Перейти к содержимому

Фотография

Ветклиники, ветеринары в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

согласен польностью
Светлана Николаевна очень хорошо принимает, добрая, чуткая
а вот Маргарита Борисовна и нам не раз хамила, и думает лишь о деньгах
Люди, посоветуйте где сделать операцию по удалений грыжи, у щенка вот грыжа появилась, щенку 46 дней, в друге сказали оперировать, а вот на Баумана говорят что не надо, т.к слишком мал, и уйдет, что делать?
Друг оперирует только по субботам, а нам бы как по быстрее

А почему Вы не доверяете ветам из Баумана? На моей памяти, они никогда еще не ошибались.
  • 0

#22
lalola24

lalola24
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Не знаю,куда написать, поэтому пишу сюда....
Сегодня в нашей семье случилось большое горе- умер наш любимый котик, который прожил в семье 14 лет..... Не буду расписывать,как я его обожала и какой он был замечательный.... Те люди, у которых есть любимые животные прекрасно поймут мои чувства... А дело вот в чем:
Моего котика стало тошнить после еды и я отвела его в ветклинику "Друг" на ул. Кенесары (в Астане). Там сидела жутко хамоватая тётка ,которая с порога стала на нас орать... Я объяснила причину нашего визита, на что она, опять же стала орать,что кота надо глистогонить и что она уже устала всем это объяснять. Она не провела никакого первичного осмотра кота (даже для вида) и вколола ему укол.
Состояние моего котика стало резко ухудшаться.... он стал плохо ходить.....целый день лежал... Я водила его к другим врачам, но они сказали,что это реакция на препарат и все будет с ним хорошо.... А котику становилась хуже...
Сегодня я опять повела его к врачу... Все было очень плохо..... Никаких шансов...котик сильно мучился.....
Оказалось, что в ветклинике "Друг" (надо было ее назвать"Живодерня") ему вкололи препарат "Левамизол", который колят обычно крупному рогатому скоту.... Все уважающие себя клиники давно уже его не колят... Этот препарат отравил организм коту.... Как мне объяснили, эта дрянь въедается в костный мозг животного и его очень тяжело вывести....
Вот так вот в ветклинике "Друг" загубили моего любимого кота.... Люди, пожалуйста, ни за что не водите своих любимых животных в эту живодерню!
Мне сказали,что мой котик уже не первая жертва этих живодеров, что левамизолом они погубили уже не мало котят, щенков, и взрослых животных. Может кто-то, кто читает сейчас этот форум сталкивался с подобной зверской ситуацией касательно именно этой клиники, либо обладает какой-либо информацией....... Напишите пожалуйста сюда или мне в личку.
Я очень прошу модераторов не удалять мое сообщение! Я не знала,куда его лучше писать.....если я написала не туда,куда нужно- не удаляйте пожалуйста!

[ex='Собачница']Замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 24.06.2013, 16:20:42

  • 1

#23
_vi1e_

_vi1e_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Не знаю,куда написать, поэтому пишу сюда....
Сегодня в нашей семье случилось большое горе- умер наш любимый котик, который прожил в семье 14 лет..... Не буду расписывать,как я его обожала и какой он был замечательный.... Те люди, у которых есть любимые животные прекрасно поймут мои чувства... А дело вот в чем:
Моего котика стало тошнить после еды и я отвела его в ветклинику "Друг" на ул. Кенесары (в Астане). Там сидела жутко хамоватая тётка ,которая с порога стала на нас орать... Я объяснила причину нашего визита, на что она, опять же стала орать,что кота надо глистогонить и что она уже устала всем это объяснять. Она не провела никакого первичного осмотра кота (даже для вида) и вколола ему укол.
Состояние моего котика стало резко ухудшаться.... он стал плохо ходить.....целый день лежал... Я водила его к другим врачам, но они сказали,что это реакция на препарат и все будет с ним хорошо.... А котику становилась хуже...
Сегодня я опять повела его к врачу... Все было очень плохо..... Никаких шансов...котик сильно мучился.....
Оказалось, что в ветклинике "Друг" (надо было ее назвать"Живодерня") ему вкололи препарат "Левамизол", который колят обычно крупному рогатому скоту.... Все уважающие себя клиники давно уже его не колят... Этот препарат отравил организм коту.... Как мне объяснили, эта дрянь въедается в костный мозг животного и его очень тяжело вывести....
Вот так вот в ветклинике "Друг" загубили моего любимого кота.... Люди, пожалуйста, ни за что не водите своих любимых животных в эту живодерню!
Мне сказали,что мой котик уже не первая жертва этих живодеров, что левамизолом они погубили уже не мало котят, щенков, и взрослых животных. Может кто-то, кто читает сейчас этот форум сталкивался с подобной зверской ситуацией касательно именно этой клиники, либо обладает какой-либо информацией....... Напишите пожалуйста сюда или мне в личку.
Я очень прошу модераторов не удалять мое сообщение! Я не знала,куда его лучше писать.....если я написала не туда,куда нужно- не удаляйте пожалуйста!

