Перейти к содержимому

Фотография

Ветклиники, ветеринары в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
решил создать тему т.к. искал но не нашел..
скиньте пожалуйста если есть какие-нибудь данные
  • 0

#2
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений
"Айболит". Ул. Панфилова, 33Б (вход с Богембая). Т.34-68-44

Ветлечебница. Ул. Кравцова, 26. Т.37-43-75

Ветклиника. Баумана, 48. Т.38-79-02
  • 0

#3
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
имхо Баумана самая лучшая.
  • 1

#4
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Может она и лучшая, но дозвониться туда просто нереально, видимо уже давно работают только для "своих"... сейчас например автоответчик отвечает - сообщает время работы и фамилии ветеринаров и отключается :weep: даже сообщение нет возможности оставить :dont:
  • 0

#5
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
... хотя возможно они просто с наплывом клиентов не справляются :-(
Но раз уж эту тему нашла напишу и от себя ещё несколько адресов добавлю:

"ЗООСФЕРА" - На данный момент мои любимчики тел. - 34-45-85, 8-701-473-18-58, адрес -ул. Петрова 1/1, оф.2., Е-mail: vitadog@mail.ru
И есть свой сайт: www.zoosfera.kz. Всегда на связи отвечают и по телефону и по электронной почте практически сразу.

"Центральная ветеринарная лаборатория", РГП Ветеринария ул.Дулатова, 18. Телефоны: 408144, 408064
Не была не знаю, но может кому пригодится.

ЗООЛЮКС - очень хорошо и доходчиво консультируют, нареканий лично у меня пока не было. Адрес ул. Мустафина д. 13/1, тел. т. 62-98-73

Ветеринарная поликлиника “Vita Dog”, адрес микрорайон 1, дом 23, тел. 30-95-85, 8-700-411-19-17,
8-333-572-66-44, 8-300-407-16-52. E-mail: vitadog@mail.ru
У них была где-то полгода назад с кошечкой, обслуживание в целом понравилось.

Сообщение отредактировал Oksana_L: 29.09.2011, 13:26:18

  • 0

#6
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Очень скудные комментарии оставила к вет. клиникам, просто пока ТТ ни кошка, ни щенок не болели. Если у кого есть какие данные о ветеринарах и вет.клиниках Астаны давайте делится опытом :beer: Valmont очень полезную темку создал.
  • 0

#7
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ветеринарная лечебница на Баумана Адрес: г. Астана, ул. Баумана, д.48, телефон 38-79-02

Ветеринарная поликлиника "ВЕТЭКСПРЕСС" Адрес: г. Астана, проспект Победы 116, тел.: 38-39-04
  • 0

#8
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хм... а комментарии к принимающим ветеринарам??
  • 0

#9
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ветеринарная лечебница на Баумана Адрес: г. Астана, ул. Баумана, д.48, телефон 38-79-02

Ветеринарная поликлиника "ВЕТЭКСПРЕСС" Адрес: г. Астана, проспект Победы 116, тел.: 38-39-04


А вот на Баумана Вам кто-то отвечает по этому телефону?? Что-то я сомневаюсь :rolleyes:
  • 0

#10
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
правда, я ничего против этой клиники не имею... но дозвониться по их рабочему телефону кто-нибудь смог?
  • 0

#11
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Oksana_L, у них когда все врачи заняты они могут и не ответить на телефон. Но я лично всегда дозваниваюсь.
  • 0

#12
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Посоветуйте клинику для проведения операции по кастрации?
  • 0

#13
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Посоветуйте клинику для проведения операции по кастрации?



Клиника Д-ра Терентенко на Орбите: 31-04-07
  • 0

#14
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Клиника Д-ра Терентенко на Орбите: 31-04-07


Там проводили такую операцию. У какого врача? Как успешно?

Сообщение отредактировал Archee: 14.12.2011, 08:55:13

  • 0

#15
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Клиника Д-ра Терентенко на Орбите: 31-04-07


Там проводили такую операцию. У какого врача? Как успешно?




Это стандартная операция, по времени занимает час-полтора.
Операцию проводил Дмитрий, это его же клиника.
Довольно успешно. Там же стерилизовала свою кошку, и еще собираюсь везти.
Удачи, не переживайте, все нормально.
  • 1

#16
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ЗООЛЮКС - очень хорошо и доходчиво консультируют, нареканий лично у меня пока не было. Адрес ул. Мустафина д. 13/1, тел. т. 62-98-73, 42-01-86, 701-527-7180.

Своих питомцев в этой клинике обслуживаю.
Недавно стерилизовал там цобаку, в ЗООсфере отказались, т.к. на выходных не занимаются стерилизацией.
все прошло успешно
  • 1

#17
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Пришлось помотаться со старым котом по многим клиникам,но предпочтение отдаем на Баумана 48. Спасибо им,продлили жизнь нашему коту. А что трудно дозвониться,так поймите,у них такая очередь! Ни в одной клинике не видели столько пациентов. Так что советую к ним, и ветеринары там добрые и опытные.

Сообщение отредактировал UYOSMA: 15.03.2012, 16:17:49

  • 0

#18
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
У нас много животных. Обращались во все клиники в Астане. Путем проб и ошибок (порой и трагичных) выяснилось, самая лучшая ветклиника в Астане - это на ул. Баумана. Врач Милана Валерьевна. Она реально вытаскивает тяжелых животных. Операции делает Ашуркова Ирина Валентиновна. Принимают каждый день, выезжают в любое время.
  • 0

#19
айс91

айс91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отвратительный сервис в ветклинике "Друг", что по улице Кенесары. В заведении (судя по визитке) работают 2 женщины-врача - Светлана Николаевна и Маргарита Борисовна. К первой у меня никаких претензий нет, а вот вторая прямо расстроила своим хамским отношением. Ходила к ней два раза (живем рядом), и в обоих случаях она умудрялась нагрубить. В конце, на просьбу написать мне на листочке дату и время операции, добила произнесенной уничижительным тоном фразой "Такая молодая, и уже плохая память! ". Больше я в эту клинику - ни ногой.
  • 0

#20
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
согласен польностью
Светлана Николаевна очень хорошо принимает, добрая, чуткая
а вот Маргарита Борисовна и нам не раз хамила, и думает лишь о деньгах
Люди, посоветуйте где сделать операцию по удалений грыжи, у щенка вот грыжа появилась, щенку 46 дней, в друге сказали оперировать, а вот на Баумана говорят что не надо, т.к слишком мал, и уйдет, что делать?
Друг оперирует только по субботам, а нам бы как по быстрее

Сообщение отредактировал alish.kz: 15.06.2012, 17:19:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.