Перейти к содержимому

Фотография

Кто предсказуемее...?Мужчины или женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
даже не 20 Вадзику не 20...но я совсем не говорю что знаю всех людей! как раз наоборот...всего лишь отвечаю на вопрос,говорю как есть, СВОЕ МНЕНИЕ так сказать... :rolleyes:

кстати с Днем Рождения Вадзику! рада что зрелость приходит к вам неодна...Счатья, здоровья и любви.
  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
когда ты думаешь, что знаешь человека "от" и "до", то в итоге глубоко заблуждаешься, и уж тем более предсказывать, но как же греет твое самолюбие, когда всё таки предсказываешь, но сознаваться не нужно, иначе собственная исключительность покажется утопичной.

#43
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Так и хочется в ответ на это сразу определить возраст. 20 с копейками

не значит ли это, что ты всех двадцатилетних (+_) считаешь предсказуемыми? :D

То что я считаю высказано в предыдущем посте и это была совсем другая мысль :rolleyes:
Большинство 20-летних считают что они уже все знают в этой жизни :D

А мне большинство людей предсказуемыми кажутся. Хоть и не двадцать вовсе мне.

Не всегда старость приходит со спутником ;)

:D поживя в этой жизни научишься ценить людей. И понимать, какие же все разные. Соответственно, взависимости от характера, настроения, качеств человека, меняется и градус "предсказуемости" их поведения в определенных ситуациях . Люди еще и с годами меняются. ;)
  • 0

#44
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Любой человек, считающий себя вполне логичным и предсказуемым, способен на непредсказуемые поступки. Например, если хочет сделать приятный сюрприз близкому человеку, а от него этого не ждали. Сомневаюсь, что есть абсолютно предсказуемые люди также как и абсолютно непредсказуемые. Хотя женщины, похоже, действительно менее предсказуемы, так как часто сами не знают, чего они "хочут". :rolleyes:
  • 0

#45
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

даже не 20 Вадзику не 20...но я совсем не говорю что знаю всех людей! как раз наоборот...всего лишь отвечаю на вопрос,говорю как есть, СВОЕ МНЕНИЕ так сказать... ;)

кстати с Днем Рождения Вадзику! рада что зрелость приходит к вам неодна...Счатья, здоровья и любви.

Спасибо, у меня не то что уже зрелость, уже скоро старость прийдет :rolleyes:

когда ты думаешь, что знаешь человека "от" и "до", то в итоге глубоко заблуждаешься, и уж тем более предсказывать, но как же греет твое самолюбие, когда всё таки предсказываешь, но сознаваться не нужно, иначе собственная исключительность покажется утопичной.

Золотые слова :D Так оно где-то и есть с предсказуемостью, кроме совсем уж простых случаев.
  • 0

#46
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
как человек может с точностью преугадать мысли и действия другого человека, когда он сам себя не до конца знает? :rolleyes:
  • 0

#47
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как человек может с точностью преугадать мысли и действия другого человека, когда он сам себя не до конца знает? :rolleyes:

А что собственно про себя вы не знаете?
  • 0

#48
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


как человек может с точностью преугадать мысли и действия другого человека, когда он сам себя не до конца знает? :rolleyes:

А что собственно про себя вы не знаете?

да, знаете, я, иногда и сама того не ожидая могу просто по мгновенному навеянию что-то выкинуть ;) В смысле, совершенно незапланированные вещи. А дело еще и в том, что человек в процессе жизни встречает ситуации, в которых он не был и он даже заранее не может знать, как он поступит. :D

Сообщение отредактировал Tyrania: 15.02.2007, 19:38:45

  • 0

#49
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



как человек может с точностью преугадать мысли и действия другого человека, когда он сам себя не до конца знает? :rolleyes:

А что собственно про себя вы не знаете?

да, знаете, я, иногда и сама того не ожидая могу просто по мгновенному навеянию что-то выкинуть :D В смысле, совершенно незапланированные вещи. А дело еще и в том, что человек в процессе жизни встречает ситуации, в которых он не был и он даже заранее не может знать, как он поступит. :D

Не знаю, может у женщин меньше склонности изучать себя. Я практически всегда знаю, КОГДА я начну дебоширить, и КАК я это буду делать, хотя со стороны это может казаться спонтанным выкидом ;)
  • 0

#50
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Женская "непредсказуемость" в основном заключается в вопросе, донесет ли она полученную сегодня зарплату до дома или оставит ее в первом попавшемся магазинчике :rolleyes:

#51
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Женская "непредсказуемость" в основном заключается в вопросе, донесет ли она полученную сегодня зарплату до дома или оставит ее в первом попавшемся магазинчике :rolleyes:

Вы с мужиками точно не путаете? :D
  • 0

#52
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а еще я заметила, что женщины более осторожны, чем мужчины
  • 0

#53
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений




как человек может с точностью преугадать мысли и действия другого человека, когда он сам себя не до конца знает? :rolleyes:

А что собственно про себя вы не знаете?

