Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#581
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

:) Ладно, поприкалывались и будет! Что хотите, куда ходите, то и делайте!

Где енто он прикалывающихся здесь нашел?Явно занервничал пипл-не нравятся слова о следственных органах,ой как не нравятся!Полностью согласен с ДОНом Борзини-инициативная группа как-то в одну сторону решает-тянет,рассматривает чегой-та-тягомотину какую-то разводит.Пустое енто все!!Следаки здесь нужны,а не вялотекущая ИГ.Хорошие следаки его быстро за одно место выведут на чистую водуДакебаев здесь уже ничего хорошего в пользу дольшиков не решит-это показывает прилично прошедший срок.Его место-в следственом изоляторе для начала.Денег он не вернет,городок не достроит.Однозначно Пусть сидит.Хоть моральное удовлетворение на душе получите.А городок при выделении денег и без него здорово достроят(а может и не выделяют деньги потому,что прекрасно понимают куда они уйдут,пока такой человек к ним доступ имеет?)-а зная,что предыдушего АФЕРИСТА(а может и просто свои хозяева кинули :spy: ) посадили-глядишь и будут головой думать об ответственности.Нефиг ему по-пейнтболам бегать.

Сообщение отредактировал Артемий: 05.05.2009, 15:05:42


#582
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кстати а где этот ваш заманушник - Marriache?

Мавр отработал свое дело - мавр может уйти.
  • 0

#583
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений


:bored: Идите в суд..., как будто суд вас по головке погладит и денежку выплатит, сейчас прям разбежался, вон Куатовцы куда только не ходили, что телевизор и СМИ не смотрите - одно решение ждать завершения строительства!
По мне кажется лучше вместе юридически грамотно поэтапно двигаться ВПЕРЁД, как это и делается сейчас.



Агентством по борьбе с экономической и коррупционной преступностью РК (финансовая полиция) расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении руководителей АО «Корпорация «КУАТ» по фактам хищения денежных средств.

В ходе следствия установлено, что в период с 2006 по 2007 год между АО «Корпорация «КУАТ» и физическими лицами были заключены договоры долевого участия о строительстве жилых домов в 20-м и 42-м кварталах мегарайона «Сайран» города Алматы.

Срок завершения строительства домов по условиям договоров был предусмотрен по 20-му кварталу на 31 мая 2008 года, по 42-му кварталу — на 31 октября 2008 года.

В связи с тем, что АО «Корпорация «КУАТ» строительство домов не завершило, участникам долевого строительства только 20-го квартала причинен материальный ущерб на общую сумму 3,7 миллиарда тенге, в связи с чем ПРОСИМ ВСЕХ ГРАЖДАН, являющихся участниками долевого строительства АО «Корпорации «КУАТ», обратиться в следственно-оперативную группу Агентства финансовой полиции РК по адресу: г. Алматы, ул. Сейфуллина, 555 (угол ул. Виноградова), каб. 204, 208, 218 или по тел.: 254-90-12, 254-90-32, 254-90-88.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30411318

Вот и до КУАТа добрались.


Да я давно говорил и небезосновательно. Уголовное дело отдельно. Суд отдельно. Господдержка отдельно. И одно другое не взаимоисключает. Вот тот же КУАТ несколько уголовных дел возбуждено, а в то же время Н.А. Назарбаев по телевизору дал поручение Масимову, Келимбетову и Шукееву в недельный срок разработать схему финансирования для КУАТ было это на позапозапрошлой неделе. А на позапрошлой уже схему разработали. Просто наличие уголовного разбирательства несколько подстегивает человека шевелиться быстрее, деньги возвращать и т.д. И кстати целый ряд дольщиков КУАТ смог свои деньги выдернуть, те кто попроворнее были и первыми в суды подавали. И что самое главное, до конца шли. Сейчас кто подает естественно, вряд ли что - то смогут вытащить, им надо дома ждать. Они как раз в уголовное и написали. Сразу вот как бы с воздуха родилось поручение Президента обязательное к выполнению.