Добрый день. Блин, все в точности как вы и написали. День назад возили котенка туда, сделали укол. Сейчас ему очень плохо, еле ходит, падает... жидкий стул. Не знаю куда звонить, время позднее, хотелось бы узнать круглосуточного ветеринара, к которому можно приехать самому, либо вызвать на дом. С этим нужно что то делать.


[ex='Собачница']Замечание за нарушение пункта 2.2.11 правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 24.06.2013, 16:33:52

  • 0

#24
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Всем привет! Не знаю,куда написать, поэтому пишу сюда....
Сегодня в нашей семье случилось большое горе- умер наш любимый котик, который прожил в семье 14 лет..... Не буду расписывать,как я его обожала и какой он был замечательный.... Те люди, у которых есть любимые животные прекрасно поймут мои чувства... А дело вот в чем:
Моего котика стало тошнить после еды и я отвела его в ветклинику "Друг" на ул. Кенесары (в Астане). Там сидела жутко хамоватая тётка ,которая с порога стала на нас орать... Я объяснила причину нашего визита, на что она, опять же стала орать,что кота надо глистогонить и что она уже устала всем это объяснять. Она не провела никакого первичного осмотра кота (даже для вида) и вколола ему укол.
Состояние моего котика стало резко ухудшаться.... он стал плохо ходить.....целый день лежал... Я водила его к другим врачам, но они сказали,что это реакция на препарат и все будет с ним хорошо.... А котику становилась хуже...
Сегодня я опять повела его к врачу... Все было очень плохо..... Никаких шансов...котик сильно мучился.....
Оказалось, что в ветклинике "Друг" (надо было ее назвать"Живодерня") ему вкололи препарат "Левамизол", который колят обычно крупному рогатому скоту.... Все уважающие себя клиники давно уже его не колят... Этот препарат отравил организм коту.... Как мне объяснили, эта дрянь въедается в костный мозг животного и его очень тяжело вывести....
Вот так вот в ветклинике "Друг" загубили моего любимого кота.... Люди, пожалуйста, ни за что не водите своих любимых животных в эту живодерню!
Мне сказали,что мой котик уже не первая жертва этих живодеров, что левамизолом они погубили уже не мало котят, щенков, и взрослых животных. Может кто-то, кто читает сейчас этот форум сталкивался с подобной зверской ситуацией касательно именно этой клиники, либо обладает какой-либо информацией....... Напишите пожалуйста сюда или мне в личку.
Я очень прошу модераторов не удалять мое сообщение! Я не знала,куда его лучше писать.....если я написала не туда,куда нужно- не удаляйте пожалуйста!

Добрый день. Блин, все в точности как вы и написали. День назад возили котенка туда, сделали укол. Сейчас ему очень плохо, еле ходит, падает... жидкий стул. Не знаю куда звонить, время позднее, хотелось бы узнать круглосуточного ветеринара, к которому можно приехать самому, либо вызвать на дом. С этим нужно что то делать.

Позвоните мне по т. 87024331121. В любое время. А то в личку не получается Вам скинуть телефон вета. .

