Перейти к содержимому

Фотография

ДельтапланеризмВсе о нём!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#601
seva

seva
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Наконец я дома. Перелет прошел нормально. Игорь (Гоша) в Киеве договорился и меня забрали прям с самолета на каталке на фуникулере вниз спустили и на следующий рейс подняли также. Повезло занимала три места оба раза (выкупила два места) правда оказалось в одном самолете оказалось ручки между сиденьями не везде поднимаются. Родина отличилась - спустили тоже на спец машине, но вместо каталки пригнали скорую помощь. До вокзала довезли, потом пехом, благо он у нас небольшой. На все ушло где-то 18 часов. Благодарю Игоря и Юльчика за помощь и прекрасную компанию.
  • 0

#602
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
DPA!!!! твои посты на конец то соответствуют твоей аватарке!!! стареешь батенька... :laugh: и чего ты тут врешь что девушки выше 20-ки не подымались? я на 300 даже ходила!!!! а с 30 еще и летала))))))))) :smoke:
да и вообще кто знает приедет ли Тик-Так))))))
а еще, Дениска, по личному опыту знаю что лучше бегать с дельтапланом чем подняться до парапланеристов и долетатся...
  • -1

#603
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а это для Тик-Так)

Прикреплённые изображения:

  • y_5e8a8452.jpg

  • 0

#604
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
тоже для Тик-Так) а вообще тебе лучше добавится в группу в контакте и посмотреть все фотки)))

Прикреплённые изображения:

  • z_23d3332c.jpg

  • 0

#605
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

а с 30 еще и летала))))))))) :smoke:

тебя жестоко на... эээ... обманули... ты там выполняла всего лишь роль балласта :rolleyes:
с тем же успехом можно было взять на борт мешок картошки :D
  • 0

#606
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

тебя жестоко на... эээ... обманули... ты там выполняла всего лишь роль балласта :rolleyes:
с тем же успехом можно было взять на борт мешок картошки :D

ооооо))) как по родному это звучит... "мешок картошки"... меня так тренер в детстве называл...
  • 0

#607
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
На просторах инета обнаружила следующий линк http://vse.kz/index....3#entry17205493

Цитата:
Продается 1 билет, действительный до конца 2011 года, предоставляющий возможность, полетать на самолете или дельтоплане или прокатиться на карете, в окрестностях г. Алматы.

полет на самолете: 1 час полета на 3-х участников (управляет профессиональный пилот)
полет на дельтоплане: 1 час полета на 2-х участников (управляет профессиональный пилот)
прогулка на карете: 2 часа на 5-х участников (управляет профессионал)
Конец цитаты

Ваши мнения по этому поводу?
  • 1

#608
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

На просторах инета обнаружила следующий линк http://vse.kz/index....3#entry17205493

Цитата:
Продается 1 билет, действительный до конца 2011 года, предоставляющий возможность, полетать на самолете или дельтоплане или прокатиться на карете, в окрестностях г. Алматы.

полет на самолете: 1 час полета на 3-х участников (управляет профессиональный пилот)
полет на дельтоплане: 1 час полета на 2-х участников (управляет профессиональный пилот)
прогулка на карете: 2 часа на 5-х участников (управляет профессионал)
Конец цитаты

Ваши мнения по этому поводу?


И какова цена билета?
  • 0

#609
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

На просторах инета обнаружила следующий линк http://vse.kz/index....3#entry17205493

Цитата:
Продается 1 билет, действительный до конца 2011 года, предоставляющий возможность, полетать на самолете или дельтоплане или прокатиться на карете, в окрестностях г. Алматы.

полет на самолете: 1 час полета на 3-х участников (управляет профессиональный пилот)
полет на дельтоплане: 1 час полета на 2-х участников (управляет профессиональный пилот)
прогулка на карете: 2 часа на 5-х участников (управляет профессионал)
Конец цитаты

Ваши мнения по этому поводу?


Мотодельтаплан
  • 0

#610
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

На просторах инета обнаружила следующий линк http://vse.kz/index....3#entry17205493

Цитата:
Продается 1 билет, действительный до конца 2011 года, предоставляющий возможность, полетать на самолете или дельтоплане или прокатиться на карете, в окрестностях г. Алматы.

полет на самолете: 1 час полета на 3-х участников (управляет профессиональный пилот)
полет на дельтоплане: 1 час полета на 2-х участников (управляет профессиональный пилот)
прогулка на карете: 2 часа на 5-х участников (управляет профессионал)
Конец цитаты

Ваши мнения по этому поводу?


