Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3161
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мы с женой вообще очень основательно ко всему готовимся ) Вернее она со мной. Видели бы вы нашу подготовку к вертолетному парашютированию в гималаях с последующим спуском на лыжах )
  • 0

#3162
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мы с женой вообще очень основательно ко всему готовимся ) Вернее она со мной. Видели бы вы нашу подготовку к вертолетному парашютированию в гималаях с последующим спуском на лыжах )

боюсь представить... Но уважаю! Вы молодцы...
И все же думаю, что для того, чтобы получить удовольствие от катание, от новизны ощущений, ну и просто fun, можно ехать и без подготовки... кому как...
  • 0

#3163
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Главное не берите курсы серфинга у русских... На берегу очень дешево стоят ребята, которые поднимают на волну за пару тройку часов... у русских компаний развод...

рахмет за совет, тогда нужно инглиш подтянуть еще =)
я слышала. что визу можно получить в Ташкенте, так вроде дешевле нет?
кто знает подробности?

У меня знакомая так делала визу - сказала, что так не дешевле
  • 0

#3164
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

К Bulik за визой. Мне местные турфирмы загнули вдвое больше.

А мне турфирма по той же цене сделала)
  • 0

#3165
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


К Bulik за визой. Мне местные турфирмы загнули вдвое больше.

А мне турфирма по той же цене сделала)

а что а фирма, мне по 160 одна загунула
  • 0

#3166
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


К Bulik за визой. Мне местные турфирмы загнули вдвое больше.

А мне турфирма по той же цене сделала)

Вы взяли у этой турфирмы турпакет?
  • 1

#3167
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

И все же думаю, что для того, чтобы получить удовольствие от катание, от новизны ощущений, ну и просто fun, можно ехать и без подготовки... кому как...


ехать нужно, это 100% )
  • 0

#3168
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
хочу поехать, из моих подруг никто не хочет/не может на Бали
так что ищу компанию.
  • 0

#3169
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если кого-то интересует поездка на Флорес (посмотреть на комодских драконов, поплавать с мантами, понырять среди удивительных кораллов и просто 2-3 дня релакса на лодке), также есть контакты отличного гида и хозяина хорошей лодки (двухпалубная, с 1 каютой для гостей, с отличной командой, замечательным коком).
Зовут Бахтияр! Отличный парень, очень веселый и жизнерадостный! Благодаря ему сбылась моя мечта - мы плавали с мантами и видели морских коров! Это было потрясающе...

а можно подробнее про гида и Комодо, сейчас читаю форумы российские, но хотелось бы знать мнение своих :) на Гили были?
  • 0

#3170
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений


Если кого-то интересует поездка на Флорес (посмотреть на комодских драконов, поплавать с мантами, понырять среди удивительных кораллов и просто 2-3 дня релакса на лодке), также есть контакты отличного гида и хозяина хорошей лодки (двухпалубная, с 1 каютой для гостей, с отличной командой, замечательным коком).
Зовут Бахтияр! Отличный парень, очень веселый и жизнерадостный! Благодаря ему сбылась моя мечта - мы плавали с мантами и видели морских коров! Это было потрясающе...

а можно подробнее про гида и Комодо, сейчас читаю форумы российские, но хотелось бы знать мнение своих :) на Гили были?


Гили супер! Мы брали индивидуальный тур сразу на три острова. Нам очень понравилось, плавали с черепахами, очень красивый подводный мир) Советую!
  • 1

#3171
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Если кого-то интересует поездка на Флорес (посмотреть на комодских драконов, поплавать с мантами, понырять среди удивительных кораллов и просто 2-3 дня релакса на лодке), также есть контакты отличного гида и хозяина хорошей лодки (двухпалубная, с 1 каютой для гостей, с отличной командой, замечательным коком).
Зовут Бахтияр! Отличный парень, очень веселый и жизнерадостный! Благодаря ему сбылась моя мечта - мы плавали с мантами и видели морских коров! Это было потрясающе...

а можно подробнее про гида и Комодо, сейчас читаю форумы российские, но хотелось бы знать мнение своих :) на Гили были?

