Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2461
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
народ вы на какой время берете билеты? какой временной лаг закладываете от времени прилета эйрастаны? ну для дальнейшего трансфера на ДПС
  • 0

#2462
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

народ вы на какой время берете билеты? какой временной лаг закладываете от времени прилета эйрастаны? ну для дальнейшего трансфера на ДПС

Если дальше Эйр Азией, то минимум 3 часа, но это оооочень рискованно. Лучше 4-5 брать.
Если Малайзискими то 3,5 оптимально.

Сообщение отредактировал Нагваль: 05.10.2011, 15:32:07

  • 0

#2463
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


народ вы на какой время берете билеты? какой временной лаг закладываете от времени прилета эйрастаны? ну для дальнейшего трансфера на ДПС

Если дальше Эйр Азией, то минимум 3 часа, но это оооочень рискованно. Лучше 4-5 брать.
Если Малайзискими то 3,5 оптимально.


спасибо!
  • 0

#2464
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
булик, вы тоже решили проблему по телефону? или дождались ответа на запрос по форме?
если по телефону то алгоритм какой? называете номер брони, рейса, и говорите что вас вечер не устраивает и нужно на утро и все?
  • 0

#2465
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Да все по телефону. Называете номер брони и просите передвинуть всех пассажиров по брони на другой конкретный рейс. В нашем случае на АК 1362 и АК 1363.
  • 0

#2466
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
АК 1362 и АК 1363 это на 10-35 и 16 с хвостиком соответственно?

ок, спасибо
  • 0

#2467
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

АК 1362 и АК 1363 это на 10-35 и 16 с хвостиком соответственно?

ок, спасибо

чтобы не ошибиться, откройте форму бронирования рейсов на сайте эир азии, выберите нужные вам даты и из предложенных вариантов будете видеть какой рейс во сколько летит.
  • 0

#2468
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
позвонил я сегодня насчет замены билетов
отказали
мол ваш билет нифига не changeble и information is locked in the system
блин было бы у нас - вынес бы мозг.. а так толку - ноль, малчик на проводе половину слов не понимает, четверть не слышит :mad:
  • 0

#2469
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Ведьма: 06.10.2011, 10:13:05

  • 0

#2470
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

позвонил я сегодня насчет замены билетов
отказали
мол ваш билет нифига не changeble и information is locked in the system
блин было бы у нас - вынес бы мозг.. а так толку - ноль, малчик на проводе половину слов не понимает, четверть не слышит :mad:

Попробуйте ещё разок позвонить, например завтра в часов 9 утра. Может просто на пенька нарвались. Я сначала думал не поменяют за просто так, а затем почитав их правила понимаем, что это их инициатива, и они должны поменять, тем более почти за два месяца. Звоните по указанному мною телеПону, это индонезия, как раз именно рейс их АА и был отменён.

#2471
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Кто подскажет: При бронировании отеля я указала кол-во гостей (3 человека) и свою банковскую карточку, они прислали мне подтверждение бронирования, но там указано только мое имя, и просто написано что кол-во гостей 3, т.е. имен моих подруг нет. Можно ли подавать на визу эту бумажку, и как в посольстве догадаются что в эти 3 человека входят 2 мои подруги?
  • 0

#2472
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Мне отель тоже сначала бумажку - промаКАКАшку выслал. Для посольства ну никакаЯ. Я им С-О-Р-Р-И но ваши братья ждут от меня инные материалы. Они выслали тогда ваучер на бланке отеля. Про подруг точно сказать не могу, у меня все забуканные мною с моей фамилией :lol:

#2473
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто подскажет: При бронировании отеля я указала кол-во гостей (3 человека) и свою банковскую карточку, они прислали мне подтверждение бронирования, но там указано только мое имя, и просто написано что кол-во гостей 3, т.е. имен моих подруг нет. Можно ли подавать на визу эту бумажку, и как в посольстве догадаются что в эти 3 человека входят 2 мои подруги?

Все нормально, у меня тоже одна моя фамилия была.
  • 0

#2474
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Все нормально, у меня тоже одна моя фамилия была.

а вы какую броньку распечатали? которая на почту пришла или с сайта?
  • 0

#2475
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кто подскажет: При бронировании отеля я указала кол-во гостей (3 человека) и свою банковскую карточку, они прислали мне подтверждение бронирования, но там указано только мое имя, и просто написано что кол-во гостей 3, т.е. имен моих подруг нет. Можно ли подавать на визу эту бумажку, и как в посольстве догадаются что в эти 3 человека входят 2 мои подруги?


Samira, просто напишите на сайт бронирование (на их e-mail) с указанием вашей брони, чтобы они внесли в ваучер дополнение и перечислите всех гостей, кого нужно добавить. Я так на агоде делала, когда нужна была виза в Сингапур. Просто вышлют Вам уже обновленный ваучер, где указано будет, что 2 guest такой то и 3 guest такой то.
  • 0

#2476
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто подскажет: При бронировании отеля я указала кол-во гостей (3 человека) и свою банковскую карточку, они прислали мне подтверждение бронирования, но там указано только мое имя, и просто написано что кол-во гостей 3, т.е. имен моих подруг нет. Можно ли подавать на визу эту бумажку, и как в посольстве догадаются что в эти 3 человека входят 2 мои подруги?

Посольство примет такую бронь, если вы сдаете все доки вместе.
  • 0

#2477
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Всем огромное спасибо за советы/ответы!

Списалась с отделом бронирования нашего отеля, вроде бы обещали сделать ваучер с указанием всех наших имен. Теперь ждем-с...
  • 0

#2478
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вчера вернулся с Бали)
Погода отличная!

3 часов для пересадки на аэразию за глаза - в принципе, если не тормозить в 2 часа можно уложится - и в клиа и в лоукосте все работают оч быстро (в отличие от Алматинского аэропорта...), дорога на автобусе минут 20 занимает
  • 0

#2479
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Где мои тапочки мы к сожалению не приняли во внимание ваш печальный опыт с рейсом в 11.50. Наш тоже забабацали. Если бы мы более достойно оценили произошедщий с Вами случай, то учли бы наверно это при бронировании! Левый рейс короче!

Кстати я случайно забурился к вам в друзья. Сорри.

Сообщение отредактировал baur-73: 07.10.2011, 16:15:21


#2480
shopen

shopen
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто подскажет: При бронировании отеля я указала кол-во гостей (3 человека) и свою банковскую карточку, они прислали мне подтверждение бронирования, но там указано только мое имя, и просто написано что кол-во гостей 3, т.е. имен моих подруг нет. Можно ли подавать на визу эту бумажку, и как в посольстве догадаются что в эти 3 человека входят 2 мои подруги?


у меня было также, я сделала запрос в отель по электронке, и они выслали в течение 2х часов подтвреждение на всех остальных челов семьи. и в посольстве требовали подтвреждение на всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.