Перейти к содержимому

Фотография

Кто предсказуемее...?Мужчины или женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
На мой взгляд, все таки женщина менее предказуемые , чем мужчины.
Все должно быть в меру, т.к. чем больше из себя строить, тем меньше получешь, в хорошем смысле, я допустим не очень люблю девушек , которые строют из себя загадок, недотрог и т.д и т.п., нужно заинтересовать , а не перегнуть палку и остаться ни с чем, я просто развернусь и найду другую, НЕТ же женщин не красивых...
  • 0

#82
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто-нибудь может предсказать, какое число я напишу в следующем посте - 71 или 618? А, может, 53574 или что-то в этом духе? Ну-с?
Или ещё интереснее - вы идёте по тёмной аллее ночью, а я стою за деревом с ножом. Угадайте, за каким? Или вообще не за деревом? Или не стою, а спокойно поехал на Канары или на Сахалин, посмеиваясь над всеми, кто боится встречи на тёмной аллее?

Ширше мыслить надо, товарищи. А то всё бытовуха да бытовуха.. В типичных ситуациях и поведение типичное. Например, вы ж не ругаете бухгалтера, что он/она сделал(а) типовой договор (типа "ах, я так и знал, что он/она ТАК напишет! Нет чтобы что-то непредсказуемое придумать!"). Ширше мыслить надо, товарищи. :-)
  • 0

#83
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
женщина наиболее предсказуемее в том, что точно знаешь что она - непредсказуемая..=(
(надо же, чего сказала..)
  • 0

#84
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

женщина наиболее предсказуемее в том, что точно знаешь что она - непредсказуемая..=(
(надо же, чего сказала..)

Весьма предсказуемое предположение :-) :D ;)
Я думаю,в лбшем поведении женшины бывают обсолютно не предск. патомукак основываются на чувтсвах,а парни мы можем предсказывать друг друга по правилам рациональности...Иногда работает...
  • 0

#85
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
женщина наиболее предсказуемее в том, что точно знаешь что она - непредсказуемая..=(
(надо же, чего сказала..)


да уж , но от этого то ничего не меняется, от того что она знаешь :-)
  • 0

#86
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
сорри за офф топ - прекрати грызть кошку... сердце кровью обливаеццо..=(

Это ты тоже мог предсказать? =)
  • 0

#87
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а парни мы можем предсказывать друг друга по правилам рациональности...Иногда работает...

Иногда! Всегда есть исключения. Например, недавно, например, я так элитно "надрался", что внутренний голос приказал пойти и убить охранника магазина :-) Почему в этот раз именно охранника - не знаю.. (эй-эй, так не убил же!! только хотел))))

В одном фильме маньяк убивал экстрасенсов и ясновидящих, которые не могли ему сказать, почему он это делает или предсказать его дальнейшее действие. А тех, которые говорили, тем более ))
  • 0

#88
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мужчины - предсказуемые, согласна...у них все по правилам ИМХО, это у нас все на эмоциях...


Согласен на все 100.
Но если понимаешь девушку, ее чувства, эмоции, то и она становится предсказуемой дл тебя. :-)

#89
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кто-нибудь может предсказать, какое число я напишу в следующем посте - 71 или 618? А, может, 53574 или что-то в этом духе? Ну-с?
Или ещё интереснее - вы идёте по тёмной аллее ночью, а я стою за деревом с ножом. Угадайте, за каким? Или вообще не за деревом? Или не стою, а спокойно поехал на Канары или на Сахалин, посмеиваясь над всеми, кто боится встречи на тёмной аллее?

Ширше мыслить надо, товарищи. А то всё бытовуха да бытовуха.. В типичных ситуациях и поведение типичное. Например, вы ж не ругаете бухгалтера, что он/она сделал(а) типовой договор (типа "ах, я так и знал, что он/она ТАК напишет! Нет чтобы что-то непредсказуемое придумать!"). Ширше мыслить надо, товарищи. :spy:

Хоть и по теме, но здесь кажись идет разговор о предсказуемости во взаимоотношениях...Речь не идет об абстрактных случайностях....


Мужчины - предсказуемые, согласна...у них все по правилам ИМХО, это у нас все на эмоциях...


Согласен на все 100.
Но если понимаешь девушку, ее чувства, эмоции, то и она становится предсказуемой дл тебя. :-)

Ага, даст ист процессунг...У меня сейчас так и происходит...Но человек от этого не становится скучнее, а наоборот - ближе...Мммм, хотя это всего лишь индивидуальное мнение об индивидуальной личности....

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 06.04.2007, 23:42:37


#90
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
J_Lo, я кошку не грызу, я ее только припугнул, чтоб знала кто в доме хозяин...

А предказать J_Lo смогу, возможно , при реальном знакомстве...
  • 0

#91
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Причем здесь пол? Большее значение имеют ТактикоТехническиеХарактеристики (Возраст, жизненный опыт, умение мыслить логически, темперамент, среда обитания, национальные традиции и прочие условия) Предсказателя и Предсказуемого.
  • 0

#92
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений

Просто люди разные)) те, кто живет по правилам - обычно предсказуемы. Как женщины, так и мужчины :-)

Точно, от пола не зависит. Только вот кто живёт, как нам кажется, по правилам, бывает, часто сильно удивляют.
  • 0

#93
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

J_Lo, я кошку не грызу, я ее только припугнул, чтоб знала кто в доме хозяин...

А предказать J_Lo смогу, возможно , при реальном знакомстве...

в смысле предсказания\гадания по зубам ? :-) обязательно как нить Вам покажусь...

Зы. а кошка кста и так знает - кто в доме хозяин... :spy:

PPs// не ожидали??? =))))

Сообщение отредактировал $J_Lo$: 07.04.2007, 23:51:29

  • 0

#94
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Хорошо J_Lo уговорила... :-)

в смысле предсказания\гадания по зубам ? обязательно как нить Вам покажусь...


да я имел ввиду совсем другое..... :spy:
  • 0

#95
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
предсказуемей дети - разных полов и м.р и ж.р :-())))))))
  • 0

#96
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

женщина наиболее предсказуемее в том, что точно знаешь
что она - непредсказуемая..=( (надо же, чего сказала..)

Ага! Точно! Вот ну никак нельзя предсказать, когда же она
тебя цапнет за язычок во времястрастного поцелуя!!! :rotate: :smoke: :-)
  • 0

#97
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Че-то вот думаю последнее время много об этом и мне кажется, что женская интуиция будет посильнее чем мужская логика... и... кажется, мы не рыбаки, а рыбы.... :rotate:

#98
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне по жизни "везло" на очень предсказуемых мужчин (или это я такая умная? :) ), но сказать кто более предсказуем не могу...все индивидуально...
Скажу одно - с предсказуемыми комфортно, но со временем становится скушно...
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, дружно отправляемся читать пункты 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ.
  • 0

#100
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Мне по жизни "везло" на очень предсказуемых мужчин (или это я такая умная? :lol: ), но сказать кто более предсказуем не могу...все индивидуально...
Скажу одно - с предсказуемыми комфортно, но со временем становится скушно...

То же можно сказать и про девушек. Люблю непредсказуемых.
Чем непредсказуемее - тем лучше. И вапще, когда мужчине
становится скучно - он женится на стерве. :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.