Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3101
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Отдыхали мы на Джимбаране, в отель Интерконтиненталь, и хорошо что не взяли отдельную виллу как изначально планировали.

Почему хорошо? Сэкономили или не жаль стало потраченных денег?
  • -1

#3102
Aomame

Aomame
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет! Блин честно - совсем немного почитал предыдущие страницы - вопрос такой - посоветуйте достойный отель на Бали (близко к пляжу, экскурсии и пр.), где можно будет провести 10 дней. Столько информации в интернете... даже не знаешь что именно выбрать!
Собираемся с 17 по 27 сентября (ориентировочно).
1 номер на 2 взрослых.
И объясните по визам - как долго они готовяться и куда подавать доки?!

Буду признателен за советы!
  • 0

#3103
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Народ,
кто-нибудь подавал онлайн-заявку на индонезийскую визу? Если едет семья из трех человек (двое взрослых и ребенок), у каждого есть паспорт, три заявки заполнять?
  • 0

#3104
deliriuus

deliriuus
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет! Блин честно - совсем немного почитал предыдущие страницы - вопрос такой - посоветуйте достойный отель на Бали (близко к пляжу, экскурсии и пр.), где можно будет провести 10 дней. Столько информации в интернете... даже не знаешь что именно выбрать!
Собираемся с 17 по 27 сентября (ориентировочно).
1 номер на 2 взрослых.
И объясните по визам - как долго они готовяться и куда подавать доки?!

Буду признателен за советы!


Мы лично по отелю не заморачивались, так как там будем минимум времени проводить, мне на 8 ночей обошёлся в 480 убитых енотов на 2 человек.
Основное время экскурсии )))
Визы будем делать через Болата, ( *Bulik*), насколько я помню делаются 2 недели..

Сообщение отредактировал deliriuus: 14.07.2012, 09:42:56

  • 0

#3105
Aomame

Aomame
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста во сколько встает перелет и каким маршрутом тогда? Хотел бы для себя рассчитать все расходы.

и еще - для опытных ребят - через сайты типа Agoda.ru и Booking.com - спокойно можно бронировать?
  • 0

#3106
deliriuus

deliriuus
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько встает перелет и каким маршрутом тогда? Хотел бы для себя рассчитать все расходы.

и еще - для опытных ребят - через сайты типа Agoda.ru и Booking.com - спокойно можно бронировать?


Я бронировал 2 отеля через букинг и один через агоду, без страха)))
Перелёт Алматы Куала-Лумпур- Денпасар- и обратно встал в 1300 на 2 -х,..
  • 0

#3107
Aomame

Aomame
  • Гость
  • 47 сообщений

Перелёт Алматы Куала-Лумпур- Денпасар- и обратно встал в 1300 на 2 -х

вау!) хорошая цена для 2х мест...

спасибо за отзыв!
  • 0

#3108
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
20000 тенге я отдал КЛ-Сингапур-Денпасар-КЛ с человека (с багажом, и выбором мест - с ребенком рядом чтобы сидеть)
Виллу взяли на Uluwatu - вид просто потрясный
Изображение
Изображение
  • 2

#3109
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

20000 тенге я отдал КЛ-Сингапур-Денпасар-КЛ с человека (с багажом, и выбором мест - с ребенком рядом чтобы сидеть)
Виллу взяли на Uluwatu - вид просто потрясный
Изображение
Изображение

ДД! Просто супер!
Подскажите, Вы сами бронировали перелет и отель?
Мы тоже собираемся в отпуск, где-то август-сентябрь с ребенком. Тут много пишут и реально по Букинг.ком, выходит дешевле, но что-то я побаиваюсь, отель-то не проблема, а вот с билетами.
И как в этом отеле для детей, есть ли какие-нибудь развлечения?
Сколько Вас вышло проживание здесь?
Спасибо.
  • 0

#3110
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Подскажите пожалуйста во сколько встает перелет и каким маршрутом тогда? Хотел бы для себя рассчитать все расходы.

и еще - для опытных ребят - через сайты типа Agoda.ru и Booking.com - спокойно можно бронировать?


Я бронировал 2 отеля через букинг и один через агоду, без страха)))
Перелёт Алматы Куала-Лумпур- Денпасар- и обратно встал в 1300 на 2 -х,..

