Перейти к содержимому

Фотография

Кто предсказуемее...?Мужчины или женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Антимодератор, вот это да! Вот это мнение о женщинах!

Я так предполагаю Вы предпочитаете в таком случае мужчин, Вы гей?
  • 0

#122
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Антимодератор, вот это да! Вот это мнение о женщинах!

Я так предполагаю Вы предпочитаете в таком случае мужчин, Вы гей?

Он не гей, а женоненавистник... :( А его идентичный пост я уже не в одной теме встречал...Счетчик что ли мотает? Еще одна альтернатив-версия Зайки :weep:
Сорри за оффтоп

#123
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Женщины от природы создание убогие и ограниченные, более того я уверен женщины недалеко ушли от животных, а где вы видели предсказуемое животное, животное или валят или в клетку, просто наше общество слишком много дало свобод женщинам этим исчадиям проблем и несчастий.
Женщина как компъютер, множит проблемы, отнимает деньги, прибавляет несчастий и делит имущество!

Искъюзми как калькулятор!

Как же не повезло вам с мамой.... :weep:
Тяжело, должно быть, жить отродьем такого исчадия.... :(
Беееедненький..............
  • 0

#124
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ему не только с мамой не повезло. Ему с первой любимой не повезло. Жалко. Но... каждый получает то, что заслуживает. Предсказуемы люди, но у мужчин больше логики, а у жещин много факторов - ПМС, прыщик на лице, молоко в холодильнике скисло, например. Поэтому и реагируем порой неадекватно. :weep:
  • 0

#125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Антимодератор + + + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#126
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Мне давняя подруга однажды сама сказала, что они, женщины намного хуже мужиков!

#127
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Женщины от природы создание убогие и ограниченные, более того я уверен женщины недалеко ушли от животных, а где вы видели предсказуемое животное, животное или валят или в клетку, просто наше общество слишком много дало свобод женщинам этим исчадиям проблем и несчастий.
Женщина как компъютер, множит проблемы, отнимает деньги, прибавляет несчастий и делит имущество!

Искъюзми как калькулятор!


Антимодератор, у вас кризис или синдром хронической дури? А мож переходный возраст? :lol:

У него - БОЛЬШОЙ жизненный ОПЫТ...
Чувствуецца, что женщин хорошо знает. :D
  • 0

#128
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тёмка, а мне до боли жутко читать "Ни любви, ни тоски, ни жалости..." это тоже наверно - БОЛЬШОЙ жизненный опыт? =((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.