут можно помедленней пожалуйста я записываю © :rolleyes:
Легиана и Dreambeach это пляжи острова Бали, или же это отдельные острова?
  • 0

#1558
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Речь идет только про Бали:
Легиан это район с отличным пляжем и развитой туристической инфраструктурой.
dreambeach это пляж.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 10.02.2010, 15:57:50

  • 0

#1559
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а Легиан от Бали далеко?
просто цель моей поездки это серфинг. тут я сделаю оговорку в том плане что ни разу в жизни не пробовал, но очень хочу научится и покататся на доске. слышал что Бали просто создан для этого. + буду сейчас обрабатывать своих друзей на совместную поездку. для этого надо подрасчитать примерную сумму (это я думаю около 1500-1700) на 10 дней. на одном, ну максимум двух островах. почитал тут, и думаю что снят виллу будет дешевле для компании.
  • 0

#1560
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

а Легиан от Бали далеко?
просто цель моей поездки это серфинг. тут я сделаю оговорку в том плане что ни разу в жизни не пробовал, но очень хочу научится и покататся на доске. слышал что Бали просто создан для этого. + буду сейчас обрабатывать своих друзей на совместную поездку. для этого надо подрасчитать примерную сумму (это я думаю около 1500-1700) на 10 дней. на одном, ну максимум двух островах. почитал тут, и думаю что снят виллу будет дешевле для компании.

Легиан - это один из районов Бали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.