Перейти к содержимому

Фотография

Ветклиники, ветеринары в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ всем. Кто знает, В какой ветклинике можно купить препараты Фронтлайн, Дронтал?
  • 0

#102
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ДВ всем. Кто знает, В какой ветклинике можно купить препараты Фронтлайн, Дронтал?

 

В магазин " Бетховен " зайдите (в цокольном этаже магазина Жастар)


  • 0

#103
Станислав Нейбауэр

Станислав Нейбауэр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вчера в ветклинике "Друг" моему коту сделали "операцию" а именно : поставили наркоз (сначало практикант "промахнулся" кот не засыпал более 15 минут, а затем "доктор" вколола еще один наркоз) , сделали надрез около 1 см на щеке.  ,Сказали гноя нет, зубы целые, а что щека у него опухла они не знают от чего это. И отправили нас домой. Сегодня кот умер...
Подскажите как можно наказать живодеров? Возможно посоветует какого ни будь адвоката, я впервые столкнулся с таким горем
 


  • 0

#104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера в ветклинике "Друг" моему коту сделали "операцию" а именно : поставили наркоз (сначало практикант "промахнулся" кот не засыпал более 15 минут, а затем "доктор" вколола еще один наркоз) , сделали надрез около 1 см на щеке.  ,Сказали гноя нет, зубы целые, а что щека у него опухла они не знают от чего это. И отправили нас домой. Сегодня кот умер...
Подскажите как можно наказать живодеров? Возможно посоветует какого ни будь адвоката, я впервые столкнулся с таким горем

Мы тоже год назад так кота возили к ним- была шишка на лапке, ни в клинике Друг, ни в клинике на Молодежке никто не отправил сделать снимок..В клинике на Молодежке кота держали 2 недели,капали,делали перевязку- коту становилось хуже,предложили ампутацию после НГ..а когда сделали снимок по совету другого ветеринара - оказалось у кота рак кости и время уже упущено..Кота усыпили после НГ,14 лет жил в нашей семье..тяжело переживали все,но муж отказывается заводить новую животину..

Если кот был старше 10 лет - не перенес наркоза..
  • 0

#105
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вчера в ветклинике "Друг" моему коту сделали "операцию" а именно : поставили наркоз (сначало практикант "промахнулся" кот не засыпал более 15 минут, а затем "доктор" вколола еще один наркоз) , сделали надрез около 1 см на щеке.  ,Сказали гноя нет, зубы целые, а что щека у него опухла они не знают от чего это. И отправили нас домой. Сегодня кот умер... Подскажите как можно наказать живодеров? Возможно посоветует какого ни будь адвоката, я впервые столкнулся с таким горем  

 

 Вам нужно отвезти кота на вскрытие  желательно в Гос. ветереинарку, там вам дадут заключение о причине смерти животного. И уже потом можете подавать в суд.


  • 0

#106
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 Вам нужно отвезти кота на вскрытие  желательно в Гос. ветереинарку

 

Спасибо за ответ по поводу препаратов

Скажите, пожалуйста, Вы возили дом животных в гос.ветклинику? Хотела повезти кошку на осмотр, обработку от блох и т.п. 


  • 0

#107
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Спасибо за ответ по поводу препаратов Скажите, пожалуйста, Вы возили дом животных в гос.ветклинику? Хотела повезти кошку на осмотр, обработку от блох и т.п. 

 

Вам не обязательно ехать в гос, ветеринарку - я это говорила Станиславу, а вам можно проехать в Зоосферу, за ТД Орбита-2, и вам все объяснят и научат.


  • 0

#108
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Вам не обязательно ехать в гос, ветеринарку - я это говорила Станиславу, а вам можно проехать в Зоосферу, за ТД Орбита-2, и вам все объяснят и научат.

 

Нет я просто хотела узнать, кто нибудь возит животных в госветеринарку, или в основном, все к частным? Чем отличается гос от частных? 


  • 0

#109
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Нет я просто хотела узнать, кто нибудь возит животных в госветеринарку, или в основном, все к частным? Чем отличается гос от частных? 

 

Водила  в государственную последний раз 22 года назад, когда она располагалась на углу Республики-Кенесары)))))

 

Сейчас она находится вроде как возле Мясокомбината. 


  • 0

#110
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Нужны контакты хорошего аллерголога и гастроэнтеролога в Астане для собы (француз). Кто-нибудь может посоветовать?