Сообщение отредактировал Громкий Танкист: 05.05.2009, 18:15:53

  • 0

#584
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

Кстати а где этот ваш заманушник - Marriache?

Мавр отработал свое дело - мавр может уйти.

Да просто скучно одному с некскольких адрисов писать.
  • 0

#585
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:bored: для Громкого Танкиста, ну что вы путаете извените " жопу с пальцем" Куат-Корпорацию с численностью помнится работников более 23000 человек с нашим маленьким ТОО. Слава богу КУАТУ- само гос-во по полной программе должно - это уже давно первоклассник знает у кого родоки дольщики, а у нас кто должен "два брата- акробата" чтоб им ПУСТО БЫЛО!!! Если бы они эти бабки не увели, мы бы помощи не просили,вот так!
  • 0

#586
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

:bored: для Громкого Танкиста, ну что вы путаете извените " жопу с пальцем" Куат-Корпорацию с численностью помнится работников более 23000 человек с нашим маленьким ТОО. Слава богу КУАТУ- само гос-во по полной программе должно - это уже давно первоклассник знает у кого родоки дольщики, а у нас кто должен "два брата- акробата" чтоб им ПУСТО БЫЛО!!! Если бы они эти бабки не увели, мы бы помощи не просили,вот так!

Да нет, это Вы опять сексуальными фантазмами страдаете про пальцы в жопах. Государство же не долги Куату закрывает, а господдержку предоставляет. И ничего государство уже КУАту не должно. Они же все расшифровки предоставляли кредиторской и дебиторской и к нам и в министерства и в самку. Закрыты давно долги государства перед ними.
И если вы сами пишите что у вас деньги увели и вы изза этого с протянутой рукой в вашей ТООшке (вы часом действительн не ДАкебаев???) то почему бы их не наказать за увод? Так как деньги на коммуникации пошли через уполномоченную организацию, то на строительство коммуникаций наличие ДАкебаева не влияет. Почему бы ему не ответить?
А если про маленькие ТОО - то вон ВерныйKz. Руководству по 9 лет влепили. А господдержку оказывают. Таже кстати история что и в Омирузаке. Через покупки земель вывели деньги и купили еще земель.

Сообщение отредактировал Громкий Танкист: 05.05.2009, 18:43:50

  • 0

#587
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) Да,видать совсем плохой этот Дон Барзини и с шуточками у него плоховато, видать всё за чистую монету принимает или совсем озобоченный.
Если так переживаете за наш КГ, ничего, скоро конец будет двум атаманам, до всех потихонечку доберутся, а наш КГ никуда не денится построится!
  • 0

#588
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Чел нервно путает Дона Борзини с Громким Танкистом??Чует мое сердце-когда исчезнет за решеткой Дакебаев,не увидем мы здесь и сумбурного парнишку с набором буковок и цифрой 100 в нике.А каким атаманам конец будет,осмелюсь уточнить?

#589
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) Сообщение, правда, было адресовано для Громкого Танкиста.
А Громкий Танкист так реагирует на всё эмоционально т.к. причина понятна. Он и есть один из братьем мошенников!
  • 0

#590
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

:rotate: Сообщение, правда, было адресовано для Громкого Танкиста.
А Громкий Танкист так реагирует на всё эмоционально т.к. причина понятна. Он и есть один из братьем мошенников!


Я то по-моему реагирую абсолютно спокойно. Это вы вертитесь как вошь на гребешке. То туда пытаетесь разговоры уводить, то сюда. Вместо того, чтобы пользуясь близостью к Дакебаеву, допустим, передать ему вопросы Popal
"...- на каком основании Дакебаев отдал Мариненко наши деньги
- настоящий ли или фальшивый договор на 265 млн. здесь вывешен
- а если настоящий, то по какому праву Дакебаев присвоил наши кровные
- а также почему это мы должны содержать его юристов платя им по 180 тыс. тенге, хотя в банках сейчас они получают по 80 тыс. тенге..."
Куда то он пропал, кстати.
А насчет братьев - мошенников - смешно.
  • 0

#591
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Договор на 265 лямов настоящий. Потому как видел и договор, и участок.
прошу не причислять меня ни к числу приближенных к РД, ни к братьям Мариненко
а то я смотрю, типки типа пери100 начинают "стегать" временами...

