Перейти к содержимому

Фотография

Кто предсказуемее...?Мужчины или женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Мужчины говорят: "Женщина всегда должна оставаться загадкой, тогда она будет мне интересна". :) На Вашей практике встречались "загадочные" женщины? В чем это выражалось?

в их непредсказуемости)))

#62
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Когда человек впервые с чем-то встречается он не перестает быть тем человеком, которым был за секунду от этого. Соответственно действует весьма характерно для себя. Эмоциональный подъем в особо суровых случаях может показаться глобальным перерождением, на деле это просто эмоциональный подъем :) Новый опыт просто вписывается в сложившуюся картину, приводя к некоторым не слишком сильным изменениям личности. А большие изменения происходят за довольно продолжительные промежутки времени.


Человек конечно не перестает оставаться самим собой, просто пытается выглядеть чуть-чуть лучше в глазах новых знакомых.

#63
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
почему-то мужчины с которыми меня сталкивала жизнь были более предсказуемы, чем женщины... (просто моя личная статистика)
  • 0

#64
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Мужчины говорят: "Женщина всегда должна оставаться загадкой, тогда она будет мне интересна". :) На Вашей практике встречались "загадочные" женщины? В чем это выражалось?

в их непредсказуемости)))


Хотелось бы узнать мнение мужчины.
  • 0

#65
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
"Женщина всегда должна оставаться загадкой..." - это просто красивые слова. С женщиной-загадкой можно погулять некоторое время, но строить серьезные отношения с ней нельзя, да и не возможно.

#66
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Когда человек впервые с чем-то встречается он не перестает быть тем человеком, которым был за секунду от этого. Соответственно действует весьма характерно для себя. Эмоциональный подъем в особо суровых случаях может показаться глобальным перерождением, на деле это просто эмоциональный подъем :) Новый опыт просто вписывается в сложившуюся картину, приводя к некоторым не слишком сильным изменениям личности. А большие изменения происходят за довольно продолжительные промежутки времени.


Человек конечно не перестает оставаться самим собой, просто пытается выглядеть чуть-чуть лучше в глазах новых знакомых.

Я ровно то же самое сказал. :D
  • 0

#67
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


насчет дебоширить, то это предсказуемо.

Кукушечка дорогая, когда начнем знать текст понимать шутки? :)

хех, шутки мы поняли, дорогуша, я просто пошутила, для некоторых :D Не нужно все близко к сердцу принимать.

Сообщение отредактировал Tyrania: 17.02.2007, 03:40:45

  • 0

#68
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
по САБЖу (я тут никого не перебиваю?..):

мне кажется, ситуации по предсказуемости нужно рассматривать не будничные, а, как говорят женщины, по критическим дням, например:
наставят пушку на венцов творения (это я о мужских и женских представителях рода человеческого), то в большинстве случаев девушки, конечно, будут подавлены сложившейся ситуацией;
а с парнями - дело сложнее... могут и обкакаться, а могут и грудью на амбразуру полезьт...

Вот и думай после этого кто это из них предсказуемее...

©
  • 0

#69
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#70
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
да что там гадать
мы мужики сначало наивно думаем что женщины не такие безнадежные, а затем поняв что все еще хуже становимся сволочами!
девушки наоборот сначало стервы, затем понимают " а смысл?", и становятся наивными надеясь что их простят и все будит ок, но позно

"последний романтик превративший себя в циника"
  • 0

#71
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Можно согласиться со с тем, что мы - мужчины предсказуемы, потому что уравновешены (большинство), ну а а что хорошего в том что женщины непредсказуемы? У меня понятие "непредсказуемость" ассоциируется со стихией, непогодой... Бывают, конечно, и приятные непредсказуемости, которые, в зависимости от обстоятельств мы называем приятными неожиданностями, подарками...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.03.2007, 16:32:15


#72
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
хе... все люди разные. бывают женщины в чистом виде, до мозга костей. вот они предсказуемые. и бывают мужики точно такие же. особенно те кто пишет, что отношения с женщиной-загадкой заводить низзя сурьезные. вот в этом и есть предсказуемость. вазьмите себе хороший предсказуемый девушко, шоб оно никуды от вас не делось и будит вам щастье.
  • 0

#73
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Можно согласиться со с тем, что мы - мужчины предсказуемы, потому что уравновешены (большинство), ну а а что хорошего в том что женщины непредсказуемы? У меня понятие "непредсказуемость" ассоциируется со стихией, непогодой... Бывают, конечно, и приятные непредсказуемости, которые, в зависимости от обстоятельств мы называем приятными неожиданностями, подарками...


а женьшины и есть погода, изменчивы, взбалмошны, не все конечно, но большенство.
но не всегда эта взбалмошность неосознанна, скорее придумана и наклеена сверху натуры своей.
есть такие у которых само собой так получаеться :rotate:)
  • 0

#74
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я как ЧЕЛОВЕК говорю что все не предсказуемы.. потому что все разные

но я как ЖЕНЩИНА говорю что мне легко предсказать поведение мучжины :rotate:
  • 0

#75
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я как ЧЕЛОВЕК говорю что все не предсказуемы.. потому что все разные

но я как ЖЕНЩИНА говорю что мне легко предсказать поведение мучжины :lol:

Да у вас мания величия, матушка!.... :rotate:
Прямо-таки любого??? :rotate:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.03.2007, 20:45:43


#76
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений
Все люди разные, поэтому предсказать поведение другого, невозможно. Всё ведь зависит не только от самого человека, но и от обстоятельств, обстановки и т.д.
  • 0

#77
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений
Говорю так потому, что было время думала иначе, а потом сталкивалась с подводными минами жизненных неудач? То есть от кого 100% не ожидала бяки, в том и разочаровывалась? Так что как мужчины, так и женщины могут сильно удивить.
  • 0

#78
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот смотрю я на своего любимого, папу, братишку, сослуживцев или просто друзей мужского пола и мне кажется, что они намного более предсказуемые, чем женщины. Согласны?

Каждый человек представляет собой загадку. Мнение, что мужчина или женщина более предсказуемы является довольно поверхностным. Лично мне женщины представляются трудно прогнозруемыми, а для них, возможно, мужчины - странные существа и заковыристые головоломки.
  • 0

#79
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я как ЧЕЛОВЕК говорю что все не предсказуемы.. потому что все разные

но я как ЖЕНЩИНА говорю что мне легко предсказать поведение мучжины :D

Целые исследования проводят институты в теме поведение хомо сапиенс, а потом маркетологи используют эти данные чобы товар вам втюхать, так что и мужчин и женщин давно и насквозь исследовали блин!
  • 0

#80
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Мне интересней с менее предсказуемыми, когда все заранее известно - скучно становится.
В моей жизни встречалить мужчины, которые были за рамками стереотипа, которых я не могла просчитать и не знала что от них ждать...
Просто люди разные)) те, кто живет по правилам - обычно предсказуемы. Как женщины, так и мужчины :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.