Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2441
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Була, на ЭА где сядешь, там и слезешь. Дадут тебе утишительный бонус в 10%. Рисковый ты однако, заманиваешь интригой :lol: Плиз безграмотному, вот из "чекин" в данной ситуации?

2 года назад выбили у них по 3% за каждый час просрочки от суммы билета без аэропортовских сборов. спасибо за это Lady-bird. на новый билет АА конечно не хватит но..... хоть что то. выбить труда не состовляет, если конечно же задержка по их вине.
  • 0

#2442
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Була, на ЭА где сядешь, там и слезешь. Дадут тебе утишительный бонус в 10%. Рисковый ты однако, заманиваешь интригой :lol: Плиз безграмотному, вот из "чекин" в данной ситуации?

2 года назад выбили у них по 3% за каждый час просрочки от суммы билета без аэропортовских сборов. спасибо за это Lady-bird. на новый билет АА конечно не хватит но..... хоть что то. выбить труда не состовляет, если конечно же задержка по их вине.

Всё понятно честь всё, а жажда ни что! :rolleyes: А может всё же на 16? Время чуток есть.

#2443
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
поздравляем граждан Киргизии - вам отменили визы в Индонезию!

По билетам на самолет, берите малазийские авиалинии.
  • 0

#2444
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Тем кто не был на острове Бали и тем кто хочет туда поехать! Райский остров!!! мы были там позапрошлом году летом после свадьбы на неделю) так приятно отдахнули) там так классно))
  • 2

#2445
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


в феврале есть смысл лететь на Бали?

В январе-феврали часто дождь и штормит! Сезон с марта начинается.


добрый день,
а мы как раз думали в январе поехать, не стоит? в турагенстве сказали что погода нормальная будет, как в Тайланде примерно.
  • 0

#2446
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

поздравляем граждан Киргизии - вам отменили визы в Индонезию!

По билетам на самолет, берите малазийские авиалинии.

Удивительное рядом (при чем в прямом смысле). Мы-то чем хуже :weep:
  • 0

#2447
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Эх baur-73 :faceoff: ! От кого не ожидал, так от AirAsia такой подставы. Блин мы все таки рискнем и пербукаем на 10-35. Неохота сидеть в LCCT 7 часов, тем более с детьми. Я конечно буду рад с тобой выпить бутылочку-другую, но лучше это сделать уже на Бали :beer: А если ЭА опоздает, купим новые билеты и по приезду я им весь мозг вынесу!

Обалдеть, почитав вашу переписку, решила тоже глянуть свой букинг на сайте ЭирАзии, и что я вижу??

Thursday, 15 December 2011
Flight QZ 8396
Depart from Kuala Lumpur LCCT (KUL) at 2025 (8:25 PM) and arrive in Denpasar (DPS) at 2320 (11:20 PM) (а бронировали то мы на 11:50)

Friday, 23 December 2011
Flight QZ 8395
Depart from Denpasar (DPS) at 1700 (5:00 PM) and arrive in Kuala Lumpur LCCT (KUL) at 1955 (7:55 PM) (бронировали на 8 утра)

Они что совсем обалдели? И никакого уведомления от них я не получала, что теперь делать? Кому писать, хочу тоже на 10.35
  • 0

#2448
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Samira мы написали запрос сюда http://www.airasia.c...etailsform.html
  • 0

#2449
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы потому что ...стан
а эти чегевары они ж кыргыз репаблик...

мож в кз тоже сделают так? через годик, рас посольство уже открыли, машинку для виз не завезли, мож как раз доки готовят
  • 0

#2450
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
булик, как новости у вас будут по билетам дайте знать общественности что лед тронулся и чего ждать, а то может уже надо новые билеты брать :faceoff:
  • 0

#2451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мы потому что ...стан
а эти чегевары они ж кыргыз репаблик...

мож в кз тоже сделают так? через годик, рас посольство уже открыли, машинку для виз не завезли, мож как раз доки готовят

Моя в шоке от Киргизов :faceoff:
Нам тоже надо ведь...
  • 0

#2452
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira мы написали запрос сюда http://www.airasia.c...etailsform.html

*Bulik*, спасибо! Я позвонила в их call-центр (благо на работе свободный доступ на международные звонки) правда дозвонилась только в Индонезию, и добрый парень на том конце провода поменял нам время вылета/прилета и сказал что на этот раз это совершенно бесплатно. И уже скинул мне на почту подтверждение брони. Я выбрала рейс КЛ-Денпасар на 10:35 утра, надеюсь успеем...
  • 1

#2453
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Samira мы написали запрос сюда http://www.airasia.c...etailsform.html

*Bulik*, спасибо! Я позвонила в их call-центр (благо на работе свободный доступ на международные звонки) правда дозвонилась только в Индонезию, и добрый парень на том конце провода поменял нам время вылета/прилета и сказал что на этот раз это совершенно бесплатно. И уже скинул мне на почту подтверждение брони. Я выбрала рейс КЛ-Денпасар на 10:35 утра, надеюсь успеем...

