Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1481
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
afftoritet, справка с арботы нужна. Справка о браке нет. Воспользуйтесь поиском, обсуждали ни раз.
Сумма поездки зависит от ваших аппетитов и пожеланий. Можно отель снимать за 40 баксов, а можно за 200. Нам допустим перелет + проживание в отлеях, при том что мы были в Сингапуре еще 3 дня и ездили на остров Гили (поездка на 14 дней) обошлись в 1700 баксов.
  • 0

#1482
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасиб)
  • 0

#1483
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Нам допустим перелет + проживание в отлеях, при том что мы были в Сингапуре еще 3 дня и ездили на остров Гили (поездка на 14 дней) обошлись в 1700 баксов.

:) достаточно бюджетно скатались!!! Это при том, что в Сингапуре жизнь не из дешёвых.....к тому же кажись вы ездили как раз перед "дорогим" сезоном???
ЗЫ - всё...я окончательно загорелась на поездку КЛ-Бали-Сингапур-КЛ...................или есть смысл улетать домой из Сингапура Этихадом???
  • 0

#1484
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шурка на Мурке, это не включая питание и экскурсии. Но конечно турфирмы предложили б гораздо дороже то же самое. Я б Эихадом не полетела, очень неудобые стыковки. Время зря терять только. Летали мы в начале декабря, это несезон как бы, но на самом деле погода супер
  • 0

#1485
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, это не включая питание и экскурсии. Но конечно турфирмы предложили б гораздо дороже то же самое. Я б Эихадом не полетела, очень неудобые стыковки. Время зря терять только. Летали мы в начале декабря, это несезон как бы, но на самом деле погода супер

ну это и понятно, что там на месте каждый изходя из своего кармана тратится.....
Меня Этихад манит, потому как разница в 35-40 тон с человека меня прибалтывает :kiss: к тому же...только оттуда большая временная разница...вроде
  • 0

#1486
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ну это и понятно, что там на месте каждый изходя из своего кармана тратится.....
Меня Этихад манит, потому как разница в 35-40 тон с человека меня прибалтывает :kiss: к тому же...только оттуда большая временная разница...вроде

Плюс прямого рейса ЭА не только в отсутствии пересадок. Рейс туда и обратно летит в ночь. Во сне время бежит незаметно. И если подсуетиться заранее, то можно выкупить билеты у ЭА за 104тыс. Плюс билеты для детей у ЭА с 50% скидкой, у Этихада детям по взрослому тарифу 90тыс.
  • 0

#1487
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Про сувениры хотела написать, на мой взгляд самое дешевое место возле храма Танах Лот, там где закат встречают.
Приедьте пораньше и походите по лавочкам.
Магазин маек просто огромный, цены дешевле чем везде были.
Балийские картины тоже были очень дешево совсем.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 21.01.2010, 12:26:00

  • 0

#1488
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Шурка на Мурке, это не включая питание и экскурсии. Но конечно турфирмы предложили б гораздо дороже то же самое. Я б Эихадом не полетела, очень неудобые стыковки. Время зря терять только. Летали мы в начале декабря, это несезон как бы, но на самом деле погода супер

:) Lady-bird, давайте не придумывать лишнего и не вводить народ в заблуждение, кроме Гили 3 дня, - всё остальное было так же через турфирмы... Можете что то возразить? :p
  • 0

#1489
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

:) Lady-bird, давайте не придумывать лишнего и не вводить народ в заблуждение, кроме Гили 3 дня, - всё остальное было так же через турфирмы... Можете что то возразить? :p


я имела ввиду турфирмы казахстанские. Посмотрите путевки сколько стоят на Бали и сколько у нас вышло. У нас если что цены за отели были ниже, чем если бы мы через интернет бронировали

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.01.2010, 09:03:59

  • 0

#1490
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


:) Lady-bird, давайте не придумывать лишнего и не вводить народ в заблуждение, кроме Гили 3 дня, - всё остальное было так же через турфирмы... Можете что то возразить? :)

я имела ввиду турфирмы казахстанские. Посмотрите путевки сколько стоят на Бали и сколько у нас вышло. У нас если что цены за отели были ниже, чем если бы мы через интернет бронировали

Как раз через Казахстанскую турфирму всё и оформлялось вами, потом вы не сравнивайте стоимость путёвок на Бали по рекламе на один два человека народу и колличество человек нас, - кто ездил 24 :) , это 2 большие разницы, при том если подход нормальный... :p Потом цены на любой отель всегда варируются от сезона и кол-ва народу приезжающего, так что ваши доводы-возражения не актуальны... ;)

Сообщение отредактировал Rik: 21.01.2010, 09:50:19

  • 0

#1491
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Как раз через Казахстанскую турфирму всё и оформлялось вами, потом вы не сравнивайте стоимость путёвок на Бали по рекламе на один два человека народу и колличество человек нас, - кто ездил 24 :) , это 2 большие разницы, при том если подход нормальный... :p Потом цены на любой отель всегда варируются от сезона и кол-ва народу приезжающего, так что ваши доводы-возражения не актуальны... :)


Рик, казахстанская фирма вообще не при делах была! Через КЗ фирму мы отправляли деньги в Малайзию конторе AlohaKL (Нина), она нам и бронировала отели на Бали. Так что соглашусь с LadyBird, КЗ фирмы пропихивали нам отели не подходящие нам и по более высокой цене, чем на сайтах бронирования! И зачем спорить, если LadyBird все бронировала!

