Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#621
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Цитата: А уменьшение финансовыхрасходов не убедит Вашу жену?

Мы собрались в Гранд Хайат, где жена имеет какие-то хитрые скидки. Со скидками получается где-то 250 баксов в сутки.

Если жить в 5-звездах в Куте, то сколько можно сэкономить? Должен же я подготовиться к разговору с женой. :laugh:
  • 0

#622
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Цитата: А уменьшение финансовыхрасходов не убедит Вашу жену?

Мы собрались в Гранд Хайат, где жена имеет какие-то хитрые скидки. Со скидками получается где-то 250 баксов в сутки.

Если жить в 5-звездах в Куте, то сколько можно сэкономить? Должен же я подготовиться к разговору с женой. :laugh:

Поддерживаю. Мы в Хайат из Куты постоянно отдыхать ездили. Мне правда Нуса Дуа спокойствием нравиться и повышенным качеством сервиса. Если путешествовать по острову, то все равно, откуда начинать.
Мы так вообще с таксистом договорились, он нас 3 дня по острову возил. Баксов 100 на двоих с супругой обошлось.
Единственный минус нет такого выбора ресторанов.

Сообщение отредактировал pavn: 05.08.2008, 13:02:25

  • 0

#623
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Цитата:
Мы в Хайат из Куты постоянно отдыхать ездили.



Ну вот, а народ говорит, что из Нуса Дуа нужно в Куту перебираться, чтобы отдыхать. Проиворечивые мнения однако получаются.
Кстати, к моему вопросу об экономии на обмене на Куту хотел добавить, что 250 баксов в сутки - это клубный отсек Хайата с какими-то дополнительными примочками в сервисе.
  • 0

#624
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Цитата:
Мы в Хайат из Куты постоянно отдыхать ездили.



Ну вот, а народ говорит, что из Нуса Дуа нужно в Куту перебираться, чтобы отдыхать. Проиворечивые мнения однако получаются.
Кстати, к моему вопросу об экономии на обмене на Куту хотел добавить, что 250 баксов в сутки - это клубный отсек Хайата с какими-то дополнительными примочками в сервисе.

На Бали из Нуса Дуа в Куту можно кстати на вертолете добираться. Проблем особо нет. Нал, время и здоровье для лишних телодвижений - и все будет в вашем распоряжении. :laugh:
  • 0

#625
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
SuperVIT, вы так и не подсказали, какие пятизвездные отели в Куте вы знаете с ценой существенно ниже 250 долларов?

Заранее благодарен.
  • 0

#626
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

SuperVIT, вы так и не подсказали, какие пятизвездные отели в Куте вы знаете с ценой существенно ниже 250 долларов?

Заранее благодарен.

Честно говоря, анализом стоимости пятизвездочных отелей в Куте не занимался. Предыдущие годы всегда жил в отеле Balihai Resort & Spa, а в этом году (в связи с временным закрытием Balihai) в Hard Rock Bali. Так вот в Balihai Resort & Spa стандартный двухместный номер с видом на океан на топовом этаже не стоил для меня дороже 60 баков, в Hard Rock Bali улучшенный двухместный номер с видом на один из многичисленных там бассейнов в этом году встал нам в 110 баков. Оба отеля - твердые 4 балийские звезды, такие же как и у Grand Hyatt Resort Bali. За 250 баков там можно было взять предтоповый сьют, состоящий из не менее чем 2 комнат, площадью не менее 80 кв.м.

Сообщение отредактировал SuperVIT: 05.08.2008, 19:10:44

  • 0

#627
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Цитата: А уменьшение финансовыхрасходов не убедит Вашу жену?

Мы собрались в Гранд Хайат, где жена имеет какие-то хитрые скидки. Со скидками получается где-то 250 баксов в сутки.

Если жить в 5-звездах в Куте, то сколько можно сэкономить? Должен же я подготовиться к разговору с женой. :laugh:

Мы жили в полноценном 5* дискавери картика плаза
где-то по теме я выкладывала фотки этого отеля
нареканий совершенно никаких к ним нет - все замечательно, как расположение, так и сервис
за DeLux GardenView платили 135 у.е.

и кстати, все-таки с выбором отеля и места все-таки решайте сами
а то потом приедете, и будете говорить, какое отвратное место для отдыха мы все тут Вам посоветовали, и просто напросто испортили весь отдых :smoke:
у каждого ведь свое представление об отыдхе :laugh:
  • 0

#628
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

SuperVIT, вы так и не подсказали, какие пятизвездные отели в Куте вы знаете с ценой существенно ниже 250 долларов?

Заранее благодарен.


Зайдите на AGODA.RU. Выберите расположение Кута и 5*. Сайт выдаст вам отели по этому критерию.

