Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1441
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну, вот!!! И мы с мужем хотим побывать на Бали, а точнее ещё и пожениться там :-)
Интересует время, лучшее для поездки, точнее либо начало сезона, либо конец, так как я понимаю, в это время дешевле :rolleyes: Интересует так же посещение Малайзии(Куала-Лумпур) и Тайланда(Бангкок)....как транзиты на пути на о. Бали
Может кто чего посоветует? :laugh:
ЗЫ - хотелось бы как-то больше осенью туды попасть....
  • 0

#1442
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шурка на Мурке, ну если осенью, то и это лоу сизон и погода супер. Сентябрь отлично подойдет вам. Куала-Лумпур заслуживает внимания однозначно, а вместо Багкока я б посоветовала Сингапур. Бангкок мало кому нравится, очень грязный и вонючий город :rolleyes:
  • 0

#1443
euro55

euro55
  • Гость
  • 19 сообщений
зачем так однозначно, Королевский дворец в Банкоке еще никто не отменял, и кстати, ТАМ ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ, если что...
  • 0

#1444
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
euro55, ну в Королевском то конечно не пахнет ))) Конечно в БКК есть что посмотреть. Но выбирая между Сингом и Бангкоком однозначно Синг рулит. И Куала куда симпатичнее и приятнее (очень зеленый клевый город)
  • 0

#1445
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
А лучше три раза съездить на Бали, поочередно совмещая с Бангкоком, Сингапуром и Куала-Лумпур))))))
  • 0

#1446
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Год назад была на Бали! Красота! Еще раз хочу!
В действительности, выбирая между Банкоком и Сингапуром остановитесь на Сингапуре. По его чистоте я уже год как скучаю. А в Банкоке точно воняет... )))
  • 0

#1447
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, ну если осенью, то и это лоу сизон и погода супер. Сентябрь отлично подойдет вам. Куала-Лумпур заслуживает внимания однозначно, а вместо Багкока я б посоветовала Сингапур. Бангкок мало кому нравится, очень грязный и вонючий город :D


В действительности, выбирая между Банкоком и Сингапуром остановитесь на Сингапуре. По его чистоте я уже год как скучаю. А в Банкоке точно воняет... )))

Как-то сразу захотелось в Сингапур.....только вот.... :rolleyes: интересно как я это всё стыковать и бронировать отели буду, пока ума не приложу....и чего там с визами??? :lol:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 05.01.2010, 12:18:26

  • 0

#1448
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шурка на Мурке, мы как раз таки пределестно после Бали съездили в Синг. Летали airasia.com. Если в Синге ваше пребывание не будет превышать 96 часов, то виза не нужна. В теме про Синг писали много раз. Если делать будите визу у нас есть консульство. В общем, читайте матчасть =)
Все как ездить, что посмотреть, как бронировать по сто раз размусолено и объяснено тут и на винском.
  • 0

#1449
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, мы как раз таки пределестно после Бали съездили в Синг. Летали airasia.com. Если в Синге ваше пребывание не будет превышать 96 часов, то виза не нужна. В теме про Синг писали много раз. Если делать будите визу у нас есть консульство. В общем, читайте матчасть =)
Все как ездить, что посмотреть, как бронировать по сто раз размусолено и объяснено тут и на винском.

:rolleyes: Спасибо!!! А про Малайзию не подскажите по визе?? :lol:
  • 0

#1450
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шурка на Мурке, до 30 дней виза не требуется
  • 0

#1451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, до 30 дней виза не требуется

Ой, какие новости хорошие!!! :rotate: Lady-bird, спасибо за них!!!!
  • 0

#1452
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Если Вы действительно королева шоппинга-то Вам однозначно в Сингапур
Кстати, только во вторую поездку на Бали я поняла, что там шоппиться надо в Семиньяке, а не в Дисковери и Галлерии. Обязательно поеду на Бали в следующий свой отпуск ))
  • 0

#1453
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Если Вы действительно королева шоппинга-то Вам однозначно в Сингапур

Ну это больше относися к инет-шопингу!
Благо времени много, хотя уже задумалась как лучше....прямым рейсом ЭА в КЛ или может к тому времени будутскидки, акции и в итгоге Этихадом через Абу Даби лучше??
  • 0

#1454
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Этихедом до КЛ ни фига не лучше (стыковки не удобные, туда 5 часов, а обратно вообще 9 получилось!), но одназначно дешевле, да и сервис у них говорят, на уровне. Возможно в феврале отпишусь, уже со своих ощущений! :rotate: Да и с Малайзией сравнение дам, там уже два раза были, теперь вот на Бали, да на Комодо собрались.

Сообщение отредактировал Ivanka: 09.01.2010, 04:33:02

  • 0

#1455
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Ivanka, обязательно отпишитесь о Комодо! Очень туда хочется тоже :D
  • 0

#1456
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Этихедом до КЛ ни фига не лучше (стыковки не удобные, туда 5 часов, а обратно вообще 9 получилось!),

ну 9 конечно многовато, а 5 вполне, всё-таки опоздание самолётов никто не отменял
  • 0

#1457
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

.... теперь вот на Бали, да на Комодо собрались.


Похвально, мало кто летает туда ... тяжеловата транспортная схема...

забавные рептилии - эти комодские драконы ... особенно когда случайно натыкаешься на них ... :D
  • 0

#1458
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я в первый раз летала Этихадом, тяжеловато. Лучше ЭА. ну это на мой взгляд.
  • 0

#1459
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я в первый раз летала Этихадом, тяжеловато. Лучше ЭА. ну это на мой взгляд.
  • 0

#1460
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Подскажите, а там был кто-нить с детьми, унас двое: одному 4 , второму, 2.5 лет. Или это отдых не для детей? Думаем, вот куда в марте поехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.