Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#7581
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал a_askar: 28.06.2010, 23:56:21

  • 0

#7582
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Изображение
Отметил баллончики красным цветом эту фигулину, запах левомицитина неубиваем емае! Протер фейри и побрызгал туалетной водой. завтра посмотрим результат, но что это кто нидь знает?
  • 0

#7583
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Изображение
Отметил баллончики красным цветом эту фигулину, запах левомицитина неубиваем емае! Протер фейри и побрызгал туалетной водой. завтра посмотрим результат, но что это кто нидь знает?


Убедился что у меня такой дряни нет и думаю что это не связано с подушками безопасности.

Отдельного номера у этих "балонов" тоже нет, и входят они как я понял в сборку с креплениями.

Изображение
  • 0

#7584
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
как вариант может связано с подогревом сидений?
  • 0

#7585
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

как вариант может связано с подогревом сидений?


как вариант это привода электрические - ведь у него сиденья с электроприводом :-(

масло масленое гы :rotate:
  • 0

#7586
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

как вариант может связано с подогревом сидений?

+1
  • 0

#7587
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Изображение

вот эти фиговины :-( тока не могу разобрать ниче кроме CAUTION ;)
Походу внатуре сервопривод, внутри наверно шестеренки :shy: а вонь от протухшего масла :rotate:

Сообщение отредактировал a_askar: 30.06.2010, 09:33:40

  • 0

#7588
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Походу какое то лекарство просто пролили, потому что воняет только с одной стороны. Есть вариант убить этот запах? как в больнице емае. не всегда, но иногда дает о себе знать. :rotate:
  • 0

#7589
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
могу поделиться баллончиком "Нейтрализатор запахов" сегодня тоже буду обрабатывать сидение, а то вчера вез щенка, он все сиденье покрыл слюнями :rotate:
  • 0

#7590
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Много баллончика тратится на убивание запаха?
  • 0

#7591
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
по инструкции надо покрыть полностью пеной обрабатываемое место и потом после того как пена исчезнет просто протереть тряпочкой. вроде не так много... после кошаковских "черных" дел хватило раза три покрыть пеной
  • 0

#7592
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Доброго времени суток всем!!! У мну такой вопрос: легаси 96 г.в, 2 литра не турбо, сколько литров масла нужно в коробку и какой фильтр там стоит??? заранее спасибо...
  • 0

#7593
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Доброго времени суток всем!!! У мну такой вопрос: легаси 96 г.в, 2 литра не турбо, сколько литров масла нужно в коробку и какой фильтр там стоит??? заранее спасибо...

Если частичная замена масла - чутьболее 8 литров, а по фильтру у продаванов спросишь!
  • 0

#7594
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Доброго времени суток всем!!! У мну такой вопрос: легаси 96 г.в, 2 литра не турбо, сколько литров масла нужно в коробку и какой фильтр там стоит??? заранее спасибо...

Если частичная замена масла - чутьболее 8 литров, а по фильтру у продаванов спросишь!



Спасибо большое...
  • 0

#7595
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Еще такой вопрос: как правильно поменять масло в коробке??? Просто денег не осталось на замену, хочу сам сделать. Фильтр купил, оказался внутренним. Подскажите Please!!! заранее благодарю....
  • 0

#7596
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
http://forums.drom.r...1151080212.html
  • 0

#7597
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

http://forums.drom.r...1151080212.html



Благодарю!!!
  • 0

#7598
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Теперь такая проблема: залил масло в коробку, менее 7 литров (легаси 96 г.в, 2 литра не турбо), и теперь не могу понять что показывает щуп, а он показывает, что уровень выше положенного причем по горячей отметке, но на не прогретой коробке... Так сколько в действительности необходимо масла лить не пойму!!1
  • 0

#7599
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Теперь такая проблема: залил масло в коробку, менее 7 литров (легаси 96 г.в, 2 литра не турбо), и теперь не могу понять что показывает щуп, а он показывает, что уровень выше положенного причем по горячей отметке, но на не прогретой коробке... Так сколько в действительности необходимо масла лить не пойму!!1


RTFM :cool:
  • 0

#7600
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто ездит на субару с эмиратов? поделитесь впечатлением? Пока таможня упала хочу притащить от туда оутбака. С каким состоянием они от туда вобще приходят? на что особо следует обратить внимание? вобще эмиратовские чем-нить отличаются от штатов и европы??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.