Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Pro Street


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#341
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин...а что теперь делать? Я ж всё-таки хочу играть...
  • 0

#342
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Блин...а что теперь делать? Я ж всё-таки хочу играть...

kz001almaty поставил карбон и катает :smoke: я тоже его примеру последовал
  • 0

#343
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Блин...а что теперь делать? Я ж всё-таки хочу играть...

да я так запишу. в личку кинул. :smoke:
  • 0

#344
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Установил
скачал NODVD
Поиграл 5 минут понял что лажа до андеграунда как на пальцах до луны
Щас буду удалять
  • 0

#345
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня кент говорит что вид там не такой как в остальных NFS, а машина маленькая какая то, правда?QuoteEndQuoteEEndправда не совсем. но вообще на nfs не похожа.успокоил себя тем что ее удалил и катаю карбон

Ну понятно! Когдаж машинка моленькая это похожа на какуюнибудь детскую игрушку где катаются на каких нибудь машинкад из конструктора Лега!
  • 0

#346
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вот теперь мое мнение об игре подоспело. :D После двух беспрерывных часов игры, думаю пора просветить не игравших людей в чём собственно дело! :spy:

А дело в том, что старому и аркадному NFS пришёл конец! НО это не есть плохо. Грянула новая эпоха этой великой серии, друзья мои. :) Причем очень удачно. Всё происходящее здесь сделано с таким реализмом, что аж кроме восторга добавить нечего. Сабж полностью оправдывает своё название. ;)
Начнем по-порядку: во первых, игра ориентирована только на профессионалов(виртуальных естественно). Поэтому без механической коробки здесь не обойтись (конечно в игре присутствует автомат, но с ним вы далеко не уедите). Любителей бабской езды здесь не ждут!
Во вторых, за тюнингом теперь нужно проводить на порядок больше времени. Сначало выбор стоит в автосалонах. Машины делятся на заднеприводные, переднеприводные и полноприводные. От этого зависит поведение машины на трассе. Затем уже в гараже идёт выбор кузова - тут играет роль масса. Спойлер приходится настраивать так, чтоб он оптимально обеспечивал хорошую прижимную силу и обеспечивал достаточную аэродинамику. Ну в остальном тоже приходится смотреть на цифры.
Сюжета как такового - нет. Просто нужно стать самым крутым гонщиком и всё. В принципе оно и к лучшему. Города тоже нет, если кто до сих пор не в курсе.
Графика классная. Детализация автомобилей впечатляет. Даже без сглаживания.
Физику сделали даже лучше чем я ожидал.
Звуковое сопровождение - не заскучаешь!!! Но диких восторгов нету. Кстати, в русской озвучке голос комментатора уж очень напоминает Николая Фоменко. Но это вроде не он. :)
Девочки супер!!! Особенно после Карбона и U2.

Ах да забыл добавить про ДРАГ. Вот здесь он реализован само ништячно. Это драг моей мечты. Короче перед началом нам дают поиграть в своеобразную мини-игру "разогреть шины". Потом реально сидишь и ждёшь отмаха девчонки или сигнала светофора. Затем резко ставим на первую и вперёд. Выедешь раньше - сразу проигрыш. Поздно - тоже!!! СУПЕР!!!

Вообщем, игра настоятельно рекомендована тем, кто любит подолгу сидеть и "полировать" свою любимицу как бриллиант. Всех любителей умной езды поздравляю - игра выросла на голову, и может быть не на одну.

Сообщение отредактировал PlaZid: 21.11.2007, 01:57:50

  • 0

#347
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Да ладно вам, нормальная игруха.
поиграл, понравилась, на четвёрку тянет.
как всегда есть и плюсы, и минусы.
а то что одному не нравиться ето, другому не нравиться то, ето ведь дело вкуса(ес чё, подземлёй2 рулит)))
мне например понравилась фишка со сцеплением. если честно, давно етого ждал :D
када на сумашедшем ВЭРЭИКСЕ по извилистому кольцу гоняешь, там отдыхать не приходиться.
постоянно в напряжении!!! вид из салона и 13-ть клавишь управления, вот это сила!!!
ещё понравилось, что есть куча настроек машины, аэродинамические настройки, ваще респект!!
только вот пробного заезда нету, чтоб ети настройки проверять :spy:
можно проверить, только на соревнованиях, вот ето полный сакс!!!
магу много ещё чего написать...
вобщем, если есть люди, которые ещё не поиграли,
и если вы точились во фсе НФСки, то ставьте, не пожалеете :)
  • 0

#348
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Любителей бабской езды здесь не ждут!

падёт :spy:
нашёлся хоть один ценитель!!!
  • 0

#349
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

...А дело в том, что старому и аркадному NFS пришёл конец!

...Всех любителей умной езды поздравляю - игра выросла на голову, и может быть не на одну.


чесна-чесна? мож взять, а то я как-то охладел к гонкам, если играю, то только в richardburnsrally, и то редко-редко.

имхо, не верится, что nfs от аркадности отошла

Сообщение отредактировал Dan101: 21.11.2007, 02:21:04

  • 0

#350
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ничего подобного. как была аркада, так и осталась
  • 0

#351
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

имхо, не верится, что nfs от аркадности отошла

отошла, отошла.
Осталось только возможность безболезненной игры на клаве.
  • 0

#352
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Игра от аркадности не отошла, просто управление стало немного сложнее. На симулятор Pro street не тянет никак, это становится очевидно, если сравнить его с сериями CMR или RBR.
  • 0

#353
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Хотя бы от NFS и TDU точно отошла. Причём значительно.
  • 0

#354
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
аркада не аркада, дайте точное определение аркады и не надо парица
да пусть хоть рпг от этого она 3d экшном не станет!
разработчикам виднее чего они на рынок сливают :spy:
  • 0

#355
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
да конешно же аркада...
НФС никогда симулятором не станет!!
хотябы со вторым макрэем сравните :smoke:
  • 0

#356
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

да конешно же аркада...
НФС никогда симулятором не станет!!
хотябы со вторым макрэем сравните :smoke:


я том же
  • 0

#357
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Аркада (arcade) — распространный в российской индустрии компьютерных игр термин, обозначающий компьютерные игры с нарочито примитивным игровым процессом. ...
ru.wikipedia.org/wiki/Аркада (компьютерная игра)

думаю по этому определению становится ясно что сложность игрового процесса зависит от того как её воспринимает геймер
для кого то сложная а для кого нет
для кого аркада а для кого нет

есть еще варианты?

Сообщение отредактировал Khaliff: 21.11.2007, 14:01:08

  • 0

#358
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Привет всем, ну хоть расскажите как телеги бьются, реально или так себе??причиняетлится вред на ходовые качества авто?? :smoke:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 21.11.2007, 15:38:11

  • 0

#359
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Хотя бы от NFS и TDU точно отошла.

интересно а когда она к нему подходила? :smoke:
  • 0

#360
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Привет всем, ну хоть расскажите как телеги бьются, реально или так себе??причиняетлится вред на ходовые качества авто?? :lol:

было пару приколов...
один раз сделал уши(перевернулся). отлетели капот и багажник, но стёкла не разбились :smoke:
а ещё один раз, летел км 250, меня один г.. сзади подсёк и я в поворот не вошёл. после поворота был тунель, в него я тож не попал :) . итог - машина дальше не поехала :) ремонт 45000$ и рестарт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.