Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#861
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
я, кстати, тоже читал, что рекламу баунти сниамли там, только не на Бали а где-то на о.Гили

#862
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я извиняюсь, но Вам не кажеться, что это сугубо индивидуальный выбор, чем лететь? Просто вы говорите, что тур фирмы накалывают на каждом шагу.... А при чем тут они, если я хочу лететь Сингапурскими авиалиниями, где есть посадочные места и где комят криветками? Так что это мой выбор.
конечно же это ваш выбор просто люди хотели вам посоветовать как лучше. Конечно им, т.е. людям, все равно как и какими авиакомпаниями вы полетите, просто все началось с этого:

Бюджетными... теми которые обычно сыпяться прямо в полете? Спасибо, но нет.


На самом деле Молодцы что едте! А как? Это уже не так важно. Главное - чтобы понравилось. Удачи.
  • 0

#863
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мадина_83, спасибо!
В действительности, почему бы просто не порадоваться? просто такое ощющение возникло, что пытаются залезть в мой корман и подсчитать доходы
  • 0

#864
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

В действительности, почему бы просто не порадоваться? просто такое ощющение возникло, что пытаются залезть в мой корман и подсчитать доходы

Глупости. Не будьте так мнительны. Мне например глубоко поровну - кто, чем и за какие деньги будет лететь. Вы высказали свое мнение, мы не согласились. Вот и все. Форумы придуманы для обсуждений и для общения. Мы все очень рады за Вас. :laugh:
  • 0

#865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Мадина_83, Nash_22, alexan - предупреждения по п. 2.2.7 Правил. Неужели двух устных предупреждений в теме было недостаточно?

  • 0

#866
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А мы летим вместе с Nash, и я считаю что 3000 за 15 дней поездки с учетом Бали, Бангкока и Сингапура вполне приличная стоимость (после того сколько мы за Испанию заплатили, мне любая поездка дешевой покажется :weep: )
Просто я люблю все выбирать сама вместе с мужем, но мы все равно летаем через тур фирму, перечислив тур фирме свои предпочтения, и если они мне расписывают все расходы до копейки и в них только 100 долларов идут услуги тур агента, почему нет?

Сообщение отредактировал Sweety: 07.11.2008, 19:06:38

  • 0

#867
Наталка_Киев

Наталка_Киев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем!!!Я из Киева.Подскажите как можно откртыть визу из Украины?И сколько стоит перелет?Как тутше лететь?
  • 0

#868
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Привет Всем!!!Я из Киева.Подскажите как можно откртыть визу из Украины?И сколько стоит перелет?Как тутше лететь?


Наверное визу Вам придётся делать через Москву. Лучше зайдите на сайт forum.awd.ru. Там наверняка есть ответ.
  • 0

#869
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Поменяли отель на Хаят.... Есть какиет-то впечатления? Поделитесь.
  • 0

#870
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
На Бали 2 Хайят....какой из них....я был в Grand Hyatt Nusa Dua....
  • 0

#871
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Палеолог с женой вроде были в Хаяте
хотя тут наверное комментарии излишне - Хаят везде держит свою марку, а уж тем более на Бали
хотя можно найти и более дешевые варианты с примерно таким же уровнем сервиса. да к тому же в отеле вы будете мало времени проводить, если конечно же отличаетесь любопытством ))))))
  • 0

#872
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На Бали 2 Хайят....какой из них....я был в Grand Hyatt Nusa Dua....

Едем именно в этот. Говорят шикарный отель. А как там с отливами?
Просто очень уж любим мы с мужем валяться на пляжу и ловить волны.
  • 0

#873
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Судя по увиденному в сентябре, в Nusa Dua с отливами ситуация везде одинаковая. Но можно попасть в удачное время, когда отливы в основном будут к вечеру, а приливы с утра, хотя график можно назвать прыгающим. Нам в этом вопросе повезло меньше, отливы в основном были утром или к обеду :shy:
  • 0

#874
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Судя по увиденному в сентябре, в Nusa Dua с отливами ситуация везде одинаковая. Но можно попасть в удачное время, когда отливы в основном будут к вечеру, а приливы с утра, хотя график можно назвать прыгающим. Нам в этом вопросе повезло меньше, отливы в основном были утром или к обеду :-)


А как на счет января? Мы едем туда именно в этот месяц
  • 0

#875
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Если кто-то едет ловить отливы в Нуса Дуа, то сори. Лучший отель, на мой взгляд там - Нуса Дуа Бич Резорт. ИМХО. Не люблю сети. А про пляж - читайте мои посты выше. Если честно - разочаруетесь. Бали - это про другое. Не на пляже в Нуса Дуа лежать.

Так что пока не поздно - забронируйте дайвинг, ну или накрайняк, рыбалку, бо серфинг
  • 0

#876
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Насчет отела Нуса Дуа согласна. Супер. Но нам еще больше понравился Мелия Бали. Испанский. Все в индонезийском стиле. По сравнению с ним Хаят просто "лысый" - в смысле деревьев. А в Мелия красотища, просто тропический сад.
  • 0

#877
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вид из лобби на 2 башни делает его лучше любого другого, повторюсь ИМХО. К сервису и кровати тоже ноль претензий, а какая луна с балкона через перья листьев кокоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не уговаривайте. Нуса Дуа рулед
  • 0

#878
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Будем как раз таки в Nusa Dua Grand Hyatt Bali в январе....отель один из лучших на острове....но еще там рядом гольф клуб...собственно для нас это +

Водителя с машиной также как и Night Life, Diving, Serfing дешевле заказывать в Kuta.... это 12 км. Кстати если у кого есть телефон недорогого водителя пожалуйста скиньте....
  • 0

#879
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а как там климат в декабре?? на Новый год?
  • 0

#880
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Там всегда великолепный климат. +29....+31 круглый год. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.