Сообщение отредактировал Don Borzini: 07.05.2009, 09:15:59

  • 0

#592
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Договор на 265 лямов настоящий. Потому как видел и договор, и участок.
прошу не причислять меня ни к числу приближенных к РД, ни к братьям Мариненко
а то я смотрю, типки типа пери100 начинают "стегать" временами...

Причем "стегать" начинает в ситуациях,когда разговор заходит об обращении в органы.Неприятные видимо для него разговоры про органы.Очень беспокоит его такая постановка вопроса,очень волнует.Интересно-почему?? :rotate: Я думаю ответ очевиден на чьей стороне находиться чел.И нервничает почему?Сидеть нехочет"Бабки уварованые откель возвращать?Пистолетики пейнтболовские продать? :dandy:

#593
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:rotate: Да, правы, делайте как удобно!
Мне до мнения вашего.....- мошенники несчастные!
  • 0

#594
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да здесь я ребята!))) Не скучайте. :lol:
  • 0

#595
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений


Кстати а где этот ваш заманушник - Marriache?

Мавр отработал свое дело - мавр может уйти.

Да просто скучно одному с некскольких адрисов писать.

Видимо все - таки не до конца скучно.
  • 0

#596
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:smoke: Для Громкого Танкиста и Барзини тоже касается, временами исчезаете, а потом появляетись, и ругаетись, конечно понятно, ведь цифра 256 "солидная" возвращать когда то всё же придётся! Я вообще предлагаю, прямо на площади у народа на глазах- пожечь мошенников. А если честны и порядочны, то зачем так нервничать и с народом прирекаться! Вам то, какая разница до КГ. Строится или не строится, животы чего у вас болят?
  • 0

#597
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Слушай, гавнюк, ты стрелы-то не переводи.
дело по РД двигается, причем оперативно, так что можешь ему передать, что в ближайшем будущем о спокойной жизни можно позабыть. Братья здесь конечно тоже замешаны, но РД и до братьев некисло отмывал капусту.
Что касается самого КГ - мне глубоко по барабану, что с ним будет. Мне жалко дольщиков. И я только "ЗА" то, чтобы пингвины типа РД понесли заслуженное наказание.
И нехрен здесь я повторюсь стрелы переводить. Лижешь задницу РД - продолжай в том-же духе. Только не захлебнись слюной.
  • 0

#598
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:smoke: Уже горячее..., теперь понятно,что ты как там тебя... борзый, слыхал такую поговорку "На вору шапка горит". Если бы к этим 256 не был причастен, тут бы так не распинался. Иди сам хреновый, сосёшь и посаси, понятно! Бог не Тимошка видит немножко! Всё расставит на свои места!
  • 0

#599
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
давай-давай, переваливай всю вину на других! а что ты так мелочишься, ну-ка, приведи нам другие цифирки, сколько помимо 256 было отмыто?
  • 0

#600
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:smoke: для Борзого,ну видишь, во всех ты лимонах в курсах, всё ты знаешь куда и что отмыто! Вор ты, понятно! Жалко ему дольщиков, а я не дольщик? Но не надо меня жалеть, лично я, буду там скоро жить!!! Плевать мне на гос.помощь, отделку доведу до конца и ВСЁ АЛЕС! Пусть дольщики тебя здесь слушают, провокатор (идите туда ,пишите сюда). " А, Васька слушает и ест". Я понимаю дольщиков, в том плане, уже устали ждать, и то, тут на ветке их 2 или 3, ОСТАЛЬНЫЕ-МЫ МАССА- мы достроим! Не жопу лижем, а достроим! ДОСВИДАНИЯ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.