Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#541
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:smoke: Для Рораlа, на самом деле ,если вы далеко и не можете приехать сейчас, то сообщаем,что на собрании много чего дельного говорили и не просто говорили, а люди работают в плотную с ИГ. Вы созвонитесь пожалуйста с кем нибудь из дольщиков, или с ИГ, а сюда мы договорились больше ничего не писать. Здесь болталогия пустая. Ветка сама себя уже изжила просто...
  • 0

#542
Smelaya

Smelaya
  • Гость
  • 23 сообщений
Сколько стоит дом построить?
  • 0

#543
Popal

Popal
  • Гость
  • 43 сообщений

:) Для Рораlа, на самом деле ,если вы далеко и не можете приехать сейчас, то сообщаем,что на собрании много чего дельного говорили и не просто говорили, а люди работают в плотную с ИГ. Вы созвонитесь пожалуйста с кем нибудь из дольщиков, или с ИГ, а сюда мы договорились больше ничего не писать. Здесь болталогия пустая. Ветка сама себя уже изжила просто...

Созвониться я созвонюсь. Позвоню кому - нибудь в 11 ночи. Но вот ответа на свои вопросы:
- на каком основании Дакебаев отдал Мариненко наши деньги
- настоящий ли или фальшивый договор на 265 млн. здесь вывешен
- а если настоящий, то по какому праву Дакебаев присовил наши кровные
- а также почему это мы должны содержать его юристов платя им по 180 тыс. тенге, хотя в банках сейчас они получают по 80 тыс. тенге,
я не услышал. а на эти вопросы я думаю что ответ можно дать и публично. Здесь нет ничего такого что могло бы нам помешать.
  • 0

#544
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
"мы договорились ничего тут не обсуждать" :kiss: вы тут что секретные материалы обсуждаете? Или бухгалтерию сюда выкладываете? И кто именно "вы" договорились не обсуждать?
Платите за Дакебаева и К з/п его сотрудникам, два лима - это ведь сущие копейки, мало ли вы уже выплатили. Удачи.

уважаемый Popal, зачем вы задаете тут вопросы? Вам никто не ответит, да еще и на следующем собрании объявят прихлебателем Мариненко пожалуй.

Для особо умных и наблюдательных, раз уж вы обратили внимание на меня, то поправляю: я сидела, а не стояла, и не сзади, а в самом что ни на есть переди.

Кстати, продаю машину. Купите пожалуйста!! Дайте мне деньги сейчас же, а пока я покатаюсь на ней пару лет, вы будете оплачивать услуги СТО, договорились? Машина-то уже ваша, СТО вам и нужно, а не мне :)

Я больше не зайду в эту тему, немножко себя люблю. Те, кто в ЛС писал, можете писать и дальше, пообщаемся =)
  • 0

#545
Popal

Popal
  • Гость
  • 43 сообщений

"мы договорились ничего тут не обсуждать" :eek: вы тут что секретные материалы обсуждаете? Или бухгалтерию сюда выкладываете? И кто именно "вы" договорились не обсуждать?
Платите за Дакебаева и К з/п его сотрудникам, два лима - это ведь сущие копейки, мало ли вы уже выплатили. Удачи.

уважаемый Popal, зачем вы задаете тут вопросы? Вам никто не ответит, да еще и на следующем собрании объявят прихлебателем Мариненко пожалуй.

Для особо умных и наблюдательных, раз уж вы обратили внимание на меня, то поправляю: я сидела, а не стояла, и не сзади, а в самом что ни на есть переди.

Кстати, продаю машину. Купите пожалуйста!! Дайте мне деньги сейчас же, а пока я покатаюсь на ней пару лет, вы будете оплачивать услуги СТО, договорились? Машина-то уже ваша, СТО вам и нужно, а не мне :)

Я больше не зайду в эту тему, немножко себя люблю. Те, кто в ЛС писал, можете писать и дальше, пообщаемся =)


Мне вследсвтие здоровенной разницы во времени как то тяжело общаться по другому. Буду общаться как могу. К тому же я убежден что поскольку это гласный ресурс, то достойный человек должен общаться здесь.
  • 0