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил форума[/ex]

[ex='Собачница']Замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 24.06.2013, 16:19:51

  • 0

#25
enni.z.693

enni.z.693
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Помогите пожалуйста..... Я через месяц переезжаю в Россию.... и свою собачку хочу забрать с собой..... Все прививки я ей сделала..... Где можно сделать ветпаспорт?? Может ли кто нибудь просто проставить печати о прививках? Все наклейки от препаратов у меня есть.... я живу в 100 км от Астаны. Буду благодарна за помощь!

Сообщение отредактировал enni.z.693: 23.08.2012, 12:33:33

  • 0

#26
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА", с недавнего времени - прием круглосуточный. Доктора опытные, корректные, ручки "легкие".
Все виды оказываемых ветеринарных услуг:
- терапия
- УЗИ, ЭКГ исследования, лабораторные исследования
- хирургия
- услуги реанимации, палаты интенсивной терапии и стационарного лечения
- стоматология
- прививки
- вызов врача на дом
- документация : вет.паспорта, родословные для членов клуба
- услуги грумера
- зоомагазин
- сотрудничество с Кинологическим и фелинологическим клубами
- помощь в приобретении породистых животных, помощь в сопровождении при ввозе и вывозе животных в дальнее и ближнее зарубежье

Адрес: ул. Петрова 1/1 ( за магазином "Орбита" )
тел: +7 (7172) 34 45 85, 36 54 25
e-mail vitadog@mail.ru

Сообщение отредактировал Багира_: 23.08.2012, 13:24:22

  • 0

#27
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА", с недавнего времени - прием круглосуточный. Доктора опытные, корректные, ручки "легкие".

Спасибо Вам за сокола!!!! Мои домашние очень довольны, что птица жива и теперь летает в своем районе!Возможно мы ее еще увидим
  • 1

#28
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо Вам за сокола!!!! Мои домашние очень довольны, что птица жива и теперь летает в своем районе!Возможно мы ее еще увидим


Этот сокол, поросенок, умудрился доктора за палец тяпнуть)))))
И вам спасибо за неравнодушное отношение к животным и птицам)))) Приходите, приводите лечиться хвостатых - крылатых пациентиков.
  • 0

#29
Райскийчертенок

Райскийчертенок
  • Гость
  • 32 сообщений
я хочу рассказать о клинике Демеу мы туда ходили 4 года там только один врач и помошница.Врача зовут Раушан Амантаевна.29 сентября 2012 года она стерилизовала нам нашу кошечку не каких лекарств не назначила сказала прийти только через 14 дней снимать швы.вообщем кошке было плохо она ходила под себя и практически не ела несколько дней мы звонили ветеринару на что был ответ это нормально у нее депрессия из за бандажа ей все лень якобы..на 5 день появились шишки две подошвом мы позвонили нас отказались принять сказали так должно быть на 7 день мы позвонили потому что появился гной и шов начал расходится нас уверяли что это не гной а подкожный жир вытекает!дада именно жир зелеными соплями. это вообще был кошмар.мы настояли на приеме нам назначили время мы приехали врач не пришла вообще была только помошница увидев все это она испугалась и сказала это не гной это жир и начала выдавливать.сказала неделю прикладывать ихтиол мазь. мы намазали вечером обмотали бинтом.на следующий день мы не смогли снять бинт потом что под ним был один большой свищ живота не было вообще кишки вываливались мы позвонили опять же ей она начала над нами смеяться что мягко скажем мы глупцы и что это жир и чтобы мы кошечку оставили на неделю ей и якобы кошка сама себе слизала швы хотя это не реально через бандаж и бинты.на следующий день нам посоветовали поехать на Баумана 48 когда мы приехали ветеринары были в ужасе 10 дневный перетонит был занесли инфекцию при операции они полностью все почистили зашили и мы в течении двух недель каждый день ездили на уколы.еще у нас был кот пол года назад нам его кострировала Раушан Амантаевна и он умер через пол года у него отвалились яйца..а умер он печень разложилась. вообщем на Баумана нам сказали что занесена была инфекция при операции и печень не справилась и разложилась.вообщем не советую ходить в Демеу поскольку там специально колечат животных чтоб лечить их дальше и сосать деньги кота она у нас очень долго у себя держала.огромное спасибо Ирине Валентиновне которая оперировала нашу кошечку и спасла ее!!! потому что время шло на часы.мы ей очень благодарны и ходим теперь только на Баумана 48 со всеми животными
  • 0