Да, ОООчень хорошая сумма :rotate:
  • 0

#3111
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Все сами бронировали. Air asia весной прислала рассылку про распродажи по нулевому тарифу. Выкупили билеты. Мы летим впятером -4 взрослых + 3летняя дочка. Отдали 100 тысяч тенге за маршрут через сингапур. На бали 10 ночей. В основном серфинг, остальное можно но вряд ли выйдет. Отели вообще все отмели сразу. За этим ездим в турцию. К тому же концентрация русских убивает атмосферу. Решили снимать виллу. Варианты - легиан, джимбаран, улувату и абуд. Абуд - север, грустно с побережьем. В куте( легиан, семиньяк) - море печальное, и честно говоря подзасрато. Джимбаран уже лучше, похоже на лангкави, но улувату просто убил своей красотой. Собственно зачем едем на бали, то и получаем. Цена виллы 170 долларов день.
  • 0

#3112
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Единственный минус - это IMPOSSIBLES!!! А мы не сказать чтобы большие профи. Будем зимой налегать на сноуборд, чтобы не поубиваться на 5 метровой волне.
  • -1

#3113
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Единственный минус - это IMPOSSIBLES!!! А мы не сказать чтобы большие профи. Будем зимой налегать на сноуборд, чтобы не поубиваться на 5 метровой волне.

Я не очень поняла, вы еще не съездили, только забронировали?
Просто, если вы новички в серфинге, то стоит очень острожными быть, так как на Улувату могут быть сильные волны и камни на дне, что делает обучение серфингу весьма затруднительным. Но если вы хорошо ловите баланс и уверены в себе, это прекрасный вариант! Вообще - вилла, это прекрасно... А инфраструктура там рядом есть какая-нибудь?
  • 0

#3114
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Абуд - север, грустно с побережьем. В куте( легиан, семиньяк) - море печальное, и честно говоря подзасрато.

Амед имеете ввиду? или Убуд? ну, Убуд вряд ли...
Почему море в Куте печальное? или в Семиньяке? Волны не такие большие... да и большой "засратости" не видели. Народу в Куте полно, это да...
  • 0

#3115
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

20000 тенге я отдал КЛ-Сингапур-Денпасар-КЛ с человека (с багажом, и выбором мест - с ребенком рядом чтобы сидеть)
Виллу взяли на Uluwatu - вид просто потрясный
Изображение
Изображение

Ух красота! А на сколько человек виллу бронировали? Для визы подтверждение высылают?
  • 0

#3116
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДД! Кто был уже на Бали подскажите, если я к примеру буду проживать на Куте, а мне нужно добраться до Джимбарана я должна поймать такси (или что там ездит тук-туки например) и сказать "Джимбаран"? :faceoff:
  • 0

#3117
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ДД! Кто был уже на Бали подскажите, если я к примеру буду проживать на Куте, а мне нужно добраться до Джимбарана я должна поймать такси (или что там ездит тук-туки например) и сказать "Джимбаран"? :faceoff:

Такси там повсеместно. Стоит только поднять руку. Лучше ловить синие машинки "Блю берд". Если надо проехать недалеко по району, то просите оплату по счетчику "Таксиметер плиз!". Если переезд на далекие расстояния, то лучше сразу обговорить ценник. Торгуйтесь!

Отдельно по поездке на Джимбаран! Почти все кафешки на Джимбаране отстегивают процент таксисту, привезшему туристов к ним. Поэтому таксисты стараются привезти вас к самым дорогим кафешкам. Это те, что справа, если смотреть на океан. Зачастую таксисты даже предлагают бесплатно свозить вас туда и обратно, но только в то кафе, которое они порекомендуют. Мы такие предложение отправляли в сад и говорили, что будем искать кафе сами. Сторговались с таксистом на 120тыс туда и обратно. Кушали в кафе Лия, оно в левом краю. Ужин морепродуктами за столиком на пляже на фоне заката был бесподобен!!! В кафе тоже торговаться до последнего)))))
  • 0

#3118
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


ДД! Кто был уже на Бали подскажите, если я к примеру буду проживать на Куте, а мне нужно добраться до Джимбарана я должна поймать такси (или что там ездит тук-туки например) и сказать "Джимбаран"? :faceoff:

Такси там повсеместно. Стоит только поднять руку. Лучше ловить синие машинки "Блю берд". Если надо проехать недалеко по району, то просите оплату по счетчику "Таксиметер плиз!". Если переезд на далекие расстояния, то лучше сразу обговорить ценник. Торгуйтесь!

Отдельно по поездке на Джимбаран! Почти все кафешки на Джимбаране отстегивают процент таксисту, привезшему туристов к ним. Поэтому таксисты стараются привезти вас к самым дорогим кафешкам. Это те, что справа, если смотреть на океан. Зачастую таксисты даже предлагают бесплатно свозить вас туда и обратно, но только в то кафе, которое они порекомендуют. Мы такие предложение отправляли в сад и говорили, что будем искать кафе сами. Сторговались с таксистом на 120тыс туда и обратно. Кушали в кафе Лия, оно в левом краю. Ужин морепродуктами за столиком на пляже на фоне заката был бесподобен!!! В кафе тоже торговаться до последнего)))))



Спасибо Булат за ответ! Очень познавательно))))
  • 0

#3119
Шпанюк

Шпанюк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вААААУ тоже туда хочу
  • 0

#3120
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
бронировали на flipkey
Конкретно эта на 6 человек, на 2 спальни (так и искали). Но можно найти и на 1-8 спален, на 3-16 человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.