На Гили мы не были. Мы специально поехали на Флорес, чтобы оттуда отправиться на Комодо, Ринча, с остановками на Бидидари и Канаве. Муж очень хотел посмотреть на комодских драконов, а я мечтала поплавать с мантами! Так что на счет Гили помочь не смогу - туда отправимся в следующий раз, с детьми.
А на счет гида, Бахтияр отличный парень, в основном работает с русскоязычными туристами, на Винском есть о нем много отзывов. едавно он купил лодку, теперь сам себе хозяин. Цены у него нормальные, лодка достаточно новая, чистая. Он сам очень переживал за все, вмест с нами нырнул в море, хотя многие с других лодок не решались и уезжали ни с чем. Я егшо сразу предупредила, что ехала сюда специально за мантами, что это была моя мечта. Спасибо ему за понимание и решимость. Несмотря на течение и волны, он скомандовал нырять и мы отправились в открытое море. В итоге увидели очень много скатов, они потрясающие! В воде уже не так чувствовались волны, да, если честно, при встрече с этими удивительными созданиями вообще забываешь обо всем. Нам удалось даже встретить маму с дитенышем, это удивительно. Если бы не Бахтияр, думаю, мы столько бы не увидели, он нас направлял, сам искал скатов, указывал нам, куда плыть... Видно, что сам получает удовольствие от этого дела...
есть телефон и емэйл Бахтияра
  • 2

#3172
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

На Гили мы не были. Мы специально поехали на Флорес, чтобы оттуда отправиться на Комодо, Ринча, с остановками на Бидидари и Канаве. Муж очень хотел посмотреть на комодских драконов, а я мечтала поплавать с мантами! Так что на счет Гили помочь не смогу - туда отправимся в следующий раз, с детьми.
А на счет гида, Бахтияр отличный парень, в основном работает с русскоязычными туристами, на Винском есть о нем много отзывов. едавно он купил лодку, теперь сам себе хозяин. Цены у него нормальные, лодка достаточно новая, чистая. Он сам очень переживал за все, вмест с нами нырнул в море, хотя многие с других лодок не решались и уезжали ни с чем. Я егшо сразу предупредила, что ехала сюда специально за мантами, что это была моя мечта. Спасибо ему за понимание и решимость. Несмотря на течение и волны, он скомандовал нырять и мы отправились в открытое море. В итоге увидели очень много скатов, они потрясающие! В воде уже не так чувствовались волны, да, если честно, при встрече с этими удивительными созданиями вообще забываешь обо всем. Нам удалось даже встретить маму с дитенышем, это удивительно. Если бы не Бахтияр, думаю, мы столько бы не увидели, он нас направлял, сам искал скатов, указывал нам, куда плыть... Видно, что сам получает удовольствие от этого дела...
есть телефон и емэйл Бахтияра

круто, когда мечты сбываются )))
так красиво описали

а кто-нить планирует поездку на Бали в феврале?
  • 0

#3173
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



К Bulik за визой. Мне местные турфирмы загнули вдвое больше.

А мне турфирма по той же цене сделала)

Вы взяли у этой турфирмы турпакет?

нет конечно, только визу
  • 0

#3174
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



К Bulik за визой. Мне местные турфирмы загнули вдвое больше.

А мне турфирма по той же цене сделала)

а что а фирма, мне по 160 одна загунула

Нам кажется за 100 сделала, если очнь нужно напишите в личку, я поищу контакты
  • 0

#3175
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Если кого-то интересует поездка на Флорес (посмотреть на комодских драконов, поплавать с мантами, понырять среди удивительных кораллов и просто 2-3 дня релакса на лодке), также есть контакты отличного гида и хозяина хорошей лодки (двухпалубная, с 1 каютой для гостей, с отличной командой, замечательным коком).
Зовут Бахтияр! Отличный парень, очень веселый и жизнерадостный! Благодаря ему сбылась моя мечта - мы плавали с мантами и видели морских коров! Это было потрясающе...

а можно подробнее про гида и Комодо, сейчас читаю форумы российские, но хотелось бы знать мнение своих :) на Гили были?

