Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#641
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести билеты на А-Т-КЛ-Т-А(на декабрь) без больших накруток.

Позвольте полюбопытствовать, а что скрывается под буковками А и Т? А если КЛ это то, что я подумал. то может вам есть смысл посмотреть, летает ли АирАзия из КЛ в ваше А и Т и купить билеты на их сайте?

Алмата-Ташкент-Куала-Ташкент-Алмата
  • 0

#642
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Алмата-Ташкент-Куала-Ташкент-Алмата

...полагаю, офис или сайт эйр астаны. или любое турагентство, которое торгует авиабилетами.
  • 0

#643
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Алмата-Ташкент-Куала-Ташкент-Алмата

Как один из возможных вариантов:
Заменяем Ташкент на Бангкок :smoke:
Вчера только смотрел на сайте АирАстаны, с ноября до БКК появился еще один рейс, по понедельникам, на декабрь на него пока есть билеты по 85кт, а с БКК до КЛ - АирАзией, на декабрь на их сайте думаю можно взять дешевые билеты.
  • 0

#644
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Сейчас лететь ч/з Банког выгодно,в декабре же будет дорого.Поэтому зная что Ч/з Куалу дешевде,заранее хотела бы забронировать билеты,но не знаю где лучше.Авиагенства сечас дают цену на А-Т-КЛ-Т-А 150000,мне кажется это дороговато,при том что я не посчитала еще билет с Куалы до Денспансара!
  • 0

#645
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сейчас лететь ч/з Банког выгодно,в декабре же будет дорого.Поэтому зная что Ч/з Куалу дешевде,заранее хотела бы забронировать билеты,но не знаю где лучше.Авиагенства сечас дают цену на А-Т-КЛ-Т-А 150000,мне кажется это дороговато,при том что я не посчитала еще билет с Куалы до Денспансара!

Хм... то ли у меня с арифметикой что то, то ли вы мой пост невнимательно читаете :smoke:
Разобьясняю еще раз.
Сегодня можно купить билет на декабрь на ЭА ALA - BKK - ALA за 84кт. Покупаете на сайте ЭА а не в агентстве.
Сегодня можно купить билет на декабрь на ЭирАзию BKK - KUL - BKK за 4703 бата, что равно примерно 17кт. покупаете на сайте ЭирАзии.
Итого ALA - BKK - KUL - BKK - ALA в сумме 101кт., что в полтора раза дешевле, чем вам предлагают в агентстве.
Только одно но. Тариф у ЭирАстаны сильно зависит от времени вылета. Я подбирал максимально дешевый - а это либо первый, либо последний рейс. Возьмете время более удобное - заплатите на 5- 10 кт. за плечо дороже.
И все это можно купить прямо сейчас, не отрываясь от любимого кресла :D
  • 0

#646
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Vsem privet s ostrova Bali.
Izvenite za translit no zdes russkogo ne znaut....
Ostanovilis v otele Melia Bali vse super.
Otpishus kogda priedu.
Esli kto iz ct-shnikov zdes to u menya nomer 2401 - zvonite esli chto.


мы сейчас на Бали, звоните: 081 999 093385 :smoke:


как там сейчас? как погода?


сейчас облачно, но все равно здесь тепло и супер :D
  • 0

#647
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Сейчас лететь ч/з Банког выгодно,в декабре же будет дорого.Поэтому зная что Ч/з Куалу дешевде,заранее хотела бы забронировать билеты,но не знаю где лучше.Авиагенства сечас дают цену на А-Т-КЛ-Т-А 150000,мне кажется это дороговато,при том что я не посчитала еще билет с Куалы до Денспансара!

Хм... то ли у меня с арифметикой что то, то ли вы мой пост невнимательно читаете :D
Разобьясняю еще раз.
Сегодня можно купить билет на декабрь на ЭА ALA - BKK - ALA за 84кт. Покупаете на сайте ЭА а не в агентстве.
Сегодня можно купить билет на декабрь на ЭирАзию BKK - KUL - BKK за 4703 бата, что равно примерно 17кт. покупаете на сайте ЭирАзии.
Итого ALA - BKK - KUL - BKK - ALA в сумме 101кт., что в полтора раза дешевле, чем вам предлагают в агентстве.
Только одно но. Тариф у ЭирАстаны сильно зависит от времени вылета. Я подбирал максимально дешевый - а это либо первый, либо последний рейс. Возьмете время более удобное - заплатите на 5- 10 кт. за плечо дороже.
И все это можно купить прямо сейчас, не отрываясь от любимого кресла :smoke:


