Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Pro Street


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#381
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Нечего гнать, игра мне тоже поначалу не понравилось, артмонями кучу бабла себе присвоил, сделал тюнинг, купил тачек, катаю на бешеных скоростях - вот это и есть про стрит, бешеные скорости и крутые тачки. Если бы перед про стритом не было еще десятка частей, это был бы просто хит!

СПС тебе взломал АртМоней . Затюнился и Понислось .бессонная ночь...... Но все равно что то они недароботали !!
  • 0

#382
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

артмонями кучу бабла себе присвоил

какой смысл взламывать игру, и не проходить ее? вы этими артмонями перепрыгнули пол-игры, где эти деньги зарабатывать надо. вот там действительно видно настоящий прострит - однообразность и вторичность :rolleyes:
  • 0

#383
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Народ, посоветуйте плз:
поставил сыну, он что-то там гонял, гонял, потом спрашивает: А как на следующую гонку попасть? Я посмотрел - он там в первом рэсинг дне уже на сто рядов все поперегонял, а следующий так и не открывается...
Ну я сел, говорю - надо победить в 4-х гонках и "задоминировать" в гоночном дне :rolleyes: Победил в четырех гонках (которые были в первой гоночной сессии), "задоминировал" там же. А дальше... так и не понял как разлочить следующую гоночную сессию...

Что делать-то надо? :eek:
  • 0

#384
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Игра сначала не понравилась, пока не скачал руссификатор (конечно от этого она фактически лучше не стала)но тем немение стал хоть гамать, и стала нравиться. Сильные гонки, реалистичные, красивые. Впринцепи в ней представлены гонки какими они и должны быть - ИМХО! Единственна, не хватаей ГАИцов :rolleyes:
  • 0

#385
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Народ, посоветуйте плз:
поставил сыну, он что-то там гонял, гонял, потом спрашивает: А как на следующую гонку попасть? Я посмотрел - он там в первом рэсинг дне уже на сто рядов все поперегонял, а следующий так и не открывается...
Ну я сел, говорю - надо победить в 4-х гонках и "задоминировать" в гоночном дне :rolleyes: Победил в четырех гонках (которые были в первой гоночной сессии), "задоминировал" там же. А дальше... так и не понял как разлочить следующую гоночную сессию...

Что делать-то надо? :eek:

Ну че там, заканчиваешь победителем Уик-енд, покидаешь его, появляется нарисованая(типа графити) карта, теперь те рисунки которые ужо цветные- это пройденное, те у которых подсвечивается тока контур- следущие цели(вябирается стрелками в зависимости от направления)

кстати у кого английская версия- руссификатор весит всего 180кб, и довольно не плохой http://www.playground.ru/cheats/5181/

Сообщение отредактировал Caryb: 26.11.2007, 12:22:41

  • 0

#386
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Блин, чё там скачивать!?! :rolleyes:
EA и так всё давно перевела (инструкция по установки русского языка)! :eek:
  • 0

#387
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Блин, чё там скачивать!?! :rolleyes:
EA и так всё давно перевела (инструкция по установки русского языка)! :eek:

ЙОПТЬ, я на это русифицырование вчера смотрел и думал, нах надо заморачиваться, чегото там распаковывать, чего то там менять, когда можна тупа подождать пол секунды скачивание 180кб, и даже устанавлиавать ничего не надо, заходишь в игру и слушаешь озвучку Николая Фоменко!!! Тема
  • 0

#388
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Да, не партесь вы. :) Игра хорошая!

Вот лучше полюбуйтесь: Krystal Forscutt - красавица из NFS: ProStreet. :rolleyes:

игра или девушко? :eek: по ссылке откомментили конечно, девушко падет, токма азоту в груди много ггг
  • 0

#389
Heather

Heather

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в смысле Андерграунд 2 был 8-ой частью, но он все равно курче чем 1-ый Андерграунд хотя он 7-ой


Не скажи...андеграунд 1 лучше, во 2-ом вообще графон гавно..
  • 0

#390
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


в смысле Андерграунд 2 был 8-ой частью, но он все равно курче чем 1-ый Андерграунд хотя он 7-ой


Не скажи...андеграунд 1 лучше, во 2-ом вообще графон гавно..

только графой и выигрывает...
  • 0

#391
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

а у меня тоже Xbox360 и 1.5 метра в диаметре HD телик, а игра не очень! :-)


Фигассе, круглый телик! Круто! :laugh:


oops! т.е. диагональ! :rolleyes:

В сабж перестал играть, не интересно.
  • 0

#392
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Хорошие вещи на полках не залёживаются!

Тогда не понимаю, почему все её хаят?

почему же фсе?

Ну большая часть. У меня кенты все её хаят! Сам пока не поиграл, на выходных хотел съездить купить, но не получилось! :rolleyes:
  • 0

#393
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



Хорошие вещи на полках не залёживаются!

Тогда не понимаю, почему все её хаят?

почему же фсе?

Ну большая часть. У меня кенты все её хаят! Сам пока не поиграл, на выходных хотел съездить купить, но не получилось! :rolleyes:

да могу закатать, не вопрос, правда только к выходным...
  • 0

#394
Heather

Heather

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



в смысле Андерграунд 2 был 8-ой частью, но он все равно курче чем 1-ый Андерграунд хотя он 7-ой


Не скажи...андеграунд 1 лучше, во 2-ом вообще графон гавно..

только графой и выигрывает...


Да, но думаю так лучше, а то начиная со 2-ой там по городу матаешься и все..нет бы как в 1-ом оставили, тока гонки и все..чтоб небыло бессмысленых поездок по городу
  • 0

#395
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а мне наоборот етого не хватает. и трафик поживее!!!
с удовольствием ночью по городу поматался бы, поцеплялся бы с себе подобными :)
  • 0

#396
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Поиграл "Про стрит".
Впервые впечатления, ИМХО:
1. Асфальт недурен, и вообще, графика хорошая, играю на максимуме.
2. Релистичности прибавилось по сравнению с "Карбоном".
3. Из минусов - однообразность оформления трасс, что, в общем-то, понятно, игра на рейсинг, а не стрит-рэйсинг.
4. Все же больше нравится город, не хватает встречного движения, подъемов, спусков.
5. Неплох тюнинг авто.
Но больше нравится "Carbon".

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 27.11.2007, 21:23:51

  • 0

#397
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

3. Из минусов - однообразность оформления трасс, что, в общем-то, понятно, игра на рейсинг, а не стрит-рэйсинг.
4. Все же больше нравится город, не хватает встречного движения, подъемов, спусков.

До "скоростных гонок" дойди - вот там сумашествие!!! :-) И спуски, и подьёмы...
  • 0

#398
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
У друга боле менее комп тянет, посмотрел на игрущку, мне понравилось. С удовольствием бы поиграл.

+1 игре.
  • 0

#399
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да могу закатать, не вопрос, правда только к выходным...

Кент пообещал дать, если до выходных не возьму то прибегну к помощи кого нибудь из ЦТ-шников!
  • 0

#400
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Блин, чё там скачивать!?! :-)
EA и так всё давно перевела (инструкция по установки русского языка)! :-)

ЙОПТЬ, я на это русифицырование вчера смотрел и думал, нах надо заморачиваться, чегото там распаковывать, чего то там менять, когда можна тупа подождать пол секунды скачивание 180кб, и даже устанавлиавать ничего не надо, заходишь в игру и слушаешь озвучку Николая Фоменко!!! Тема

чёт я там Фоменко не слыхал, ниразу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.