Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2401
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
турагентств валом, но многим не интересно делать вам визу - без продажи путевки. оптимальным считаю отправить почтой в ташкент.
  • 0

#2402
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а как насчет турагенств если через них попробовать

в прошлом году столкнулись с этим....они ломили по 140 дол/виза, при этом услышав, что от них услуги по визам тока трэба, несмотря на то, что нас 4 человека - отказывались
  • 0

#2403
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Теперь вопрос к знатокам: Если у ребёнка не имеется паспорт, ему нужна отдельная виза? Заполнять ли на него отдельную анкету? И вообще каков порядок оформления этих милых "мизеров"!

Детям делается отдельная виза, независимо от того вклеены они в паспорт родителя или у ребенка отдельный паспорт.

baur-73, что ты прям как не свой. Едем же в одни даты. Сделаю я тебе визы по блату, со скидкой. Я свои доки в октябре буду отправлять.

Кому еще нужны визы, то обращайтесь сюда http://vse.kz/index....7#entry16527547
  • 0

#2404
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Вопрос, какой выбрать остров: Мено или Траванган? так, чтобы со скуки не сдохнуть. 2 недели время пребывания, месяц февраль.

Траванган! Место фана, веселья, беззаботной жизни и снорка ;-)


вот вот. именно это и ищем.

как думаете брать отель тут по инету или на месте договариваться?

пс. еще вопрос про Гили Эйр, правда что там одни наркоманы живут, и что туда лучше не суваться? ктонибудь там был? охота все 3 острова осмотреть.


1. Даже для Травангана 2 недели слишком много, не говоря уже о Мено или Айр. Советую совместить с Ломбоком.
2. Если хотите отель брать дешевле, договаривайтесь на месте, или можете просто забукать на 1 день какой-нибудь отель, если не понравится взять другой.
3. На Гили Айр наркоманов нет, только туристы- наркоманы. Впрочем при мне девушка австралийка в баре подбежав к бармену спросила- «..ну когда же привезут?..». Я спросил у бармена- «Грибочки?»- «Нет, экстази». Я так и не понял зачем на Айр экстази.
На улице пару раз местные хотели что-то предложить, но были отосланы вежливо.
Осмелюсь вас успокоить все то же самое есть и на Мено и на Травангане. Полиции на этих островах нет.
  • 0

#2405
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


а как насчет турагенств если через них попробовать

в прошлом году столкнулись с этим....они ломили по 140 дол/виза, при этом услышав, что от них услуги по визам тока трэба, несмотря на то, что нас 4 человека - отказывались

ндя и ничего не сделаешь получается?
  • 0

#2406
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Булик, я очень тебя прошу, не забудь нас на визу. Скажешь заранее, что я успела отправить в Алмату. (мой телеф 87079490910)
  • 0

#2407
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик, я очень тебя прошу, не забудь нас на визу. Скажешь заранее, что я успела отправить в Алмату. (мой телеф 87079490910)

Ок ;)
  • 0

#2408
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в феврале есть смысл лететь на Бали?
  • 0

#2409
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
а как насчет транзитной визы? никто не знает может там есть такое. Как например в Сингапуре при посещении нескольких стран Азии можно оформить транзитную визу в сингапур
  • 0

#2410
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

а как насчет транзитной визы? никто не знает может там есть такое. Как например в Сингапуре при посещении нескольких стран Азии можно оформить транзитную визу в сингапур

К сожалению нет. В Ташкенте дают туристическую визу с максимальным пребыванием 2 месяца.
  • 0

#2411
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

в феврале есть смысл лететь на Бали?


в феврале там классно, примерно + 35, моя подруга летала была в восторге и от Бали и от погоды тоже, они там отдыхали во второй половине.
  • 0

#2412
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

в феврале есть смысл лететь на Бали?

В январе-феврали часто дождь и штормит! Сезон с марта начинается.
  • 0

#2413
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


а как насчет транзитной визы? никто не знает может там есть такое. Как например в Сингапуре при посещении нескольких стран Азии можно оформить транзитную визу в сингапур

К сожалению нет. В Ташкенте дают туристическую визу с максимальным пребыванием 2 месяца.

да но в Ташкент за визой ехать тоже не дело.... что то какая то безвыходная ситуация получается!
  • 0

#2414
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

да но в Ташкент за визой ехать тоже не дело.... что то какая то безвыходная ситуация получается!

В Ташкент лететь только за билеты 300долл уйдет. Ну сделайте визу через турфирму за 140 или тут на форуме за 110 :smoke:
  • 0

#2415
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Saved, сделайте через Булика - он нас всех выручает!
  • 0

#2416
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


да но в Ташкент за визой ехать тоже не дело.... что то какая то безвыходная ситуация получается!

В Ташкент лететь только за билеты 300долл уйдет. Ну сделайте визу через турфирму за 140 или тут на форуме за 110 :smoke:

это как мне уже посоветовали ниже, через вас?
  • -2

#2417
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений



да но в Ташкент за визой ехать тоже не дело.... что то какая то безвыходная ситуация получается!

В Ташкент лететь только за билеты 300долл уйдет. Ну сделайте визу через турфирму за 140 или тут на форуме за 110 :smoke:

это как мне уже посоветовали ниже, через вас?

Saved, простите что вмешиваюсь, но вы реально не понимаете как еще можно сделать визу (не ехав в Ташкент, и не обращаясь в тур.агенство) если тут чуть выше написано через кого и как можно их сделать? Или вы просто тупите притворяетесь?
  • 5

#2418
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений




да но в Ташкент за визой ехать тоже не дело.... что то какая то безвыходная ситуация получается!

В Ташкент лететь только за билеты 300долл уйдет. Ну сделайте визу через турфирму за 140 или тут на форуме за 110 :smoke:

это как мне уже посоветовали ниже, через вас?

Saved, простите что вмешиваюсь, но вы реально не понимаете как еще можно сделать визу (не ехав в Ташкент, и не обращаясь в тур.агенство) если тут чуть выше написано через кого и как можно их сделать? Или вы просто тупите притворяетесь?

спишусь лично - спасибо *Bulik* и Шурка на Мурке за ответы на мои вопросы

Сообщение отредактировал Saved: 26.09.2011, 14:30:45

  • -1

#2419
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.8 Правил.
Для личной переписки существует ЛС, е-майл, ICQ и т.д.

  • 0

#2420
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Bulik*: 26.09.2011, 14:32:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.