Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#601
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Не помешает чему? Вашему отдыху с бойфрендом? :-/ Ночью дети спят :)
А если серьезно - по деньгам вполне уложитесь в 5 штук, в 6 тем более. Кута для вас - наилучший вариант. И отельчик там можно найти вполне недорогой. Вот насчет бунгало не знаю...

Спасибо за советы!
Нашла пару прекраснейших отелей в Куте, отдельные коттеджи со всеми удобствами, уединенность, но такие цены :D придется поискать что-нибудь менее дорогое.
  • 0

#602
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Какие цены если не секрет? Так сказать для сравнения...
  • 0

#603
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
от 200 долл.
  • 0

#604
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Если опустить последний пункт вашего запроса, то езжайте в Хард Рок Отель Бали в Куту. Стопроцентное совпадение с иными пунктами.


вы на счет бунгало? или денег? :-)
насколько я поняла там очень много семейных пар с детьми. это не помешает?

Я на счет бунгало. Как то семейные пары с детьми последний раз особо замечены не были.
  • 0

#605
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Спасибо за советы!
Нашла пару прекраснейших отелей в Куте, отдельные коттеджи со всеми удобствами, уединенность, но такие цены :-) придется поискать что-нибудь менее дорогое.


Для нас основным критерием поиска отеля в Куте тоже было обязательное наличие бунгало. Самые лучшие бунгало были в отеле Bali Mandira. Но к сожалению в этом отеле не было свободных бунгало на нужные нам даты.

Остановились в Inna Kuta Beach. Отличное бунгало мы сняли за 75 баксов. Сам отель имеет отличное расположение. Находится в самом центре Куты. Через дорогу от Хард Рока. Большой плюс отеля прямой выход на пляж. Не надо переходит дорогу. Единственный минус - посредственные завтраки. Да и пропустил я их половину. Гуляли и квасили до утра. Бунгало находятся в глубине роскошного сада. Так что суета и шум куты вас не побеспокоят. Попробуйте забукить бунгало через какой-нибудь сайт по отелям. К примеру www.agoda.ru выдает бунгало в этом отеле по 80 баксов + накопительные бонусы.
  • 0

#606
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
скажите с мобильной связью как обстоят дела на острове?
что лучше и комфортне чтобы делать звонки домой?!

будем на бали с 31.07 по 12.08 отель Aston bali & SPA
  • 0

#607
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
SanTana, отпишитесь - как устроились? Как погодка?

Просьба к вам огромная - привезите музыки балийской пару-тройку дисков, я уже год слушаю... В личку могу написать какие диски у меня есть, чтоб повторно не покупать. Деньги верну :D
  • 0

#608
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

SanTana, отпишитесь - как устроились? Как погодка?

Просьба к вам огромная - привезите музыки балийской пару-тройку дисков, я уже год слушаю... В личку могу написать какие диски у меня есть, чтоб повторно не покупать. Деньги верну :)

Алексан, меняю рип двух дисков в mp3 на безлимитную подписку по GPS со всеми свежими апдейтами :D
  • 0

#609
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Алексан, меняю рип двух дисков в mp3 на безлимитную подписку по GPS со всеми свежими апдейтами :D

Сделка состоялась, если музыка действительно того стоит и балийская. Напиши в личку названия альбомов если не сложно :)
Кстати релиз 12,9 выпущен сегодня :)
  • 0

#610
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Народ, вроде едем на Бали числа 14 сентября в первый раз.
Подскажите пожалуйста:

1. Как отрицательно может повлиять на тусовки в Куте месяц Рамадан? Может кто был в это время.

2. План у нас такой: живем в Нуса-Дуа, днем по достопримечательностям, а вечерами выезжаем в Куту. Не слишком ли это канительно, учитывая, что в отдельные дни придется пару раз смотаться туда-сюда?
  • 0

#611
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
По первому пункту ничего не скажу.
По второму - совсем не канительно. Такси стоит из Нуса Дуа примерно 8-10 баксов по счетчику, ну может 12 (в зависимости от того где конкретно ваш отель). Расстояние 12-15 км наверно. Правда при выезде с аэропорта висит указатель 21 км до Нуса Дуа. Но я замерял по GPS до Беноа 11 км. А Нуса Дуа +/- пара км.

А если хотите побольше тусовок - может вам отель забронировать в Куте? Там и цены ниже. А в Нуса Дуа очень тихо и подороже.
  • 0

#612
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Народ, вроде едем на Бали числа 14 сентября в первый раз.
Подскажите пожалуйста:

1. Как отрицательно может повлиять на тусовки в Куте месяц Рамадан? Может кто был в это время.