#546
Popal

Popal
  • Гость
  • 43 сообщений



Кстати народ много на встрече было? Хотя бы человек 50 было?
  • 0

#547
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:-) Народ давайте более оптимистичней настраиваться на получение нашего жилья, вон мне сегодня с утра позвонила племянница и от радости кричала в трубку,что получила ключи от своей квартиры (компания СЕРТ), и пожелала не просто сидеть как мы и ждать с моря погоды, а действительно дружно,вместе решать проблемы по вопросу жилья. А мы только и знаем на этой ветке друг с другом ругаться, от этого ничего не будет поймите! Если на собрании минувшем что то решили,значит так надо для нашего же блага, а как тогда иначе мы будем двигаться вперед?
  • 0

#548
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мы знаем, что нашему КГ на инженерные сети уже выделили деньнги! Кто теперь будет контролировать эти деньги, чтоб по назначению пошли, ИГ? А то наш "любимчик" Дакибаев опять "съест" и не заметит. А там ужн идет работа, никто не знает?
  • 0

#549
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:shy: Для Клары 966, ну вот вы тоже можете прийти и контролировать,никто не запрещает! Можете принимать участие, а что на кавото надеяться надо!
  • 0

#550
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Для GTHB100. Какой-то вы странный, какая-то реакция у вас, на штыки все принимаете! Надо будет и проверим, не думайте, что я так тихо сижу и смотрю со стороны на все. Хочу знать мнения других, хотя бы здесь пообсуждать, а так времени нет же, на работе мы все. А там идет работа? :shy:
  • 0

#551
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Для Клары 966,
Клара 966 не Вы ли однажды писали: Вот наступит весна, поставлю буржуйку и начну въезжать,так вот , в четверг (19 марта) вечером будет встреча с руководством КГ для решения вопроса, кому на самом деле не где жить и кто реально хочет въехать. Поэтому, я сообщаю вам приходите, нам руководство идёт на встречу т.е. поставят окна, отшкурят стены, полы, а дальше можете сами потихонечку приступать. Мы лично уже готовы начинать и въезжать,остальное всё будет по ходу. ПРИХОДИТЕ!
  • 0

#552
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня во сколько собираемся и где?
  • 0

#553
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:spy: Уважаемые дольщики, КГ Омирузак, убедительно просим Вас сегодня 03 апреля 2009г. в 16.30 присутствовать на собрании в здании посольского городка (коттедж №57 возле "Карсити") ориентир- барахолка по запчастям. Состаится ВСТРЕЧА с представителями (Акимата Алм.области и т.д.).
Явка, строго, обязательно!!!
  • 0

#554
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ОЙ! Я поздно прочла объявление! :smoke: :laugh: Расскажите что там сказали, к чему пришли-то(?????
  • 0

#555
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:smoke: Здесь будем впредь размещать только объявления о собраниях, и ещё одно объявление, кто не будет приходить на собрания и принимать участия в работе "РАБОЧЕЙ ГРУППЫ КГ", тем дома будут достраивать в последнюю очередь. Сил больше нет, звонить каждому дольщику и упрашивать его прийти на собрание. Дело теперь ваше!!!
  • 0

#556
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Категория этот выходит за все рамки :weep:
  • 0

#557
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:fie: Дольщики КГ Омирузак, просим Вас, т.к. не дозваниться не до кого не можем, явиться завтра 22 апреля 2009г. к 8 часам вечера как обычно в 57 коттедж Посольского городка (возле Карсити). Необходимо обсудить ряд неотложных вопросов.
  • 0

#558
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) Дольщики КГ "Омирузак" в субботу 25 апреля 2009 год в 11 часов на стройплощадке КГ состоится собрание дольщиков и руководства КГ. Явка обязательна!
  • 0

#559
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:-) Извените, вносим изменения по поводу собрания! Собрание дольщиков состоится 25 апреля 2009 г. в 9.30 часов на стройплощадке по вопросу выделения денег на завершение строительства. Присутствие каждого дольщика обязательно, в противном случае финансирование нашему КГ будет отказано, из за отсутствия дольщиков Омирузака. В связи с тем, что там необходимо будет подписать ряд важных документов. Убедительно, просим Вас отложить все свои дела и присутствовать в субботу.
  • 0

#560
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Сколько стоит дом построить?


Смотря кому. Если дольщикам то выгоднее вообще не строить. А еще лучше кинуть... Но не сразу.

...В связи с тем, что там необходимо будет подписать ряд важных документов. Убедительно, просим Вас отложить все свои дела и присутствовать в субботу


Не ужели подписали? Приговор себе. Вам договоров мало? Потом в суде будете "слова к делу пришивать"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.