SuperVIT действительно рекомендует вам отличный отель - Хард Рок. У него просто суперское расположение. До всего очень близко. Также рекомендую посмотреть Картика Плаза.
  • 0

#629
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Мои 5 копеек. Я считаю, что 4* на Бали за баксов 80-100 - это несравнимый ни с чем отдых! Так что если есть желание сэкономить - не берите такие дорогие отели. Кстати есть еще шикарнейший отель Conrad Bali системы Hilton. Это просто роскошь. Номера примерно 300 уе и выше.
Не забывайте про местность Tanjung Benoa. Это та же Нуса Дуа в принципе. Цены приемлимые. Гляньте в моей галерее фотки.
  • 0

#630
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вставлю и свои пять копеек.

не верьте никому и ничему.
езжайте сами и посмотрите своими глазами.

у каждого абсолютно свои представления об отдыхе, и каждый ищет что то свое. кто то тусовки, кто то волны, кто то шопинг, кто то тишину.

не жалко денежек и хочется спокойствия рядом с морем - езжайте в нусадуа.
в конце концов - отдых есть отдых, вы заслужили этого.

а будет время - заходите в разные отели, осматривайте территорию, пройдитесь по зданиям, иногда задают вопросы, но пускают без проблем.
таким образом вы сможете хотя бы визуально оценить что к чему. и в следующий раз приехать и сделать осознаный выбор.

мы так и делали.

а вообще хороший вариант - по несколько дней жить в разных отелях в разных концах острова. в следующей поездке - это однозначно наш выбор.


SuperVIT
гулял по Hard Rock Hotel, я бы не поставил между ним и Grand Hyatt Bali знак равно.
хотя возможно Grand Hyatt Resort Bali это что то третье и я все путаю.
  • 0

#631
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
мы жили в Хард роке в номере за 75 долларов кажется.. очень понравилось.. правда такие цены были в конце февраля..
  • 0

#632
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем огромное спасибо за советы. Вчера вечером затеял тему обосноваться в Куте - жена и слышать не хочет - куча доводов. К тому же отель скинул ей еще, теперь цена для нас 230 в сутки. Плюс бесплатных экскурсий дает отель на 330 баксов. Конфликтовать не стал, с этим у меня строго. :-)
Вот такие мы с ней разные: лед и пламень! Мне бы потусоваться, пофестивалить, все закоулки обежать. А ей бы томно валяться в спа. Успокаивает то, что взаимно дополняем друг друга. Не без этого конечно.

Вопрос то у меня изначально ко всем был простой: не утомительно ли мотыляться ежедневно между Нуса Дуа и Кутой. А дисскуия переросла в нечто более обширное.

Еще раз большое спасибо всем! И удач вам во всем!
  • 0

#633
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Vsem privet s ostrova Bali.
Izvenite za translit no zdes russkogo ne znaut....
Ostanovilis v otele Melia Bali vse super.
Otpishus kogda priedu.
Esli kto iz ct-shnikov zdes to u menya nomer 2401 - zvonite esli chto.
MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по пункту 2.4 Правил. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru

Сообщение отредактировал Farmer: 06.08.2008, 23:13:08

  • 0

#634
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
А вот такой вопрос в Хардроке есть WiFi или выход в WWW ?

  • 0

#635
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А вот такой вопрос в Хардроке есть WiFi или выход в WWW ?

Есть в каждом номере за какие-то символические деньги.
  • 0

#636
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Друзья! Если будете писать в личку с вопросами об отелях - я эту информацию буду вынужден ликвидировать. Читайте внимательно - я не турфирма.

Просто дал отправную точку по уровням цен в турфирмах. Этого ориентира мне лично в нужный момент не хватало.
  • 0

#637
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Vsem privet s ostrova Bali.
Izvenite za translit no zdes russkogo ne znaut....
Ostanovilis v otele Melia Bali vse super.
Otpishus kogda priedu.
Esli kto iz ct-shnikov zdes to u menya nomer 2401 - zvonite esli chto.


мы сейчас на Бали, звоните: 081 999 093385 :weep:
  • 0

#638
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Vsem privet s ostrova Bali.
Izvenite za translit no zdes russkogo ne znaut....
Ostanovilis v otele Melia Bali vse super.
Otpishus kogda priedu.
Esli kto iz ct-shnikov zdes to u menya nomer 2401 - zvonite esli chto.


мы сейчас на Бали, звоните: 081 999 093385 :weep:


как там сейчас? как погода?
  • 0

#639
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно приобрести билеты на А-Т-КЛ-Т-А(на декабрь) без больших накруток.В авиа агенствах такие цены называют :weep: -просто ужас!(хочу забронировать заранее,думала так будет дешевле).
  • 0

#640
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести билеты на А-Т-КЛ-Т-А(на декабрь) без больших накруток.

Позвольте полюбопытствовать, а что скрывается под буковками А и Т? А если КЛ это то, что я подумал. то может вам есть смысл посмотреть, летает ли АирАзия из КЛ в ваше А и Т и купить билеты на их сайте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.