Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1401
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
привет,
кто нибудь бывал там на Новый год ? как там? во время НГ цены, пати какие ниб есть?
  • 0

#1402
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

нет, там нет того что я хочу увидеть, вот и все...
в общем о том что я хочу именно на бали я уже говорила, хотя смотрела и маврикий, и борабора и мальдивы, это не то

вопрос в том чтобы ктонибудь педелился если есть опыт или контакты возможно просто домика с садом и бассейноом на берегу океана

насколько поняла это будет значительно дешевле чем в 4 сезона...

Отдыхали тут Правда это не Бали, а Ломбок (30 минут на самолете) от Бали. Зато рядом острова Гили. До дискотек ресторанов 1 доллар на такси.
Дизайнерский отель. На берегу. Рядом песочный пляж. Цена адекватна.

OCEAN VIEW US$ 115 ++/night
ONE BEDROOM with pool US$ 145 ++/night
TWO BEDROOMS with pool US$ 275 ++/night
- Rates inclusive of breakfast
- Rates are before 11% government tax plus 10% service charge
- Extra Bed for child US$15 per night
- High Season Period: - 15 July - 15 September;
- 20 December - 10 January
- *High Season Surcharge: $ 20/night for Ocean View and $50/night for Pool Villas.
- Personal pool for one bedroom and two bedrooms


  • 0

#1403
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ведьма, ценник для бичфронт виллы такого класса вполне адекватен. На Бали есть и подороже варианты http://www.balivilla...ont-villas.html

Но ИМХО я бы за такие деньги ехал бы уже на Бора-Бора. Бали не для такого отдыха.


согласна! для Бора-Бора такая цена за ночь - норма!
мечта...
  • 0

#1404
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Отдыхали тут Правда это не Бали, а Ломбок (30 минут на самолете) от Бали. Зато рядом острова Гили. До дискотек ресторанов 1 доллар на такси.
Дизайнерский отель. На берегу. Рядом песочный пляж. Цена адекватна.

OCEAN VIEW US$ 115 ++/night
ONE BEDROOM with pool US$ 145 ++/night
TWO BEDROOMS with pool US$ 275 ++/night
- Rates inclusive of breakfast
- Rates are before 11% government tax plus 10% service charge
- Extra Bed for child US$15 per night
- High Season Period: - 15 July - 15 September;
- 20 December - 10 January
- *High Season Surcharge: $ 20/night for Ocean View and $50/night for Pool Villas.
- Personal pool for one bedroom and two bedrooms



Вы один ездиили или семьёй/парой? сколько вышло всего с проживанием и т.д.? тоже оч понравился этот отель, думаем туда поехать

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 24.09.2009, 17:49:24

  • 0

#1405
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет ВСЕМ!Кто-нибудь собирается в середине октября на Бали?
  • 0

#1406
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вы один ездиили или семьёй/парой? сколько вышло всего с проживанием и т.д.? тоже оч понравился этот отель, думаем туда поехать


вас отель интересутет или всего растраты??? если отель OCEAN VIEW US$ 115 ++/night 5 ночей плюс налоги. Если все остальное пару страниц назад писал расходы на 22 дня.
  • 0

#1407
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день всем! Скажите как лучьше долелеть на Бали в Куту или Депансар, Какими авиалиниями лучше интересует примерно с 12 апреля 2010 на 11 дней, через че обычно летают люди на Бали. И где можно забронировать подешевле билет, знаю у эир астаны есть скидки на раннее бронирование.
  • 0

#1408
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 Hel@gus

Аэропорт на Бали один. Почти в Куте, но в перелетах авиакомпании указывают Денпасар.

Маршрутов до Бали куча, но на данный момент оптимальный:
Алматы-КуалаЛумпур-Алматы ЭйрАстана, цена от 114тыс тг.
далее КуалаЛумпур-Денпасар-КуалаЛумпур AirAsia, от 120долл

В Куалу еще летает Этихад. Цена от 90тыс, но с пересадкой в АбуДаби.
Можно еще через Бангкок и далее до Бали опять AirAsia.