Сообщение отредактировал *Bulik*: 21.01.2010, 09:57:18

  • 0

#1492
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Как раз через Казахстанскую турфирму всё и оформлялось вами, потом вы не сравнивайте стоимость путёвок на Бали по рекламе на один два человека народу и колличество человек нас, - кто ездил 24 :) , это 2 большие разницы, при том если подход нормальный... :p Потом цены на любой отель всегда варируются от сезона и кол-ва народу приезжающего, так что ваши доводы-возражения не актуальны... :)

Рик, вот вы не вникли во все вопросы. а говорите. Через казахстанскую турфирму мы перевели деньги в Куала-Лумпур, на счет малазийской турфирмы. О сезонности вообще можете мне не говорить, я сравнивала цены наших турфирм с тем, что вышло у нас в ОДИН сезон. О скидках для группы мне как бы можете не говорить, я сама понимаю это. Но не забывайте, что найти через интернет отели по скидочной цене для единичных туристов очень даже просто. Та же агода за пару дней до въезда часто сбрасывает очень сильно цены на отели 5*. Я вас уверяю, что если ехать парой, то не выйдет дороже. Уж в этом я разбираюсь, не хуже вашего точно

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.01.2010, 10:01:06

  • 0

#1493
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да Рус, ни одна наша фирма, куда мы обращались, не предложила отели, которые мы хотели дешевле чем на сайте бронирования.

И сами отели, я с ними лично переписывалась, цены давали не дешевле, чем малазийский туроператор.

Мы выбрали самый дешевый вариант наших недешевых отелей.
  • 0

#1494
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Уже трое наивных чукотских народу... :D
Не буду с вами спорить, деньги перевела турфирма без процентов, - нахаляву, конечно, Малайцы отработали так же нахаляву, у всех операторов в том числе и Казахстанских есть партнёры, где можно взять и только через них плавающие цены, а тырнет сайты, зы, не показатель, - это аукцион на сами знаете кого... За сим откланиваюсь... :(
  • 0

#1495
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ну вот..... :( вы меня запутали прям......брать билеты думаю месяца за 2 +- Так что мож ЭА попадёт у меня в лидеры, к тому же предпочлабы путешествовать так: Алматы-КЛ-Бали-Сингапур-Алматы (если конечно возможно!!)....а дальше уже с отелями решать и окончательно списываться, просить скидухи и т.д. (на Бали хотим обжениться и брать отель для ханимуна)
Вообще у меня теперь полная каша...браться мне собой или нет?????
  • 0

#1496
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шурка на Мурке, браться самой однозначно. Да вы хотя бы позвоните в турфирмы и спросите во что выходят путевки, а потом посчитайте во что выльется если сами будите делать. Билеты можете подгадать на акции у ЭА взять.
Кстати, как нам рассказывали на Бали самая дешевая скромна балийская свадьба обойдтеся в 500 уе. Ну я не знаю на сколько это правда, но там нам рассказывала гид ;)
  • 0

#1497
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Уже трое наивных чукотских народу... :spy:
Не буду с вами спорить, деньги перевела турфирма без процентов, - нахаляву, конечно, Малайцы отработали так же нахаляву, у всех операторов в том числе и Казахстанских есть партнёры, где можно взять и только через них плавающие цены, а тырнет сайты, зы, не показатель, - это аукцион на сами знаете кого... За сим откланиваюсь... :)



Со всеми процентами вышел самый дешевый вариант намеченных отелей.
Что мы и взяли.
  • 0

#1498
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Уже трое наивных чукотских народу... :)

Rik, ты полегче на поворотах!
Lady-bird, Sveta_y и другие в организации последнего нашего путешествия постарались на славу. А от тебя не было никакого толку ни до поездки ни тем более во время путешествия. Только на ЦТ трендеть можешь. Надеюсь от тебя больше не будет переходов на личности?

По теме.

Если кому надо, то с прошлой поездки остались контакты оч хорошего русскоговорящего гида:
Маде, местный гид с очень хорошим чувством юмора
тел. +62 813 372 42995
  • 0

#1499
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, браться самой однозначно. Да вы хотя бы позвоните в турфирмы и спросите во что выходят путевки, а потом посчитайте во что выльется если сами будите делать. Билеты можете подгадать на акции у ЭА взять.
Кстати, как нам рассказывали на Бали самая дешевая скромна балийская свадьба обойдтеся в 500 уе. Ну я не знаю на сколько это правда, но там нам рассказывала гид :spy:

Ну мы так и думали/прикидывали на свадьбу потратиться))))
Осталось выловить акцию на ЭА, дабы на билетах сэкономить :)
И ещё вопрос: возможно отсуда улететь в КЛ, а домой возвращаться с Сингапура всё, например, той же ЭА??? Стоит ли заморачиваться?? Или билет в одну сторону будет намного дороже???
  • 0

#1500
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

И ещё вопрос: возможно отсуда улететь в КЛ, а домой возвращаться с Сингапура всё, например, той же ЭА??? Стоит ли заморачиваться?? Или билет в одну сторону будет намного дороже???

Прямых рейсов Сингапур - Алматы нет. Так что летите в КЛ, а оттуда домой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.