Ничего сверхестественного, человек приобрёл билет для полёта на, по всей видимости, мотодельтаплане. Теперь его продаёт.
Обычное дело в наши дни :-)
  • 0

#611
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
разве бывают дельталеты на 3х человек - пилота и 2х пассажиров?
  • 0

#612
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

разве бывают дельталеты на 3х человек - пилота и 2х пассажиров?

на двух участников..я думаю это пилот и пассажир имелись ввиду...
  • 0

#613
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
озвучили эти клоуны 5 тыщ.... но про запрос на полеты и открытие воздуха ваааще ничего не знают, так что ну их нафек... :spy: да еще и мотор у них не работает нормально на дельте, так что сапсем грустно на мой взгляд. :eek: а "профессиональный пилот" обещающий первому встречному-поперечному дельталет за 12 тыщ убитых енотов, вызывает как минимум некоторое замешательство... Короче, стрелять на взлете. :dont:

Сообщение отредактировал Lobastyi: 20.08.2011, 01:06:50

  • 0

#614
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
привет всей летной братии! поступило предложение на среду следующую т.е. на 21 сентября , в клубе , в 18.30 или 19.00 как удобней? подскажите и так решим. что ж я согласен. цена вопроса стандартная 500т, но учитывая что лекция благотворительная, то цена может быть вами самими увеличена на неопределенную сумму т.к. весь сбор пойдет Оксане доктору на материальную помощь для операции. а кто вдруг очень занят..., может вместо себя прислать только матпомощь, но лучше все таки с мозыгом быть на месте.
  • 0

#615
Dwarven

Dwarven
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет, пацаны и девченки!
Подскажите сколько времени и средств надо новичку, что бы научиться планировать на дельтаплане и приобрести нужное снаряжение? Если можно подробно распишите. Сорри если уже спрашивали.
Дельтаплан - моя мечта с детства)))
  • 0

#616
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Привет, пацаны и девченки!
Подскажите сколько времени и средств надо новичку, что бы научиться планировать на дельтаплане и приобрести нужное снаряжение? Если можно подробно распишите. Сорри если уже спрашивали.
Дельтаплан - моя мечта с детства)))

Привет!
Обучение расчитано, в среднем, на 6 месяцев. За этот период ты научишься, как ты пишешь, планировать.
На самом деле, подлётывать ученик, далее учлёт, начинает с первых занятий (берём за пример среднестатистического человека).
В прошлом учебном сезоне обучение стоило 60000 тг. за весь курс. Оплата вносилась долями, по 10000, ежемесячно.
Новый цикл обучения начинается в октябре. Стоимость, возможно, изменится, но не факт. В грядущую пятницу мы решим этот вопрос коллективно.
После окончания обучения ты можешь продолжить летать на клубном аппарате пока не определишься, какой аппарат тебе в дальнейшем подойдёт.
Да, чуть не забыл, обучение, естественно, происходит на клубной технике.
  • 0

#617
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


Привет, пацаны и девченки!
Подскажите сколько времени и средств надо новичку, что бы научиться планировать на дельтаплане и приобрести нужное снаряжение? Если можно подробно распишите. Сорри если уже спрашивали.
Дельтаплан - моя мечта с детства)))


Обучение расчитано, в среднем, на 6 месяцев.

А на параплане в среднем, 2 месяца. :beer:
  • 0

#618
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений



Привет, пацаны и девченки!
Подскажите сколько времени и средств надо новичку, что бы научиться планировать на дельтаплане и приобрести нужное снаряжение? Если можно подробно распишите. Сорри если уже спрашивали.
Дельтаплан - моя мечта с детства)))


Обучение расчитано, в среднем, на 6 месяцев.

А на параплане в среднем, 2 месяца. :beer:

А на гражданском ВС 2 года, и что? :rolleyes:
  • 0

#619
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений




Привет, пацаны и девченки!
Подскажите сколько времени и средств надо новичку, что бы научиться планировать на дельтаплане и приобрести нужное снаряжение? Если можно подробно распишите. Сорри если уже спрашивали.
Дельтаплан - моя мечта с детства)))


Обучение расчитано, в среднем, на 6 месяцев.

А на параплане в среднем, 2 месяца. :beer:

А на гражданском ВС 2 года, и что? :rolleyes:

А на Союзе-ТМ и того более!! :laugh:
  • 0

#620
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
ЧРК 2011 -
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.