Отели можно забукать на:
http://www.booking.com/
http://www.agoda.ru/
http://www.hotelscombined.com/
  • 0

#1409
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо большое за инфо, будем бронировать.
  • 0

#1410
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
как вы думаете в связи с землетрясениями в Индонезии уменьшится ли поток туристов ? А то отель, в который хочется занят.
  • 0

#1411
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я думаю кто уже настроен на поездку и хочет поехать врятли его что то остановит) Во многих странах бывают катоклизмы не без этого, главное настраивать себя на положительные эмоции и хороший отдых. И тогда вы отдохнете классно. Вот я например собираюсь в Апреле ехать и даже не чуть не сомневаюсь об отказе в поездке. Всем приятного отдыха! Главное настрой)
  • 0

#1412
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
пара вопросов - 1. посоветуйте водителя/гида с которым можно объездить остров. 2. принимают ли там карточки (Visa) или лучше брать наличные с собой?
  • 0

#1413
Gonsalez Karo

Gonsalez Karo
  • Гость
  • 20 сообщений

не, вы не подумайте шо у меня куры денег не клюют
просто да я уже только по вашим рассказам и фото поняла что я хочу сама увидеть всю это красотищу, и ни в какое другое место не хочу
просто проводить ночь хотелось бы ну оооочень уединенно, еще и с выходом к океану и прочими радостямит
если кто поделится где и как это можно сделать буду премнорго благодарна

а имела ввиду именно 4 сезона на джимбаране, у них тоже есть тарифы и до 4 штук за ночь, но меня именно вила на берегу океана заворожила =)

А где вы смотрели цены??
я нашла 1 bedroom ocean view villa 850
1 bedroom deluxe ocean view villa 920

но все равно считаю дороговастенько,можно и неплохо в Нуса Дуа Бич отдохнуть,мои знакомые так расхваливали Гранд мираж резорт.
  • 0

#1414
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

пара вопросов - 1. посоветуйте водителя/гида с которым можно объездить остров. 2. принимают ли там карточки (Visa) или лучше брать наличные с собой?

1. найти водителя на месте совсем не трудно. везде на улицах есть туристические киоски. погулять вечерок, пообщаться, поторговаться и выбрать себе наиболее понравившегося. также можно договориться практически с любым таксистом. цена 40-60 у.е на день
2. в магазинах принмают, дорогих ретсоранах тоже. но использовать карточки в странах ЮВА настоятельно не рекомендуют в наших банках. много случаев с мошейничеством. если не хотите заморачиваться с налом, то лучше использовать дорожные чеки
  • 0

#1415
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Знакомые собрались на Бали.С отелем договорились,билеты купили.С визой че-то заряжают.120-150$ с человека.Надо 3 визы.Может посоветуете к кому обратиться,чтоб подешевле было?Поиск результатов не дал.Турфирмы не хотят заниматься если тур не заказываешь.Заранее спасибо
  • 0

#1416
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Тоже интересует где делать визы. Пока есть вариант за 110$. 3 человека.
  • 0

#1417
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Посмотрите мой пост в теме от 27 августа. Есть координаты, где можно визы сделать. Не уверен что дешевле получится.
  • 0

#1418
Tour-Angel

Tour-Angel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
<<Промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.11.2009, 13:46:09

  • 0

#1419
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

<<промодерировано>>


2 Tour-Angel
Какова стоимость визы в Индонезию, если делать через Вас?
И каков механизм отправки и получения документов?
Заранее спасибо!

MODERATORIAL [Farmer]
Цитирование рекламы может быть расценено как реклама. Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.11.2009, 13:47:29

  • 0

#1420
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! вот решила снова заглянуть на знакомую ветку )))
Ездили на о. Бали самостоятельно в марте 2009 года, за что особое спасибо отчетам Bulikа
Первый раз выезжали сами, т.е. без услуг тур оператово и хочу сказать, что это намного интереснее...
правда свой отчет так и не выложила :bow:
В общем впечатлений море, особенно от Гили, отдыхали 2 недели, но все равно оказалось мало, уезжать безумно не хотелось :bow:
До сих пор от Бали приятные воспоминания, снова хотелось бы вернуться...
Сейчас планируем самостоятельно на Мальдивы, для чего сижу и читаю отчеты Rikа ;)


А не подскажите как решали вопрос с визой, если вы без тур оператора ездили? Юронировали отель отсюда? Мы тоже так хотим, но для визы требуют бронь отеля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.