Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#361
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
А как с отеля заказать такси сразу для эксурсии ?
Мы будем жить на Никко Бали это самый удаленый отель на Нуса Дуа примерно 4 - 5 км от жимбарана.

  • 0

#362
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А как с отеля заказать такси сразу для эксурсии ?
Мы будем жить на Никко Бали это самый удаленый отель на Нуса Дуа примерно 4 - 5 км от жимбарана.

Никко Бали - конечно не самый ближний свет, но тем не менее... В каждом плюс минус нормальном отеле есть туристическая стойка. Подходите к ней и говорите что вы хотите посетить за день, они Вам также предлагают различные маршруты, после согласования маршрута начинаете согласовывать цену, ломаите их цену как минимум в два раза, а лучше в три :smoke: (предполагаю для резидентов Нуса Дуа там нехилая зарядочка будет, поэтому никогда там не останавливаюсь из принципа). Для ориентира, здесь уже неоднократно писали, что Киджанг на день не дороже чем 40 баков стоит.
  • 0

#363
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ну в отелях на НусаДуана на тур.стойках будут тоже ломить цены
лучше наверное будет в один из первых дней прокатиться в Куту, и там уже договриться с водителем на следующий день
если понравиться, продолжите последующие вылазки с ним

мы воспользовались услугами "макситура", они находятся на улице Картика, недалеко от отеля Дискавери Картика плаза

или здесь уже кто-то из бывалых рекомендовал одного таксиста
  • 0

#364
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Спасибо за советы буду знать

а ктонить жил в гостинице Никко БАли ?

  • 0

#365
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Спасибо за советы буду знать

а ктонить жил в гостинице Никко БАли ?

В ней не жил, но отзывы по этой гостинице противоречивые. Якобы там 90% народа русских живут и типа это один из основных отелей, который российские туроператоры своим клиентам-новичкам по Бали пропихивают. По пляжу были нарекания (но в разное время года, по разному люди отзывались). Поэтому ни разу на форумах не слышал, чтобы там кто-то повторно останавливался.
  • 0

#366
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


Спасибо за советы буду знать

а ктонить жил в гостинице Никко БАли ?

В ней не жил, но отзывы по этой гостинице противоречивые. Якобы там 90% народа русских живут и типа это один из основных отелей, который российские туроператоры своим клиентам-новичкам по Бали пропихивают. По пляжу были нарекания (но в разное время года, по разному люди отзывались). Поэтому ни разу на форумах не слышал, чтобы там кто-то повторно останавливался.



Блин вы меня растроили :smoke:
А может быть мне поменять гостиницу ? я видел еще одну в списке Nusa Dua Beach ?
Каке отзовы об этой гостинице ?

ПС просто не хочется разочероваться так как первый раз едим на БАЛИ

  • 0

#367
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

До Куты максимум 5 баков. Я обычно всегда выхожу за территорию Аэропорта и там беру машину максимум за 20000 рупий (2-3 бака) до Куты.


спасибо! а визу вы уже получили? в Ташкенте? кстати, а на Филиппины у нас где визу делают?
  • 0

#368
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений



Спасибо за советы буду знать

а ктонить жил в гостинице Никко БАли ?

В ней не жил, но отзывы по этой гостинице противоречивые. Якобы там 90% народа русских живут и типа это один из основных отелей, который российские туроператоры своим клиентам-новичкам по Бали пропихивают. По пляжу были нарекания (но в разное время года, по разному люди отзывались). Поэтому ни разу на форумах не слышал, чтобы там кто-то повторно останавливался.



Блин вы меня растроили :eek:
А может быть мне поменять гостиницу ? я видел еще одну в списке Nusa Dua Beach ?
Каке отзовы об этой гостинице ?

ПС просто не хочется разочероваться так как первый раз едим на БАЛИ

Думаю не партесь! Езжайте в Никко, раз уже этот отель определили. На самом деле на Бали тяжелее найти совсем левый отель, чем хороший! То есть в целом там все отели хорошие, где есть 4 звезды и выше! А Никко как раз к таким и относится! Так что не партесь!



До Куты максимум 5 баков. Я обычно всегда выхожу за территорию Аэропорта и там беру машину максимум за 20000 рупий (2-3 бака) до Куты.


спасибо! а визу вы уже получили? в Ташкенте? кстати, а на Филиппины у нас где визу делают?

