Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Добрый день всем :spy: :) :) !!!!!!!
Какие новости , ;) , Табигатжан , ты меня так не пугай я женщина слабая , буду по тебе скучать и плакать :) , вот как и писали тебе проси на ДР подарок - интернет на дом ...
Поздравляю тебя Табигуша с наступающим праздником , желаю исполнения заветного желания и крепкого здоровья , у каждого человека есть один день в году , когда он - центр вселенной , :( День Рождения , хорошенько отпразднуй свое рождение со своими близкими и родными :rolleyes:

asharevich, :) Большое спасибо! :rolleyes:
теперь Зейнеп будете сами провожать, если еще куда-то соберется. :)
  • 0

#19902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазиран , ты просто акын .... :rolleyes:
  • 0

#19903
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#19904
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кто смотрел вчера НМСП , меня поразили слова Атеша о том , что Туна должна сделать аборт , ты хочешь родить без семьи и отца , разве это материнство , вот я поразилась ... никогда еще не слышала , чтобы так прикрывали свою трусость и безответственность , а ведь сам врач ,... я в шоке :rolleyes:

прикинь только стали исполнятся его мечты, а тут некстати Туна, под ногами его путается... чего только не скажут женщинам, чтобы вразумить их вконец...
  • 0

#19905
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Табиғат, суперская фотка Бурхан бея, с Надиде ханым :rolleyes:, спасибо...
  • 0

#19906
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#19907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

теперь Зейнеп будете сами провожать, если еще куда-то соберется.


нет , нет у тебя с Доктор-беем хорошо получается Зейнеп мозги промывать , какая она самостоятельная стала после ваших проводов , вот наконец созрела для самостоятельной жизни , ищет дом , работу ...
почти вся семья Эге приперлась к ее родителям , только не надо им привыкать к ним , потом опять слезы и проводы будут (родители Зейнеп прям помешаны на девочках Эге)... :rolleyes:
  • 0

#19908
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
еще 4 страницы осталось...
  • 0

#19909
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

позвольте и мне присоединиться к поздравлениям!
Табигат!
поздравляю тебя с днем рождения наступающим! всего самого хорошего, доброго и светлого! море цветов, удачи и полного позитива!! крепкого здоровяь тебе и всем твоим родным и близким!! всех благ!! ура ура ура ура ура!!! :rolleyes: :rolleyes: :(

Айжик, большое спасибо! :) скушай тортику! ;)
  • 0

#19910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кто смотрел вчера НМСП , меня поразили слова Атеша о том , что Туна должна сделать аборт , ты хочешь родить без семьи и отца , разве это материнство , вот я поразилась ... никогда еще не слышала , чтобы так прикрывали свою трусость и безответственность , а ведь сам врач ,... я в шоке :rolleyes:

прикинь только стали исполнятся его мечты, а тут некстати Туна, под ногами его путается... чего только не скажут женщинам, чтобы вразумить их вконец...

буквально остался один шажок в спальню Лале , :( тут такой облом , а такая мысль как предохранение канешна не посетила его кучерявую голову ... :rolleyes:
  • 0

#19911
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

теперь Зейнеп будете сами провожать, если еще куда-то соберется.


нет , нет у тебя с Доктор-беем хорошо получается Зейнеп мозги промывать , какая она самостоятельная стала после ваших проводов , вот наконец созрела для самостоятельной жизни , ищет дом , работу ...
почти вся семья Эге приперлась к ее родителям , только не надо им привыкать к ним , потом опять слезы и проводы будут (родители Зейнеп прям помешаны на девочках Эге)... :rolleyes:

если Табиғат, ты быстро не вернешься я сама пойду и верну Зейнеп... /может шантаж поможет :rolleyes: /
  • 0

#19912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


это когда моя Бану чуть не сгорела..........

это в самом начале их отношений , да ? Мне так нра первая половина МБТ , прям тащусь ... :rolleyes:

да, в самом начале. :rolleyes:
  • 0

#19913
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
И зачем Мелек была такой недотрогой с Зефером , если потом пустилась во все тяжкие ... лучше бы показали развитие их отношений , ИМХО :rolleyes:
  • 0

#19914
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#19915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


теперь Зейнеп будете сами провожать, если еще куда-то соберется.


нет , нет у тебя с Доктор-беем хорошо получается Зейнеп мозги промывать , какая она самостоятельная стала после ваших проводов , вот наконец созрела для самостоятельной жизни , ищет дом , работу ...
почти вся семья Эге приперлась к ее родителям , только не надо им привыкать к ним , потом опять слезы и проводы будут (родители Зейнеп прям помешаны на девочках Эге)... :rolleyes:

если Табиғат, ты быстро не вернешься я сама пойду и верну Зейнеп... /может шантаж поможет :) /

:rolleyes: она только меня слушается же, попробуй, увидим. :(
  • 0

#19916
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто-либо что-либо знает плохое о Неджати Шашмаз?
Не может же быть чтоб он был идеальный, моя подруга втрескалась в него не на шутку и собирается остаться старой девой. Помогите рассеять этот миф.

Сообщение отредактировал khegay83: 23.10.2009, 15:21:18

  • 0

#19917
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

буквально остался один шажок в спальню Лале , :) тут такой облом , а такая мысль как предохранение канешна не посетила его кучерявую голову ... :rolleyes:

:rolleyes:
он пологался на юридическую осведомленность :( Туны и на ее кучерявые волосы... У него вообще были женщины? кроме мечта "ах, Лале"...
  • 0

#19918
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19919
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А зачем вводили в МБТ этого папашу с дочкой , ну девочка еще понятно , а всякие там поглядывания папы девочки на Ш. ? :rolleyes:
  • 0

#19920
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Көп рахмет, Хазиран!!! :rolleyes:
За стихи- отдельное спасибо! :rolleyes:

не за что :( !
Вообще-то первое четверостишие тоже я для тебя написала...........


Хазиран , ты просто акын .... :)

рахмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.