Супер! Молодец! Если не ответят официально, то тоже бум звонить!
  • 0

#2454
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



в феврале есть смысл лететь на Бали?

В январе-феврали часто дождь и штормит! Сезон с марта начинается.


добрый день,
а мы как раз думали в январе поехать, не стоит? в турагенстве сказали что погода нормальная будет, как в Тайланде примерно.


подскажите плиз куда на Бали лучше с ребенком податься, чтобы волны не очень были, чтобы места приличные были чтобы покормить его?
спасибо.
  • 0

#2455
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


поздравляем граждан Киргизии - вам отменили визы в Индонезию!

По билетам на самолет, берите малазийские авиалинии.

Удивительное рядом (при чем в прямом смысле). Мы-то чем хуже :weep:

http://for.kg/ru/news/165019/

Кыргызстан и Индонезия подписали соглашение о взаимных безвизовых поездках
15:00, 1 октября 2011
В городе Нью-Йорк (США) 23 сентября 2011 года в ходе 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН состоялась двусторонняя встреча министра иностранных дел Кыргызстана Р.Казакбаева с министром иностранных дел Индонезии М.Наталегава. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР. В ходе встречи обсуждены вопросы дальнейшего укрепления двустороннего сотрудничества на ближайшую перспективу. Стороны также пришли к мнению о необходимости продолжить работу по расширению договорно-правовой базы и других вопросов взаимовыгодного сотрудничества.
По итогам встречи были подписаны Соглашение между правительством Кыргызской Республики и правительством Республики Индонезия о взаимных безвизовых поездках граждан и Меморандум о взаимопонимании между правительством Кыргызской Республики и правительством Индонезии по двусторонним консультациям.
Ожидается, что подписанные международные договора будут способствовать расширению сотрудничества между странами, особенно в сфере туризма, торгово-экономической деятельности.


мы не хуже, мы просто спокойнее. того же министра соседнего может порвали бы, если он этого не добился бы. ну, а мы то спокойные.

Сообщение отредактировал Elzeard Bouffier: 04.10.2011, 19:14:15

  • 0

#2456
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Я позвонила в их call-центр правда дозвонилась только в Индонезию, и ........................

В этой теме важно не только радоваться достигнутым результатам, но и делиться, как завещал великий ВИЛ :rolleyes: Можно номер этого волшебного телеПона придать публичной анафиме? :beer:

Вопрос намбЕ ТУ - Если взять на 10.35 и всё же ЭА задержиться так на минут 30, то на этот рейс успеть не реально, если колнечно сама АА не задержиться на эквивалент. Кстати у них задержки на минут 20-30 привычное дело. Сам вопрос покупать новые билеты прийдётся по полному тарифу или всё же частично? Просто вопрос для меня не праздный так как тоже плачу один за всю огромную семью :-/

Сообщение отредактировал baur-73: 04.10.2011, 20:02:40


#2457
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
По кыргызстану имею отличное мнение, им так дали потому что у них всё равно денег нет. А так хоть ездить будут и работать в отелях за проживание и еду, как это происходит сегодня в Турции и Египте.

#2458
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Вообщем дозвонился по этому номеру +62 21 2927 0999 Operating Hours : 6am - 10pm (GMT+7) Daily
Всё без проблем и без денег изменили с сохранением всех дивайсов. Знание англицкого обязательно, ну или в крайнем случае индонезийского ;-)

#2459
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я позвонила в их call-центр правда дозвонилась только в Индонезию, и ........................

В этой теме важно не только радоваться достигнутым результатам, но и делиться, как завещал великий ВИЛ :rolleyes: Можно номер этого волшебного телеПона придать публичной анафиме? :beer:

телефоны колл-центров я нашла на сайте ЭирАзии, ну вы в принципе их тоже уже нашли ))

Вопрос намбЕ ТУ - Если взять на 10.35 и всё же ЭА задержиться так на минут 30, то на этот рейс успеть не реально, если колнечно сама АА не задержиться на эквивалент. Кстати у них задержки на минут 20-30 привычное дело. Сам вопрос покупать новые билеты прийдётся по полному тарифу или всё же частично? Просто вопрос для меня не праздный так как тоже плачу один за всю огромную семью :-/

млиин, не пугайте нас так, надеюсь Эир Астана не подведет. А по поводу билетов даже не знаю что сказать, почитайте бумажки которые они вам присылали с билетом, там где то должна быть инфа по поводу no show etc.
  • 0

#2460
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Ура! Билеты на AA поменяны без штрафов! Samire огромное спасибо за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.