Сейчас документы лежат в посольстве Филиппин в Москве, а потом по их получению оттуда перенесут в посольство Индонезии в той же Москве.
  • 0

#369
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
ТАк все про Куту тут говорили я посмотрел отель Хард Рок вроде прикольный в центре Куты .
А как там с пляжем быть он через дорогу ....

  • 0

#370
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ТАк все про Куту тут говорили я посмотрел отель Хард Рок вроде прикольный в центре Куты .
А как там с пляжем быть он через дорогу ....


мы в Хард рок собираемся.. а насчет пляжа - для нас это не проблема, мы на Бали за активным отдыхом больше едем..
  • 0

#371
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ТАк все про Куту тут говорили я посмотрел отель Хард Рок вроде прикольный в центре Куты .
А как там с пляжем быть он через дорогу ....

через дорогу...метров 50. :eek: Кута стрит...маленькая-односторонняя. А пляж там очень даже неплохой. На серфе можно покататься. Волны приличные.
В самом Хард-роке куча бассейнов и отель замечательный.
  • 0

#372
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

ТАк все про Куту тут говорили я посмотрел отель Хард Рок вроде прикольный в центре Куты .
А как там с пляжем быть он через дорогу ....

Поскольку наш отель призакрылся в прошлом году по некой рейдерской схеме, в итоге мы будем останавливаться в марте в Хард Роке (уже по ходу с народом там договорился и они очень усиленно ждут). Честно говоря, после долгих поисков отеля в Куте (в отсутствии нашего предыдущего) и после долгих консультаций с друзьями на Бали, пришел к выводу, что Хард Рок - это наш выбор в Куте на данный момент! :eek: Номера в стиле хай-тэк, самый большой фри-форм бассейн на Бали, отличная пещанная площадка между бассейнами, очень развитая близлежащая инфраструктура (все под боком), всемирно известный пляж Кута Бич не свой, но в 50 метрах от отеля через дорогу, отличный Спа, джакузи в собственном тропическом саде, ну и опопсевшее Хард Рок Кафе под боком по сути на территории отеля (так сказать, есть где завершающее под вечер пиво выпить после возвращения с мест на острове). Короче говоря, больше ничего не надо!!
  • 0

#373
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Вовремя вы меня предупредили спс
решено уже в Хард Рок едим :-(

  • 0

#374
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Казахстанские права канают на управление табуретками? Или нужны еще какие-то?
  • 0

#375
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

опопсевшее Хард Рок Кафе под боком

кстати, каждый вечер проходя мимо хард рок кафе, слушали весь альбом джастина тимберлейка :-(
  • 0

#376
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
подскажите, пожалуйста, в Нуса-Дуа отливы и приливы зависят как-то от фазы луны?
  • 0

#377
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

подскажите, пожалуйста, в Нуса-Дуа отливы и приливы зависят как-то от фазы луны?


в тур агенстве сказали что в Нуса Дуа есть и приливы и отливы но они менее интенсвные чем в Куте и Джимбаране.
  • 0

#378
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

подскажите, пожалуйста, в Нуса-Дуа отливы и приливы зависят как-то от фазы луны?

конечно...
есть календари отливов и приливов...
я тоже останавливался в Нуса-Дуа... честно говоря, не думаю, что вы будете плавать там... разве что загорать, а плавал я в бассеине...
как-то был случай, как затопило весь пляж у отеля, и даже газоны... болото!

на серфинге учился кататься в Куте...

по поводу такси... не стоит заказывать из в фоей отеля... в два раза дороже...
просто выходите на улицу... отходите пару метров от отеля.. сами мимо проезжающие таксисты будут около вас останавливаться... едите куда-нибудь, например в Куту в Хардроккафе, по дороге договариваетесь на счет поездок на следующий день... мы пол острова объездили, включая вулкан Кинтамани, за 30 баксов...ездили с утра до вечера...
  • 0

#379
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Для сведения: В пятницу пытались получить визу в посольстве Индонезии в Москве. В итоге они вежливо отказались ее сделать, так как у них отозвали аккредитацию по Казахстану. Теперь такой исключительной аккредитацией обладает только посольство Индонезии в Ташкенте. Не ясно вобщем почему такая схема действует.
  • 0

#380
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
так что с правами, кто-нибудь в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.