Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2007поход выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#181
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

такого маршрута как просвещенец-КД-БАО не знаю

правильно: просвещенец-КЖ-БАУ, а лучше в обратном порядке, можно все время ехать, а не тащить байк на себе. Первый маршрут тоже чаще проходят наоборот: Медео-пер.Комиссаровский-Бутаковка, пешком минут 15-20 всего(подъем на перевал), остальное в седле.
  • 0

#182
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Есть тропинки через лагерь "Горное солнце" - для любителей Экстрима
  • 0

#183
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Bluser
клево. поехали.
во сколько и где сбор?
  • 0

#184
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
это смотря куда...

я вообще, в воскресенье планировал.


Моя аська: 195527458, я там почти всегда. давайте договоримся, куда, когда и где, я далеко давно уже не ездил.
  • 0

#185
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всётаки съездили мы с ask'om на водопад в бутаковском ущелье, хоть и не перебрались на медео, но экстрима хватило. И выспались как-никак. Подъём оказался не сложный, спуск быстрый, правда дороги оставляли желать лучшего, но в этом тоже был своего рода кайф. Спауск по каменистому бездорожью тоже был супер.

кстати, за "въезд" в "заповедник", или как он у них называется, нацпарк, сняли с нас по 200 местных тугриков и дали взамен бумажку, интересно, это нормально?
  • 0

#186
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
В субботу покатались в Тургеньском ущелье...
Мост по дороге к водопаду до сих пор не починили и очень надеюсь что еще доолго не починят...
  • 0

#187
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а как вы до тургеня добирались, на машинах?
  • 0

#188
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
По разному. Кто своим ходом, кто на машине.
  • 0

#189
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Скатал в пятницу до Капчика, а в субботу обратно.
160км на круг вышло.
  • 0

#190
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
в общем набралась группа из 4 человек (на бао) собираемся завта в 9 утра на кольце на навои, желающие могут присоединяться...
  • 0

#191
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

правильно: просвещенец-КЖ-БАУ, а лучше в обратном порядке, можно все время ехать, а не тащить байк на себе. Первый маршрут тоже чаще проходят наоборот: Медео-пер.Комиссаровский-Бутаковка, пешком минут 15-20 всего(подъем на перевал), остальное в седле.


В обратном порядке всё время ехать? Ну это если тольк через руль всё время летать :laugh: :laugh:
  • 0

#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дим, там где корни, есть объезд. Да и в других местах тоже - спускаешь ессно не в седле, а привстав :laugh:
  • 0

#193
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Дим, там где корни, есть объезд. Да и в других местах тоже - спускаешь ессно не в седле, а привстав :laugh:


Да мы ж про это дискутировали как-то: кто любит медленно и часто падая, тому БАУ-КЖ-Просвещенец. Кому не лень чуток протащить вел, а потом как следует вниз слететь, не выпадая из седла, тому наоборот :laugh:
  • 0

#194
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дим, да намано там, просто надо знать маршрут и немного научиться ездить такие спуски. Даже я там проеду, а вам молодым - как 2-пальца... в розетку!
  • 0

#195
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Дим, там где корни, есть объезд. Да и в других местах тоже - спускаешь ессно не в седле, а привстав :laugh:

или прилягнув на седло :laugh:
  • 0

#196
Камелот

Камелот
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 Angry_Igor а у тя карта через Просвещенец до БАО карта есть?ну или обьяснить сможешь?
  • 0

#197
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Люди, а кто нить в Бишкек ездил? Как очучения, када лучше выезжать? Если кто-нибудь поедет в выходные, зовите, составлю компанию!
  • 0

#198
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Dan_Vario,
в бишкек на веле?
ты серьезно? у тебя есть опыт?

могу составить компанию, если подробнее опишете маршрут и он мне понравится.
я часто туда мотаюсь на машине. можно попробовать и на веле.
  • 0

#199
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
ask

Опыта у меня не так уж... Второй год только в седле, но катаюсь каждый день по 20-30км. Просто есть желание доехать до Бишкека на веле (по моему ни чо испытание, можно будет гордиться 8-), но одному как то не надежно, поэтому ищу единомышленников. Планирую выехать как можно раньше, в 5 утра к примеру, чтоб за светло добраться. Двигаться строго по трассе, средним темпом, не перенапрягаяс! Не хочу загнуться где нибудь в Таргапе 8-) На счет даты... Возможно 9 или 16 мая в Субботу. Я могу поехать только в выходные.
Рассмотрю и твои предложения... пиши...
  • 0

#200
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ask

Опыта у меня не так уж... Второй год только в седле, но катаюсь каждый день по 20-30км. Просто есть желание доехать до Бишкека на веле (по моему ни чо испытание, можно будет гордиться 8-), но одному как то не надежно, поэтому ищу единомышленников. Планирую выехать как можно раньше, в 5 утра к примеру, чтоб за светло добраться. Двигаться строго по трассе, средним темпом, не перенапрягаяс! Не хочу загнуться где нибудь в Таргапе 8-) На счет даты... Возможно 9 или 16 мая в Субботу. Я могу поехать только в выходные.
Рассмотрю и твои предложения... пиши...



Ам сорри!!! Я имел в виду 9, 16 июня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.