#30
Антониа

Антониа
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день! я здесь новичок, нужна ваша помощь! прилетаю в командировку в Астану вместе с кошкой- у нее уже есть паспорти так же будет справка, а где в Астане мне можно сделать справку для перелета обратно и сколько это будет стоить?куда лучше обратиться? :)
  • 0

#31
Анар)

Анар)
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Оставлю-ка я свой отзыв:
Мой хомячок по несчастной случайности получил серьезную травму(на него, пока он прогуливался по квартире, случайно наступили: у кого был хомяк, тот поймет). К счастью, он выжил. Но в результате он перестал двигаться, ничего не ел, не пил, постоянно спал. На следующий день с носа пошла кровь, и было необходимо отвести его к ветеринару. Я думала он умирает. Опираясь на рекомендации в этом форуме решила ехать на ул.Баумана. Но таксист, незная где это находится, отвез меня в другую ветлечебницу на ул.Кравцова. Пришлось смириться. Ветеринар так поверхностно посмотрел на хомячка и сказал, что все обошлось, мол, все в порядке. Переломов он не обнаружил и никакие препараты не прописал. Но на следующий день(т.е. сегодня) хомячку стало хуже, и на его боку я методом нащупавания заметила отсутствие ребра, брюхо все было синим(подозреваю внутреннее кровотечение). Я в замешательстве опять обратилась к ветлечебнице на ул.Кравцова, на что они посоветовали обратиться к ветеринарию на ул.Баумана. Сказали, что там сделают рентген и смогут проверить целостность ребер. Сразу поехала на Баумана, там тут же сделали несколько уколов(обезболивающий, антивоспалительный и еще какой-то) и назначили курс лечения. Я так рада)
Жаль только одно: зря потраченное время. Надо было сразу ехать на Баумана, а ведь я потеряла целых три дня..
  • 0

#32
Анар)

Анар)
  • Гость
  • 7 сообщений
К сожалению, мой хомяк умер.. На Баумана 2 дня делали уколы, но скорее всего было слишком поздно.
На ул.Кравцова отвечают на звонки и даже консультируют по телефону(хотя мне они ничем не помогли).
А на Баумана действительно лечат и пытаются помочь.
Вобщем, все, что хотела сказать: если вам действительное дорог ваш питомец, не теряйте времени и езжайте на Баумана.
  • 0

#33
OlgaOlga2

OlgaOlga2
  • Гость
  • 43 сообщений

К сожалению, мой хомяк умер.. На Баумана 2 дня делали уколы, но скорее всего было слишком поздно.
На ул.Кравцова отвечают на звонки и даже консультируют по телефону(хотя мне они ничем не помогли).
А на Баумана действительно лечат и пытаются помочь.
Вобщем, все, что хотела сказать: если вам действительное дорог ваш питомец, не теряйте времени и езжайте на Баумана.

Сожалею. Вы правы на Баумана действительно лечат, и цены у них нормальные, на своих животных проверено. Там все ветеринары отличные, мне особенно нравится Милана
Не зря там всегда много народу со своими питомцами.
  • 0

#34
cytu

cytu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! Я не совсем согласна с Вами ,что на Баумана лучьше на приём попасть к Милане и Ирине Вал. Нас уже пятый год обслуживает и лечит Наталья ,очень спокойная и выдержанная ,всегда всё покажет и объяснит,проконсультирует ,а самое главное знает что делать!Здесь пишут ,что к ним не дозвонится,я не раз присутствовала при такой ситуации,они реально заняты питомцами.Я хитрю когда к ним звоню,после звукового сигнала зову нашего доктора Наташу и нам отвечают,вот такая у меня хитрость.
ул. Баумана, д.48, телефон 38-79-02
  • 1

#35
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#36
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#37
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю lalola24 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#38
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю _vi1e_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#39
AlenkaMimi