  • 0

#111
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в Астане.. Где Вы стрижете собак, например йорков?? Может кто на дому это практикует? Переехали в Астану, теперь вот мучаемся ищем своего мастера)


  • 0

#112
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в Астане.. Где Вы стрижете собак, например йорков?? Может кто на дому это практикует? Переехали в Астану, теперь вот мучаемся ищем своего мастера)

 

тёща в зоосфере стрижет своего карлик. пуделя, там какой-то приходящий мастер, надо записываться... цена-качество норм


  • 0

#113
Ахметова Оксана

Ахметова Оксана
  • Гость
  • 6 сообщений
По поводу сообщения полуторогодовалой давности, написанной Мими Бутенко

Сообщение отредактировал Ахметова Оксана: 05.03.2015, 02:15:32

  • 0

#114
Ахметова Оксана

Ахметова Оксана
  • Гость
  • 6 сообщений
"...знаю не по наслышке, а от конкретных людей..." Я понимаю, что модераторы текст не редактируют, но что это за бред??! Пустые высказывания, не подтвержденные никакими фактами, называются КЛЕВЕТОЙ, и наказываются.по закону. Это дело чести.
  • 0

#115
Ахметова Оксана

Ахметова Оксана
  • Гость
  • 6 сообщений

Да мы так и хотим.зоолюкс тоже у нас отпадает Оксана Валерьевна по ночалу нам понравилась умные вещи говорила,а потом по анализу крови.сказала что у собаки механический гепатит.такого диагноза впринципи не существует.разочаровала

Не хочу Вас расстраивать, видела это сообщение сразу после его написания, но не получалось сюда зарегистрироваться. Не могу понять мотивы Вашего вранья, потому что не имела несчастья видеть Вас. В жизни не ставила никому диагноза "механический гепатит"! Фантазия, девушка, у Вас бурная!)) Жаль только, что в этой фантазии я участвую(((

Сообщение отредактировал Ахметова Оксана: 05.03.2015, 02:07:36

  • 0

#116
Райскийчертенок

Райскийчертенок
  • Гость
  • 32 сообщений

Да мы так и хотим.зоолюкс тоже у нас отпадает Оксана Валерьевна по ночалу нам понравилась умные вещи говорила,а потом по анализу крови.сказала что у собаки механический гепатит.такого диагноза впринципи не существует.разочаровала

Не хочу Вас расстраивать, видела это сообщение сразу после его написания, но не получалось сюда зарегистрироваться. Не могу понять мотивы Вашего вранья, потому что не имела несчастья видеть Вас. В жизни не ставила никому диагноза "механический гепатит"! Фантазия, девушка, у Вас бурная!)) Жаль только, что в этой фантазии я участвую(((
Оксана Валерьевна, я высказала свое мнение так как было и это не клевета этот диагноз вы мне сказали по телефону смотря на анализы моей собаки.Если вы этого не помните то это не моя проблема.Может быть вы конечно оговорились все люди,но ваш диагноз врезался мне в память.вы меня не видели я собаку не привозила привозил другой человек.я с вами общалась по телефону всегда.я знаю что вы лечите животных с приютов.помогаете.Я рассказала свою историю так как было и имею на это право.

Сообщение отредактировал Райскийчертенок: 05.03.2015, 10:49:42

  • 0

#117
Ахметова Оксана

Ахметова Оксана
  • Гость
  • 6 сообщений

Да мы так и хотим.зоолюкс тоже у нас отпадает Оксана Валерьевна по ночалу нам понравилась умные вещи говорила,а потом по анализу крови.сказала что у собаки механический гепатит.такого диагноза впринципи не существует.разочаровала

Не хочу Вас расстраивать, видела это сообщение сразу после его написания, но не получалось сюда зарегистрироваться. Не могу понять мотивы Вашего вранья, потому что не имела несчастья видеть Вас. В жизни не ставила никому диагноза "механический гепатит"! Фантазия, девушка, у Вас бурная!)) Жаль только, что в этой фантазии я участвую(((
Оксана Валерьевна, я высказала свое мнение так как было и это не клевета этот диагноз вы мне сказали по телефону смотря на анализы моей собаки.Если вы этого не помните то это не моя проблема.Может быть вы конечно оговорились все люди,но ваш диагноз врезался мне в память.вы меня не видели я собаку не привозила привозил другой человек.я с вами общалась по телефону всегда.я знаю что вы лечите животных с приютов.помогаете.Я рассказала свою историю так как было и имею на это право.
Получается-Вы даже не видели,с кем общаетесь, раз говорили со "мной" по телефону?!!(((
А я еще раз повторяю, что такого тупого диагноза в жизни ни кому не ставила!!! И не является "вашим правом" через средства массовой информации наговаривать на человека просто так! Статья есть.
А у нас ведутся журналы амбулаторные за все шесть лет работы с конкретными записями о конкретных животных, диагнозами, и т.д.. А Вы что на суде предъявите? Свой подъем самоотценки за счет клеветы на других?!