да, знаете, я, иногда и сама того не ожидая могу просто по мгновенному навеянию что-то выкинуть :D В смысле, совершенно незапланированные вещи. А дело еще и в том, что человек в процессе жизни встречает ситуации, в которых он не был и он даже заранее не может знать, как он поступит. :D

Не знаю, может у женщин меньше склонности изучать себя. Я практически всегда знаю, КОГДА я начну дебоширить, и КАК я это буду делать, хотя со стороны это может казаться спонтанным выкидом ;)

насчет дебоширить, то это предсказуемо. а для меня непредсказуемо взять и повернуть в магазин, в который и не намеревалась зайти :D Но вот в ситуациях, когда человек впервые с чем-то встречается, он вряд ли сам для себя особо предсказуем. Предсказуемость - это повторение определенных действий в определенных условиях. если определенные условия еще не существовали в его жизни, то формируется новый опыт. ;)

Сообщение отредактировал Tyrania: 15.02.2007, 21:56:44

  • 0

#54
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а еще я заметила, что женщины более осторожны, чем мужчины

Это точно, а еще более практичнее в бытовом плане...
  • 0

#55
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщины не предсказуемы при ПМС.

В остальное время, так же как и мужчины.


При ПМС - это не есть непредсказуемость... Это повышенная чувствительность и, как результат, раздражительность и повышенная возбудимость нервной системы. По-моему, именно при ПМС женщина как раз и есть наиболее предсказуемая - всем вокруг ясно, что лучше не приближаться... :rolleyes:
  • 0

#56
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мужчина ( при желании ) может проявлять чудеса оригинальности и непредсказуемости.
Поэтому именно мужики могут быть изобретателями, учеными, писателями, художниками и т.п. креативными личностями.


да ладно уж... чудеса :rolleyes:
просто все женское уже давно писано-переписано, потому что известно наперед. никакой логики в поведении? скорее это и есть полная предсказуемость, так как не надо долго париться по поводу что и как сделает женщина. она будет делать все пердельно ожидаемо и по вековому сценарию. какая-то загадочность у них........ предсказуемая.
  • 0

#57
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Женщины не предсказуемы при ПМС.

В остальное время, так же как и мужчины.


При ПМС - это не есть непредсказуемость... Это повышенная чувствительность и, как результат, раздражительность и повышенная возбудимость нервной системы. По-моему, именно при ПМС женщина как раз и есть наиболее предсказуемая - всем вокруг ясно, что лучше не приближаться... :D

Мадам ВаснецовА необычайно проницательна! :)
  • 0

#58
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
какая-то загадочность у них........ предсказуемая.
[/quote]

Мужчины говорят: "Женщина всегда должна оставаться загадкой, тогда она будет мне интересна". :) На Вашей практике встречались "загадочные" женщины? В чем это выражалось?
  • 0

#59
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

насчет дебоширить, то это предсказуемо.

Кукушечка дорогая, когда начнем знать текст понимать шутки? :)

а для меня непредсказуемо взять и повернуть в магазин, в который и не намеревалась зайти :D Но вот в ситуациях, когда человек впервые с чем-то встречается, он вряд ли сам для себя особо предсказуем. Предсказуемость - это повторение определенных действий в определенных условиях. если определенные условия еще не существовали в его жизни, то формируется новый опыт. :laugh:

Если под предсказуемостью/непредсказуемостью понимать незапланированные свороты в магазин - значит мы говорим о разных вещах :lol:
По поводу ТАКОЙ предсказуемости естественно мои слова о возрасте не имеют никакого смысла :-)

Когда человек впервые с чем-то встречается он не перестает быть тем человеком, которым был за секунду от этого. Соответственно действует весьма характерно для себя. Эмоциональный подъем в особо суровых случаях может показаться глобальным перерождением, на деле это просто эмоциональный подъем :-) Новый опыт просто вписывается в сложившуюся картину, приводя к некоторым не слишком сильным изменениям личности. А большие изменения происходят за довольно продолжительные промежутки времени.

Сообщение отредактировал Vadziku: 16.02.2007, 15:00:37

  • 0

#60
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а еще я заметила, что женщины более осторожны, чем мужчины

Это точно, а еще более практичнее в бытовом плане...


Женщины просто трусливее)))

Сообщение отредактировал Малышка: 16.02.2007, 16:05:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.