Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Pro Street


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#1
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Вот и стало известно название одинадцатой части будущего Need for Speed. В ноябре 2007 года нас ожидает переворот в гоночных играх, т.к. выходит Need for Speed: Pro Street.
Electronic Arts наконец-то решила отказаться от бесконечной модернизации старых движков, поэтому в новой игре фанаты гонок увидят настоящую графику следующего поколения. Кроме того, одиннадцатая часть Need for Speed избавится от излишнего налета аркадности, а система autosculpt из Need for Speed: Carbon будет доработана и улучшена. Официальный анонс одиннадцатой части Need for Speed состоится весной на выставке Electronic Entertainment Expo 2007, которая пройдет в Лос-Анджелесе в мае этого года.
Хочется надеяться, что новая игра окажется лучше Need for Speed: Carbon, ведь ЕА всегда хорошо удавались именно нечетные серии Need for Speed.

это сообщение мегаса... форум глючит

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 09.02.2007, 23:19:34

  • 0

#2
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2NiWtoXoS
Спасибо. :bored:
  • 0

#3
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Эттта здорово. Сейчас Carbon прохожу, к выходу следующей части успею наиграться, тогда сразу следующую возьму.
  • 0

#4
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а разве Underground 2 был плох?
  • 0

#5
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а разве Underground 2 был плох?

в каком смысле? Даже и Underground тоже был не плох. Но для сравнения нужно в Pro Speed поиграть, раз так многое обещают
  • 0

#6
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
в смысле Андерграунд 2 был 8-ой частью, но он все равно курче чем 1-ый Андерграунд хотя он 7-ой
  • 0

#7
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Скорей бы!!! Хочу гонять!
  • 0

#8
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Чё-то В Семье НФС, Выход следующей игры Всегда Назначается на Ноябрь след Года!!!!


Вы не Заметили?
  • 0

#9
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
все спорт симы тоже примерно в одно время выходят от ЕА которые

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 10.02.2007, 15:44:16

  • 0

#10
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ну Ну!!! Ты Прав!!!
  • 0

#11
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня как раз новый комп будет... буду играть без тормозов со всеми блюрами и антиальясингами))
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня как раз новый комп будет... буду играть без тормозов со всеми блюрами и антиальясингами))
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня как раз новый комп будет... буду играть без тормозов со всеми блюрами и антиальясингами))
  • 0

#14
Romich

Romich

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
дА интересно будет на это посмотреть. Хотя каждый раз ожидаешь большего, и выходит не то что ожидаешь. Мне конечно очень нравятся новые НФС от ЕА, но я почемуто само больше полюбил NFS Underground 2.
  • 0

#15
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
очень большое внимание там уделяеться графике, ведь в первую очередь важны продажи на приставках, а на некст-гене с плохой графикой игра плохо продаеться
  • 0

#16
Romich

Romich

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДА, мне кажется что на компах всегда графон лучше будет. Таже история была и с сонькой 2, коды вышла было круто потом компы всё равно взяли верх. и так же будет и с 3 сонькой и с воксом360

Правда мне кажется что сам геймплай на них лучше
  • 0

#17
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
поверь мне, к ноябрю копы приставки не обгонят :spy:
  • 0

#18
Romich

Romich

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну может и так. По крайней мере если у тебя игра на полную идёт графика на компе не хуже
  • 0

#19
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

По крайней мере если у тебя игра на полную идёт графика на компе не хуже

на компе игр с графикой как на приставках не выпускают... гирс оф варс или лост планет фиг бы на максе где шел... там ведь не тока графика сама крута, но еще и локации больше, врагов побольшие и т.д....
  • 0

#20
Romich

Romich

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Конечно сейчас наверное игры для приставок получше ( и геймплей и графика) но мкоро это измениться. Новые запчасти на сони не поставишь а компьютер прогрессирует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.