Сообщение отредактировал Ахметова Оксана: 05.03.2015, 13:08:28

  • 0

#118
Райскийчертенок

Райскийчертенок
  • Гость
  • 32 сообщений

Да мы так и хотим.зоолюкс тоже у нас отпадает Оксана Валерьевна по ночалу нам понравилась умные вещи говорила,а потом по анализу крови.сказала что у собаки механический гепатит.такого диагноза впринципи не существует.разочаровала

Не хочу Вас расстраивать, видела это сообщение сразу после его написания, но не получалось сюда зарегистрироваться. Не могу понять мотивы Вашего вранья, потому что не имела несчастья видеть Вас. В жизни не ставила никому диагноза "механический гепатит"! Фантазия, девушка, у Вас бурная!)) Жаль только, что в этой фантазии я участвую(((
Оксана Валерьевна, я высказала свое мнение так как было и это не клевета этот диагноз вы мне сказали по телефону смотря на анализы моей собаки.Если вы этого не помните то это не моя проблема.Может быть вы конечно оговорились все люди,но ваш диагноз врезался мне в память.вы меня не видели я собаку не привозила привозил другой человек.я с вами общалась по телефону всегда.я знаю что вы лечите животных с приютов.помогаете.Я рассказала свою историю так как было и имею на это право.
Получается-Вы даже не видели,с кем общаетесь, раз говорили со "мной" по телефону?!!(((
А я еще раз повторяю, что такого тупого диагноза в жизни ни кому не ставила!!! И не является "вашим правом" через средства массовой информации наговаривать на человека просто так!
Оксана Валерьевна, я общалась с вами по номеру сотового телефона который мне дали в вашей клинике после того как вы взяли анализ мочи и кровь у моей собаки, у меня не было возможности приезжать к вам лично и с вами общатся.но эти слова мне тоже не кто не передавал вы сказали мне их по телефону. я вас грязью не полеваю я рассказала свой печальный опыт о клиниках и ветеринарах.опыт мой состоял в лечении моих животных.и если я поделилась своим опытом с другими людьми. я вас грязью не поливала таким образом. все корректно написано.и если вы внимательно почитаете всю тему то не один негативный коментарий мой.есть и другие.Здесь тема о том кто,где и как лечил своих животных и как это происходило и спорить с вами я больше не намерена.думайте что хотите.люди сделают выводы сами.и не нужно меня обвинять в кливете у вас ведь тоже нет доказательств что я обманываю так же как их нет у меня. Ведь мы люди с болеющими животными не посещаем вас с адвокатами и камерами чтобы были доказательства о тех бредовых диагнозах которые вы говорите.я не кого не отговаривала посещать вашу вет клинику я всего лишь рассказала свою историю вот и все.и считаю спор в этой теме не уместен.

Сообщение отредактировал Райскийчертенок: 05.03.2015, 13:02:33

  • 0

#119
Ахметова Оксана

Ахметова Оксана
  • Гость
  • 6 сообщений
Здесь тема о том кто,где и как лечил своих животных и как это происходило и спорить с вами я больше не намерена.думайте что хотите.люди сделают выводы сами.и не нужно меня обвинять в кливете у вас ведь тоже нет доказательств что я обманываю так же как их нет у меня. Ведь мы люди с болеющими животными не посещаем вас с адвокатами и камерами чтобы были доказательства о тех бредовых диагнозах которые вы говорите.я не кого не отговаривала посещать вашу вет клинику я всего лишь рассказала свою историю вот и все.и считаю спор в этой теме не уместен.[/quote]
Потише! Во первых-я и не должна доказыаать то, что я что то вам не говорила. Это вы бездоказательно говорите, что я вам поставила диагноз, которого не существует в природе. Да уже и заявляете, что я всем такие диагнозы ставлю!!!) Сдавали мочу и кровь-отлично! Значит-анализы у вас на руках. На них мы пишем возможные причины отклонения от нормы. Гляньте на них, а не на врезавшееся в память нелепое словосочетание. И можно вашу фамилию? Свою я не прячу.

Сообщение отредактировал Ахметова Оксана: 06.03.2015, 08:27:02

  • 0

#120
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Райскийчертенок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ахметова Оксана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Райскийчертенок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ахметова Оксана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.03.2015, 09:57:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.