Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Pro Street


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#421
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Кто-нить пробовал уже вводить коды и пароли?

Зачем? :lol:
  • 0

#422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сабж- ацтой!

Карбон даже лучше! ИМХО!
  • 0

#423
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Зашарил как мутить с кодами!!! :lol: :cool: :smoke:

В разделе "секретный код" вводим слово unlockallthings. Далее выходим и играем (можно и не до конца) в свободный уик-энд или карьеру. Далее покидаем то, во что играли и глядим в гараж. Там нас уже дожидаются помимо имеющихся тачек Nissan 240SX, Pontiac GTO, Chevrolet Cobalt SS и Dodge Viper.
Кроме того, оказываются разблоченными все тачки из автосалона и открывается вся карта прохождения!

Тачки. что дарит нам сей магический пас я продаю; в общей сумме выходит в районе 100.000 амер. рупий!!!
И так до бесконечности!!! :kiss: :kiss: :spy:
Тока надо перезагружать игру после появления машин в гараже, и потом вводить пароль заново! И не забывать сохраняться!!!

Удачи!!!

ЗЫ: у кого еще чо-нить получится, дайте знать!!!
  • 0

#424
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
круто! осталось распечатать эти деньги и пойти в ближайши магазин за пивом=)
  • 0

#425
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Не много не понял - это и есть очередной шедевр от ЕА ?
Почему гонки только на треке ? А где гонки по улицам ?
Да и графика чета не впечатлила...

как где?! в самом начале же пишут: хватит гонять по улицам. хотите учиться ездить, езжайте на ближайший полигон :D
  • 0

#426
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
что то темка всё ниже и ниже падает? Наверно уже не кто не играет в неё всем надоело это однообразие!
  • 0

#427
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

что то темка всё ниже и ниже падает? Наверно уже не кто не играет в неё всем надоело это однообразие!

неа, я гоняю время от времени, дальше интереснее, хотя сначала тоже было разочарование.
  • 0

#428
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений
:rotate: Народ дайте мне сайт где можно катнуть FULL version of Need for Speed:ProStreet!!!
waiting for your reply
  • 0

#429
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


3. Из минусов - однообразность оформления трасс, что, в общем-то, понятно, игра на рейсинг, а не стрит-рэйсинг.
4. Все же больше нравится город, не хватает встречного движения, подъемов, спусков.

До "скоростных гонок" дойди - вот там сумашествие!!! :rotate: И спуски, и подьёмы...


Сколько до них идти ? :spy: Уже прошел гонок 10 - все выиграл и все равно одно и тоже только трассы меняюцо...
  • 0

#430
st4s

st4s
  • Гость
  • 48 сообщений
эхх гонщеки
pro street - это просто класс машин в драге итд )
  • 0

#431
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Сколько до них идти ? :rolleyes: Уже прошел гонок 10 - все выиграл и все равно одно и тоже только трассы меняюцо...

Гонок? Так это мало еще :D Насколько помню, начинаются изменения с Challenge Autopolis. До всего нужно постепенно добираться, будут и скоростные гонки, и окружение другое и т.д. Для того, чтобы дальше пройти, нужно не только выигрывать, но и требуемое количество раз доминировать.
  • 0

#432
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
предлагаю пойти в другое русло и пообсуждать кто какие тачки использует для различных типов гонок и кто как их настраивает.
Для драга сменил 240сх на 350з... Честно? Жалею! Тяжелая тачка какя-то хотя дури больше, иногда проигрываю 240-м, если не втыкать скорости в зоне perfect. Для круговых гонок взял клипсу, пока всех делаю. а для дрифта - Тойота Королла ае86
  • 0

#433
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
через силу играю в сабж и чем больше играю тем больше он начинает доставать! :rolleyes:
  • 0

#434
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
для драга использую Додж Чарджер наебуренный до придела- оч доволен :D
для грипа- Скайлайн GT-R- тяжеловат, но полный привод и в повороты не плохо входит- доволен :D
для дрифта- Понтиак GTO тот который дарят- не доволен, но и другую не хачу, не нравится мне дрифт :)
для скоростных- Додж Вайпер, правда еще не испытывал, но думаю понравится! До него ездил на не тюнином Корвете с 500л.с.- некислая тачка!
  • 0

#435
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

для драга использую Додж Чарджер наебуренный до придела- оч доволен :D
для грипа- Скайлайн GT-R- тяжеловат, но полный привод и в повороты не плохо входит- доволен :D
для дрифта- Понтиак GTO тот который дарят- не доволен, но и другую не хачу, не нравится мне дрифт :)
для скоростных- Додж Вайпер, правда еще не испытывал, но думаю понравится! До него ездил на не тюнином Корвете с 500л.с.- некислая тачка!

за сколько 1/4 мили ездишь?
моя супра за 6.9...
  • 0

#436
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ох...я до этих тачек не дошел еще
  • 0

#437
POFIGISR

POFIGISR
  • Гость
  • 28 сообщений
В своей жизни я испытал почти все "Need For Speed" каждая лучше другой, но про "Про Стрит" я бы так не сказал - карбон, то лучше. А ыщо советую "Мост Вонтед". :) :D :D
  • 0

#438
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Оценка на AG.ru - 76%. В своё время точно такую же оценку получил Underground 2.

Для справки:
Most Wanted - 88%
Carbon - 69%
  • 0

#439
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
вот и я говорю мост вонтед рулит!
  • 0

#440
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вы пиратской играете или лицинзионку? Пару дней назад зашел в Меломан, сказали, что будет в конце декабря :laugh:
А качать 5 гигов на моих 128 мб как-то неохота :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.