Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#341
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
привет! есть желание съездить на Бали в середине марта (чисоа 15). еду один, есть попутчики\желающие?
  • 0

#342
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

привет! есть желание съездить на Бали в середине марта (чисоа 15). еду один, есть попутчики\желающие?

Ориентировочно должны прибыть на Бали числа 17-18 марта. Посмотрим как тема на Филиппинах пойдет. По ходу у нас группа концессионеров уже сформирована, но можно будет на местах встретиться и, так сказать, по 50 за малую родину накатить! :rolleyes:
  • 0

#343
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ориентировочно должны прибыть на Бали числа 17-18 марта. Посмотрим как тема на Филиппинах пойдет.


SuperVIT какой маршрут проезда Вы выбрали? И какой вышел бюджет по перелёту? А то мы тоже собираемся в конце марта. С этими морозами всё больше и больше тянет на Бали!

Сообщение отредактировал *Bulik*: 24.01.2008, 09:24:34

  • 0

#344
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ориентировочно должны прибыть на Бали числа 17-18 марта. Посмотрим как тема на Филиппинах пойдет. По ходу у нас группа концессионеров уже сформирована, но можно будет на местах встретиться и, так сказать, по 50 за малую родину накатить! :rolleyes:


а куда планируете на Филиппины заехать? Эль Нидо входит в маршрут?
  • 0

#345
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Ориентировочно должны прибыть на Бали числа 17-18 марта. Посмотрим как тема на Филиппинах пойдет.


SuperVIT какой маршрут проезда Вы выбрали? И какой вышел бюджет по перелёту? А то мы тоже собираемся в конце марта. С этими морозами всё больше и больше тянет на Бали!

Маршрут следующий: Ала - Бангкок - Манила - Тагбиларан (паром) Себу - Пуэрто Принцесса (авто) Сабанг (авто) Порт Баронг (авто) Эль Нидо - Бусуанга - Манила - Джакарта - Бали - КуалаЛумпур-Бангкок - Ала. Бюджет по перелетам встал всего в 1150 баков. Решил после активного тура по Филиппинам дней 4-5 отлежаться на Бали! А на Бали уже какой раз не перестает тянуть! Думаю это уже на всегда - после новых мест хочется вернутся на уже проверенные, где знаешь, что 100 процентно тебе понравится :rolleyes:
  • 0

#346
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


привет! есть желание съездить на Бали в середине марта (чисоа 15). еду один, есть попутчики\желающие?

Ориентировочно должны прибыть на Бали числа 17-18 марта. Посмотрим как тема на Филиппинах пойдет. По ходу у нас группа концессионеров уже сформирована, но можно будет на местах встретиться и, так сказать, по 50 за малую родину накатить! :rolleyes:

а из АлА когда выезд у вас?
  • 0

#347
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Если бы вы еще реквизиты посольства/консульства Индонезии в Астане дали, то вашей информации цены бы не было! :spy:


Так как сам там не был телефонов не знаю.
Возможно в турфирме вам помогут. Мне делал "САЯТ" тел. 555544. Стоило 120$ на 1 паспорт. незнаю сколько из этой суммы они взяли себе
  • 0

#348
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Стоило 120$ на 1 паспорт. незнаю сколько из этой суммы они взяли себе

Экспенсив. Через Ташкент дешевле и время оформления визы аналогичное.
  • 0

#349
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений



привет! есть желание съездить на Бали в середине марта (чисоа 15). еду один, есть попутчики\желающие?

Ориентировочно должны прибыть на Бали числа 17-18 марта. Посмотрим как тема на Филиппинах пойдет. По ходу у нас группа концессионеров уже сформирована, но можно будет на местах встретиться и, так сказать, по 50 за малую родину накатить! :)

а из АлА когда выезд у вас?

Планируем 5 марта вылететь.
  • 0

#350
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Всем здрасти прочитал все что тут было написано
Едим на Бали примерно после 20 чисел Марта через Куалу в ней одни день будем
Что можно сделать куда лучше податься ?
Гостиница будет Ренисанс говорят рядом с Башнями .

На Бали в первый раз едим хотим получить массу впячетлений и экспурсий .
Жить будем на Никко Бали вроде симпатичный хотельчик по фото и отзывам.

Хочу взять на прокат мотик или лисопедик реально будет ?
Так же хочу по островам на катерочке покататься есть такое там ?

  • 0

#351
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Хочу взять на прокат мотик или лисопедик реально будет ?
Так же хочу по островам на катерочке покататься есть такое там ?[/color]

Лично меня напрягало левостороннее движение. На перекрестках как то неуютно себя чувствуешь и теряешься. Т.е. теоретически все понимаешь как это движение происходит а на месте теряешься. Хотя кто как.
  • 0

#352
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений
Лечу на Бали 06.02 :) начиталась форумов и отказалась от трансферов с аэропорта и с отеля. Подскажите какие цены на такси)
  • 0

#353
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Лечу на Бали 06.02 :) начиталась форумов и отказалась от трансферов с аэропорта и с отеля. Подскажите какие цены на такси)



куда летишь Туч что за хотель ?
  • 0

#354
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений
отель Ayodya, который Bali Hilton
  • 0

#355
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Лечу на Бали 06.02 :) начиталась форумов и отказалась от трансферов с аэропорта и с отеля. Подскажите какие цены на такси)



куда летишь Туч что за хотель ?

за посадку 5000 рупий (около 60 тенге)
Если от денпасара до нуса-дуа я думаю около 20$ выйдет
  • 0

#356
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

за посадку 5000 рупий (около 60 тенге)
Если от денпасара до нуса-дуа я думаю около 20$ выйдет


а до Куты сколько примерно выйдет? а то нам предлагают трансфер 50 у.е. :)
  • 0

#357
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Ну 50$ точно не выйдет. я же писал что на целый день машина с приветливым водителем 40$
  • 0

#358
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


за посадку 5000 рупий (около 60 тенге)
Если от денпасара до нуса-дуа я думаю около 20$ выйдет


а до Куты сколько примерно выйдет? а то нам предлагают трансфер 50 у.е. :smoke:

выйдя из аэропорта, увидите кучу таксистов, сразу договоривайтесь о поездке по такси-метру
за посадку 5000 рупий, а остальное по км. много не получиться, потому как кута в 10 минутах езды от аэропорта
  • 0

#359
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
2 C.D.
мотик взять на прокат беспроблем, только не забудьте обязательно застраховаться перед поездкой, потому как очень многие не привыкшие к левостороннему движению и стилю вождения балийцев, попадают в нехрошие ситуации. сам видела несколько раз. ну и обязательно одевайте шлем :smoke:

по жкскурсиям лучше всего возьмите водтеля с машиной на весь день. он вас и покатает и порассказывает немного. а то в турагенствах ломят нереальные цены.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 26.01.2008, 16:43:26

  • 0

#360
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений


за посадку 5000 рупий (около 60 тенге)
Если от денпасара до нуса-дуа я думаю около 20$ выйдет


а до Куты сколько примерно выйдет? а то нам предлагают трансфер 50 у.е. :super:

До Куты максимум 5 баков. Я обычно всегда выхожу за территорию Аэропорта и там беру машину максимум за 20000 рупий (2-3 бака) до Куты.

Ездить самому за рулем особо никому бы я не рекомендовал при таких минимальных ценах на такси. Лучше взять машину с водителем и с пивасиком просматривать места! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.