Тоже пробиваем билеты до Бали на ноябрь-декабрь.
Действительно пока самый дешёвый вариант через Бангкок ЭирАстаной (84тыс. тг.) и дальше AirAsia через Куалу (примерно 300$).
Итого около 1000$.
Узбеками было раньше дешевле. Но щас они кажется перевели все тарифы в евро :smoke:
  • 0

#648
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Кстати сейчас зашёл на сайт Тайских авиалиний. У них упала цена по маршруту Бангкок-Денпасар - 12 075 бат, или около 358$. Что очень даже дёшево для данного класса авиалиний.
В прошлом году летал тайцами по этому маршруту за 500$. Очень хорошая авиакомпания.
  • 0

#649
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
не дошёл оказывается до конца
12 075 бат + 10 920 = 22 995 бат
или 680$
дороговастенько оказывается лететь на Бали тайцами
  • 0

#650
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мы летим на Бали 31-го августа. Будем там до 11-го сентября, а потом еще 3 дня в Сигапуре Буквально неделю назад выкупили по листу ожидания билеты до Бангкока, один билет по самому дешевому тарифу (74 или 78 тысяч тенге), второй чуть дороже (кажется 84 с копейками). В Денпасар летим Сингапурскими авиалиниями через Сингапур. Стоимость перелета Баногкок - Сингапур - Денпасар 612$.
На Бали забронировали отель Bali Tropic.
Кто отдыхал в нем, поделитесь впечатлениями?????
  • 0

#651
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Эир Эйжу мы в этот раз не рассматривали. В прошлом году летали В Куала-Лумпур ими, стыковка была 4 часа, чуть не опоздали на следующий самолет, так как очередь на получение визы он эрайвл была просто огромной, и двигалась ну очень медленно. Еле пропустили без очереди, так как уже началась посадка на наш рейс. Дешево и сердито, но в этот раз нам не очень хочется выходить из транзитной зоны в Бангкоке.
  • 0

#652
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

На Бали забронировали отель Bali Tropic.
Кто отдыхал в нем, поделитесь впечатлениями?????

Bali Tropic??? Как я вам завидую! Отдыхал в соседнем Melia Benoa Bali - просто обалденно. Ваш отель очень красивый - фотки кажется есть в моей галерее, если хотите еще - могу показать, пишите в личку. Не пожалеете, отель утопает в зелени, райское место!
Вот немного фоток:
Изображение
А вот бассейн шикарный:
Изображение
Вид с океана на пляж:
Изображение
Ну и напоследок:
Изображение

Сообщение отредактировал alexan: 16.08.2008, 22:23:33

  • 0

#653
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Alexan, спасибо, судя по фотографиям там действительно райский уголок.
  • 0

#654
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Я был там с 4 по 14 сентября - классное время для отдыха там. Телефончик водилы, который говорит по-русски чуток здесь уже писал. Если будут вопросы как и за сколько добраться до отеля - пишите ;)

Изображение
Вот "граница" отеля
Изображение
И вот вид на пляж
Изображение
Ладно, больше не буду дразнить :)

Музыку привезите кто-нибууууудь!!!! :spy:
  • 0

#655
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
alexan

Подскажите, во сколько обошлась поездка полностью?

п.с. в какое время года туда ездят, октябрь туда входит?
  • 0

#656
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Туда ездят в любое время года. +29°C... +31°C круглый год...

Поездка обошлась примерно в 5000 уе на двоих, включая все билеты, проживание и развлечения, сувениры.
Цена может варьироваться, можно и поскромнее немного. Но 3500 точно нужно, если вдвоем.
  • 0

#657
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
в четверг вернулись с бали, супппер, как в раю побывали
  • 0

#658
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
alexan

Спасибо за инфу. Один ималенький вопрос еще, сколько времени занимает перелет, он вообще прямой?
  • 0

#659
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

alexan

Спасибо за инфу. Один ималенький вопрос еще, сколько времени занимает перелет, он вообще прямой?

Это уж как захотите. Прямые чартеры конечно бывают, но их вряд ли дождетесь. Мы летели А-Ата - Бангкок - Куала-Лумпур - Денпасар. Есть вариант через Ташкент - КЛЛ-ДПС или БКК-Денпасар.
Почитайте тему - мы тут много писали про это. Вы еще не определилсиь чтоль?
Перелет 7 часов до БКК, потом еще 2 часа и 3 часа :(
  • 0

#660
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, если я хочу лететь в январе а билеты у Эйр Астаны куплю сейчас не получится так что до января у них что нибудь изменится и произойдет накладка? У эйр Азии билеты сейчас покупать не опасно, то есть заранее за 4 месяца? В друг потом расписание поменяется? Я хочу лететь Алматы- Багкок-сингапур-Бали и Остановится в Бангкоке и Сингапуре на пару дней. Посоветуйте по билетам, просто хотелось бы заранее, что бы подешевле было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.