2. План у нас такой: живем в Нуса-Дуа, днем по достопримечательностям, а вечерами выезжаем в Куту. Не слишком ли это канительно, учитывая, что в отдельные дни придется пару раз смотаться туда-сюда?

1. В Индонезии очень распространен ислам, а вот Бали - сплошь индуизм. Поэтому запретов и нареканий, связанных с мусульманским праздником, тем более в туристической зоне быть не должно
2. А смысл жить в Нуса Дуа, если все равно там практически не будете находится? Поэтому подерживаю alexan'a - лучше поселитесь в Куте. И дешевле получится, и меньше кататься будете, а больше пешком гулять :D тем более, что в Куте есть очень хорошие отели, не уступаюшие по комфорту Нуса дуа :smoke:
если конечно же еще есть возможность смены отеля :smoke:
  • 0

#613
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

1. Как отрицательно может повлиять на тусовки в Куте месяц Рамадан? Может кто был в это время.


вообще особых прям тусовок на Куте замечено не было :smoke:
  • 0

#614
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Спасибо всем за высказывания, думаю полезные.

Насчет смены Нуса Дуа на Куту. Все-таки Нуса Дуа всеми характеризуется как тихое место - это требование моей жены. А Кута позиционируется всеми как большой муравейник, центр ночной жизни. Это первый фактор: придется мотыляться туда-сюда.

Второе - отливов в Нуса Дуа меньше, бассейнов больше.
  • 0

#615
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Второе - отливов в Нуса Дуа меньше, бассейнов больше.

Бассейнов в Нуса Дуа точно не больше, так как самый большой бассейн и единственный аквапарк на Бали находятся в Куте. Что касается отливов, то думаю они вообще никак не влияют на времяпровождение в Нуса Дуа или Куте, так как в океане вы точно долго купаться не будете. И потом тусовка в Куте вовсе не означает, что эта тусовка будет проходить у вас в ОТЕЛЕ в Куте. В отелях, расположенных в Куте, точно также спокойно, как и в отелях, расположенных в Нуса Дуа. Разница лишь в том, что если вы хотите пойти в ресторан или какое-то иное развлекательное заведение, то вам из отеля в Куте нужно проехать или пройти всего до 5 км, а из отеля в Нуса Дуа десятки км. А это затраты по времени и деньгам и плюс еще дорога выматывает.
  • 0

#616
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
ну вот все решилось едим 15 го сентября
меня вот терзает одна мысль это же океан . а в нем много живности говорят и там кусаются кто то в воде .
и еще месные сами не плавают в воде .
првда ли это ?

кто едит пишите всеже свои КЗ, люди.

  • 0

#617
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
SuperVIT, спасибо вам за информацию. Проблема в том, чтобы жену переубедить. Начиталась инфы о том, что Кута - это Содом и Гоморра круглосуточная, говорит, что может не отдохнуть качественно.

Сообщение отредактировал Палеолог: 04.08.2008, 20:08:29

  • 0

#618
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ну вот все решилось едим 15 го сентября
меня вот терзает одна мысль это же океан . а в нем много живности говорят и там кусаются кто то в воде .
и еще месные сами не плавают в воде .
првда ли это ?
кто едит пишите всеже свои КЗ, люди.



Мы будем тоже с 15 сентября. В какой отель вы определились и в каком населенном пункте?
  • 0

#619
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

SuperVIT, спасибо вам за информацию. Проблема в том, чтобы жену переубедить. Начиталась инфы о том, что Кута - это Содом и Гоморра круглосуточная, говорит, что может не отдохнуть качественно.

ммм... а уменьшение финансовыхрасходов не убедит Вашу жену? :D
к тому же в Куте удобнее купить сувенирку, легче выбрать ресторан, проще найти хорошую тур-лавку :laugh:
а в хороших отелях всегда тишь и благодать, потому как они берегут покой своих клиентов
пообещайте жене, что на сэкономление от отеля деньги (а уж поверьте, они будут :laugh: ) Вы купите ей замечательную филигранную серебрянную шкатулку, или шикарный халат из ручного батика, или красивую резную вазу

права, послушйте советов бывалых, в нуса дуа скучно и неоправднанно дорого :laugh:
  • 0

#620
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ну вот все решилось едим 15 го сентября
меня вот терзает одна мысль это же океан . а в нем много живности говорят и там кусаются кто то в воде .
и еще месные сами не плавают в воде .
првда ли это ?
кто едит пишите всеже свои КЗ, люди.



Мы будем тоже с 15 сентября. В какой отель вы определились и в каком населенном пункте?



мы решили в куту ехать в хард рок уже все прочитали про это и друзья и тут все советуют в хард рок
там не соскучишься )))
только вот на Бали будем 18 го , в куале задержимся на 3 дня

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.