Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3121
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Все сами бронировали. Air asia весной прислала рассылку про распродажи по нулевому тарифу. Выкупили билеты. Мы летим впятером -4 взрослых + 3летняя дочка. Отдали 100 тысяч тенге за маршрут через сингапур. На бали 10 ночей. В основном серфинг, остальное можно но вряд ли выйдет. Отели вообще все отмели сразу. За этим ездим в турцию. К тому же концентрация русских убивает атмосферу. Решили снимать виллу. Варианты - легиан, джимбаран, улувату и абуд. Абуд - север, грустно с побережьем. В куте( легиан, семиньяк) - море печальное, и честно говоря подзасрато. Джимбаран уже лучше, похоже на лангкави, но улувату просто убил своей красотой. Собственно зачем едем на бали, то и получаем. Цена виллы 170 долларов день.

А перелет организовали через Сингапур получается?

Сообщение отредактировал allert: 20.07.2012, 16:28:36

  • 0

#3122
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Все сами бронировали. Air asia весной прислала рассылку про распродажи по нулевому тарифу. Выкупили билеты. Мы летим впятером -4 взрослых + 3летняя дочка. Отдали 100 тысяч тенге за маршрут через сингапур. На бали 10 ночей. В основном серфинг, остальное можно но вряд ли выйдет. Отели вообще все отмели сразу. За этим ездим в турцию. К тому же концентрация русских убивает атмосферу. Решили снимать виллу. Варианты - легиан, джимбаран, улувату и абуд. Абуд - север, грустно с побережьем. В куте( легиан, семиньяк) - море печальное, и честно говоря подзасрато. Джимбаран уже лучше, похоже на лангкави, но улувату просто убил своей красотой. Собственно зачем едем на бали, то и получаем. Цена виллы 170 долларов день.

А перелет организовали через Сингапур получается?

Меня интересует как из Алматы организовать перелет в Бали, через какую страну выгоднее. Билет до Сингапура тоже дорогой у ЭйрАстаны
  • 0

#3123
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Наиболее удобный перелет до Куала-Лумпур ЭйрАстаной (прим. 80тыс.тг) и далее до Бали AirAsia (прим. 220USD)
  • 0

#3124
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
На те даты которые я хочу эйрастана до КЛ невозвратный билет 112 тыс.т обычный - 134 тыс. т Что то по 80 тыс т билета не вижу
  • 0

#3125
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

На те даты которые я хочу эйрастана до КЛ невозвратный билет 112 тыс.т обычный - 134 тыс. т Что то по 80 тыс т билета не вижу

ну значит кончились уже. билеты по 80тыс люди чуть ли не за полгода выкупают.
  • 0

#3126
Kamasutra

Kamasutra
  • Гость
  • 12 сообщений
ищу попутчиков на Бали, в Куту, собираюсь в сентябре на пару месяцев! Возможна совместная аренда жилья, в целях экономии :))
  • 0

#3127
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


На те даты которые я хочу эйрастана до КЛ невозвратный билет 112 тыс.т обычный - 134 тыс. т Что то по 80 тыс т билета не вижу

ну значит кончились уже. билеты по 80тыс люди чуть ли не за полгода выкупают.


Это точно мы за полгода брали))) Я на той недели смотрела на сентябрь были еще по 83 тыс., а сейчас уже подняли((((
  • 0

#3128
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ну так и я не на завтра ищу, а на декабрь месяц:)) Билеты со скидкой только на определенные даты, и разрыв между вылетом и прилетом чуть ли не месяц, а мне надо две недели
  • 0

#3129
deliriuus

deliriuus
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я на октябрь в июне брал, по 83 тыс...
  • 0

#3130
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ну так и я не на завтра ищу, а на декабрь месяц :)) Билеты со скидкой только на определенные даты, и разрыв между вылетом и прилетом чуть ли не месяц, а мне надо две недели

ну я не знаю как надо уметь поиском пользоваться, что бы видеть разрыв в месяц :faceoff:
  • 0

#3131
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
вперед в ветку КС

по сабж:
НАДО ЕХАТЬ
Изображение
  • 0

#3132
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем! скажите, пжл, а в ноябре едет кто-нибудь? или там совсем сезон дождей в это время :spy:
  • 0

#3133
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
В ноябре отличная погода! Сезон дождей на Бали с конца января по март.
  • 0

#3134
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем! скажите, пжл, а в ноябре едет кто-нибудь? или там совсем сезон дождей в это время :spy:
  • 0

#3135
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
В ноябре отличная погода! Сезон дождей на Бали с конца января по март.
  • 0

#3136
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
хочу на Бали, на доске научиться стоять и серфить :rotate: (мечта идиота)...будет время почитаю,что куда и как?
есть еще желающие?
  • 0

#3137
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

хочу на Бали, на доске научиться стоять и серфить :rotate: (мечта идиота)...будет время почитаю,что куда и как?
есть еще желающие?

желающие то едут.
вам рекомендую видеоуроки серфинга для подготовки (чтобы время на волне не тратить).
и схему самостоятельного изготовления тренажера (закажите любому столяру), оригинальный indoboard стоит $150 без пересылки
  • 1

#3138
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


хочу на Бали, на доске научиться стоять и серфить :rotate: (мечта идиота)...будет время почитаю,что куда и как?
есть еще желающие?

желающие то едут.
вам рекомендую видеоуроки серфинга для подготовки (чтобы время на волне не тратить).
и схему самостоятельного изготовления тренажера (закажите любому столяру), оригинальный indoboard стоит $150 без пересылки

спс....
а вы уже пробовали на доске кататься?
  • 0

#3139
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а в феврале там нормально? погода? народ? серфинг?
  • 0

#3140
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
на серфе - нет, опыт только на виндсерфе и кайте (вейкборд).
подготовка в целом стандартная - плавание (кроль), йога и скакалка. Из специального - бревно, тренажер и приседания.
мы едем в марте, в феврале не знаю. Да разве на экваторе бывает с погодой плохо? ну дожди, так это в +36 только в радость )

Сообщение отредактировал q1w2e3: 27.07.2012, 07:56:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.