AlenkaMimi
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день всем! Я не совсем согласна с Вами ,что на Баумана лучьше на приём попасть к Милане и Ирине Вал. Нас уже пятый год обслуживает и лечит Наталья ,очень спокойная и выдержанная ,всегда всё покажет и объяснит,проконсультирует ,а самое главное знает что делать!Здесь пишут ,что к ним не дозвонится,я не раз присутствовала при такой ситуации,они реально заняты питомцами.Я хитрю когда к ним звоню,после звукового сигнала зову нашего доктора Наташу и нам отвечают,вот такая у меня хитрость.
ул. Баумана, д.48, телефон 38-79-02

Наталья это.. как она выглядит? Чуть кудрявая средней длины волосы молодая женщина? Я врачей по внешности знаю, а по именам не очень помню
  • 0

#40
leilamt

leilamt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень долго собиралась с силами, чтобы написать и описать здесь свою проблему. Сейчас я поняла, друзья, в астане нет ветклиник, у нас есть только живодерни и клиники, которые думают, как бы содрать побольше денег. И еще я поняла, что очень больно потерять свого маленького друга..
Опишу проблему: мой кот (1 год и 2 мес) начал рвать, поесть-рвет, пил мало, но был очень активным, дружелюбным, ласковым. Я подсчитала, что нужно сводить его на прием к ветеринару, мало ли, может желудок заболел. Повела его рано утром в клинику ЗООСФЕРА (живодерня). Принимал нас отвратительный врач, скорее по образованию какой-нибудь садовод. Описала подробно ему нашу проблему, ничего не сказав толком, поставил диагноз кальцивероз. Потом на баумана нам сказали, что это был вообще не кальцивироз, а обычное переедание и возможно глисты.. Поставил кучу уколов, на мои вопросы отвечал -да -нет итд. Заверил, что все будет хорошо, выписал мазь, таблетки назначил курс лечения (5 дней). Вкраце о клинике, мерзкие, базарные врачи, которые даже не здороваются, не осматривают толком животных, не отвечают на вопросы, пока от них хоть чего-то не добьешься. я просто не понимаю, если они ветеринары и это их работа, неужели им все равно, что животное болеет, что нужно его вылечить, а не наоборот загубить. Содрали с нам там много бабла, признаю. а у этого псевдоврача глаза на деньги так и блещут. Мария и Катя, которые там работают -нервные истерички, которым только мясниками работать или на базаре семечки торговать.
Итак, проходили мы 3 дня, начала замечать, что коту становится плохо, началась рвота пеной, аппетит пропал, полная апатия. Все рассказала врачу, на тот момент там были этот мужик Марат какойто там и Мария, которой кажется насрать на всех. Постояли, сказали все нормально, надо пройти весь курс, кота не осмотрели ничего не сделали, стали опять колоть эти уколы. Я уже забеспокоилась, порыскала и интернете, почитала хвалебные отзывы об этой ЗООСФЕРЕ. Многие пишут, что самая хорошая клиника на баумана. повезла кота туда, наташа его осмотрела поругалась на зоосферу и начала капать. Но на след день ему не стало лучше..рвота желтой слизью, не ест, не спит, лежит с открытыми глазами..снова повезла на баумана, сделали узи, выявили перитонит тяжелой формы, начали делать операцию, но все бесполезно...мой котик умер там, на операционном столе.. все органы были залиты кровью, он начал гнить, сам себя ел изнутри. Вы представляете какие это боли, а он терпел, даже до последнего мелкими шагами шел в лоток и там рвал. не плакал,тихо лежал и ждал своей смерти..сейчас я бы хотела вернуть время назад..мне очень больно, что мы доверяем таким "врачам" наших животных, а их там калечат и мы не можем понять этого до последнего дня..сейчас я бы хотела, чтобы хоть ктото прочитал мой крик души и возможно спас своего любимца.. Жаль, он прожил короткую жизнь, всего год.. Его уже не вернуть, а таких котов как он больше нет и не будет никогда..
Люди, не ходите в зоосферу, там не профессионалы,они угробят ваших животных..если есть еще ктото, кто столкнулся с такой ситуацией, напишите мне пожалуйста. я не оставлю это безнаказанным. все должны отвечать за свои поступки. а ЗООСФЕРА - вашу лавочку прикроют скоро.

Сообщение отредактировал leilamt: 09.07.2013, 17:06:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.