На Гили мы не были. Мы специально поехали на Флорес, чтобы оттуда отправиться на Комодо, Ринча, с остановками на Бидидари и Канаве. Муж очень хотел посмотреть на комодских драконов, а я мечтала поплавать с мантами! Так что на счет Гили помочь не смогу - туда отправимся в следующий раз, с детьми.
А на счет гида, Бахтияр отличный парень, в основном работает с русскоязычными туристами, на Винском есть о нем много отзывов. едавно он купил лодку, теперь сам себе хозяин. Цены у него нормальные, лодка достаточно новая, чистая. Он сам очень переживал за все, вмест с нами нырнул в море, хотя многие с других лодок не решались и уезжали ни с чем. Я егшо сразу предупредила, что ехала сюда специально за мантами, что это была моя мечта. Спасибо ему за понимание и решимость. Несмотря на течение и волны, он скомандовал нырять и мы отправились в открытое море. В итоге увидели очень много скатов, они потрясающие! В воде уже не так чувствовались волны, да, если честно, при встрече с этими удивительными созданиями вообще забываешь обо всем. Нам удалось даже встретить маму с дитенышем, это удивительно. Если бы не Бахтияр, думаю, мы столько бы не увидели, он нас направлял, сам искал скатов, указывал нам, куда плыть... Видно, что сам получает удовольствие от этого дела...
есть телефон и емэйл Бахтияра

дд! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА контакты Бахтияра в личку улетаем на Бали уже через 10 дней
  • 0

#3176
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Если кого-то интересует поездка на Флорес (посмотреть на комодских драконов, поплавать с мантами, понырять среди удивительных кораллов и просто 2-3 дня релакса на лодке), также есть контакты отличного гида и хозяина хорошей лодки (двухпалубная, с 1 каютой для гостей, с отличной командой, замечательным коком).
Зовут Бахтияр! Отличный парень, очень веселый и жизнерадостный! Благодаря ему сбылась моя мечта - мы плавали с мантами и видели морских коров! Это было потрясающе...

а можно подробнее про гида и Комодо, сейчас читаю форумы российские, но хотелось бы знать мнение своих :) на Гили были?

есть телефон и емэйл Бахтияра

дд! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА контакты Бахтияра в личку улетаем на Бали уже через 10 дней

вот его е-мэйл, телефон поищу, скину чуть позже
bachtiartrip@yahoo.com
пока напишите ему, если сразу не ответит, не расстраивайтесь, он может быть в море, как только вернется - ответит
  • 0

#3177
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А вот нашла и номер сотки Бахтияра +6281 339458712
  • 0

#3178
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Капиту, седьмой месяц в традиционном Чака календаре, январь. В это время, западный
ветер из Азии приносит дождь и бурю. Ветер будет дуть главным образом ночью и сопровождаться
дождевым ливнем. Порой ночной ветер роняет деревья.

Каулу, восьмой месяц в традиционном Чака календаре, февраль. Это - месяц бурных ветров и
продолжительных дождей. Февральский ветер намного активней, чем ветер в январе. Океан
становиться бурным а волны большими.

Народ, подскажите, очень смутил этот пост :( Собрались на Бали в конце января, думали, что это самый сезон. Теперича очень сомневаюсь.
  • 0

#3179
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Капиту, седьмой месяц в традиционном Чака календаре, январь. В это время, западный
ветер из Азии приносит дождь и бурю. Ветер будет дуть главным образом ночью и сопровождаться
дождевым ливнем. Порой ночной ветер роняет деревья.

Каулу, восьмой месяц в традиционном Чака календаре, февраль. Это - месяц бурных ветров и
продолжительных дождей. Февральский ветер намного активней, чем ветер в январе. Океан
становиться бурным а волны большими.

Народ, подскажите, очень смутил этот пост :( Собрались на Бали в конце января, думали, что это самый сезон. Теперича очень сомневаюсь.

Так и есть. Ехать в период с конца января по март не желательно. Дожди сильные и мало того, они смывают всю каку с острова на пляж и далее в море.
  • 0

#3180
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Так и есть. Ехать в период с конца января по март не желательно. Дожди сильные и мало того, они смывают всю каку с острова на пляж и далее в море.

а апрель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.