Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19941
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сейчас во многих казахстанских журналах, которые выходят на каз языке, стали печатать фотки и немного инфы турецк актеров, хоть фотки были бы хорошие, а то берут кадры из фильма. Видела Эмирхана, там пара-тройка фоток с БЛ (качество отвратительное) и одна с его альбома. Вот так набирают себе читателей...
  • 0

#19942
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

мама прочитала в каком-то журнале интервью с Кайратом (фамилию забыла), дубляж Онура. Так вот: он говорит, что все с кем ему приходиться общаться, говорят, "что-то у вас такой знакомый голос, где же я мог вас видеть" и начинают усердно вспоминать :rotate:

хорошо, терь пишешь, а то все читаеши и читаешь...
Адылгерей... Когда услышала его в Громовых, думаю, что Онур тут делает...
  • 0

#19943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да уж не густо...
может Табиғат в следующий раз, когда пойдешь к Зейнеп, поросишь ее рассказать, по-подробней обо всем!!! А то сама пойду, а ты знаешь, чем это чревато :rotate: ...

:eek: :D :D
обязательно расспрошу ее при первой же возможности!
что еще спросить? :D

спроси , сколько у них получают врачи , педагоги , писатели , секретарши , репортеры ... а то живут в неплохих домах , есть машины , дети с няней , все время норовят в кафешках посидеть , нанимают адвокатов , а никто не торопиться на работу и вроде обязанностей нет ... :D
  • 0

#19944
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ganetta, ради своей землячки, такой прикольный смайлик вытащила из сундука...



Галёк, ты не шутишь, мой смайлик понравился?
Вообще-то мне нравятся здешние девчата, такие весёлые, классные. Я одна из Вас.(Дааа, скромностью не страдаю :rotate: ) Вот и мы :
Изображение
  • 0

#19945
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
НМСП - смотрю недавно и уже ненавижу Эге. у него позиция жертвы и все родные женщины вокруг виноваты. хоть бы он остался один, чтобы понял :rotate:
  • 0

#19946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ganetta, ради своей землячки, такой прикольный смайлик вытащила из сундука...



Галёк, ты не шутишь, мой смайлик понравился?
Вообще-то мне нравятся здешние девчата, такие весёлые, классные. Я одна из Вас.(Дааа, скромностью не страдаю :D ) Вот и мы :
Изображение

Прикольный общий снимок получился ... :rotate:
  • 0

#19947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:D :eek: :D
обязательно расспрошу ее при первой же возможности!
что еще спросить? :D

спроси , сколько у них получают врачи , педагоги , писатели , секретарши , репортеры ... а то живут в неплохих домах , есть машины , дети с няней , все время норовят в кафешках посидеть , нанимают адвокатов , а никто не торопиться на работу и вроде обязанностей нет ... :rotate:


Поняла, как бы не забыть теперь все это! :D
  • 0

#19948
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ну тогда не понятна его реакция на беременность Туны , или он думал , что только Лале достойна родить от него ... ваще мужику все время дают понять , да просто в лицо грят , что не любят , а он все со своей любовью призрачной носиться ...кстати как там его врачебная практика ... :rotate:

Табиғат, об этом еще узнай у Зейнеп... Откуда у него деньги, на что живет, сколько задеклорировал... Видимо Атеш слепой :D, раз влюбился в Лале...
  • 0

#19949
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ganetta, ради своей землячки, такой прикольный смайлик вытащила из сундука...

Галёк, ты не шутишь, мой смайлик понравился?
Вообще-то мне нравятся здешние девчата, такие весёлые, классные. Я одна из Вас.(Дааа, скромностью не страдаю :D ) Вот и мы :
Изображение

еще как понравился :rotate: ...
это фотошоп...
я та, что подмигивает...
  • 0

#19950
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Галёк, ты не шутишь, мой смайлик понравился?
Вообще-то мне нравятся здешние девчата, такие весёлые, классные. Я одна из Вас.(Дааа, скромностью не страдаю :rotate: ) Вот и мы :
Изображение


Ganetta, классные смайлики! давай еще!
  • 0

#19951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

НМСП - смотрю недавно и уже ненавижу Эге. у него позиция жертвы и все родные женщины вокруг виноваты. хоть бы он остался один, чтобы понял :rotate:

всегда приятно встретить единомышленника ... :D
когда Эге начинает выводить меня , я провожу с собой аутотренинг , уговариваю себя , что в прошлой жизни , которую нам не показали , Эге был очень ответственным и любящим людей человеком , что просто я не знаю его так как знает Лале , ведь за что-то она его до сих пор любит ... правда иногда и у Лале проскальзывает мысль , да за что его любить ?!...
  • 0

#19952
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще как понравился :rotate: ...
это фотошоп...
я та, что подмигивает...

а я буду справа крайняя, которая обиженная! :D
  • 0

#19953
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

спроси , сколько у них получают врачи , педагоги , писатели , секретарши , репортеры ... а то живут в неплохих домах , есть машины , дети с няней , все время норовят в кафешках посидеть , нанимают адвокатов , а никто не торопиться на работу и вроде обязанностей нет ... :rotate:

Табиғат, главное спроси, какой курс лиры к тенге... Каждый день хочу об этом спросить и забываю... Сколько же, там заработала Седеф, когда получила 5 000 лир аванса...
  • 0

#19954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ganetta, ради своей землячки, такой прикольный смайлик вытащила из сундука...

Галёк, ты не шутишь, мой смайлик понравился?
Вообще-то мне нравятся здешние девчата, такие весёлые, классные. Я одна из Вас.(Дааа, скромностью не страдаю :D ) Вот и мы :
Изображение

еще как понравился :rotate: ...
это фотошоп...
я та, что подмигивает...

ну ладно , рассекретили , я та что большой палец показывает , узнали ? :eek:
  • 0

#19955
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, об этом еще узнай у Зейнеп... Откуда у него деньги, на что живет, сколько задеклорировал... Видимо Атеш слепой :rotate:, раз влюбился в Лале...

Спрошу!
Ну Лале может покрасивее была, когда они вместе учились.... сколько лет прошло-то......
  • 0

#19956
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а я буду справа крайняя, которая обиженная! :rotate:

и кто же тебя тут обидел на фото, а Табиғат?
только не говори, что Доктор бей не хочет тебе на днюху подключить Инет и ты надулась из-за этого :D ...
  • 0

#19957
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


спроси , сколько у них получают врачи , педагоги , писатели , секретарши , репортеры ... а то живут в неплохих домах , есть машины , дети с няней , все время норовят в кафешках посидеть , нанимают адвокатов , а никто не торопиться на работу и вроде обязанностей нет ... :rotate:

Табиғат, главное спроси, какой курс лиры к тенге... Каждый день хочу об этом спросить и забываю... Сколько же, там заработала Седеф, когда получила 5 000 лир аванса...

Дели на 1.4 получишь доллары
  • 0

#19958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


еще как понравился :rotate: ...
это фотошоп...
я та, что подмигивает...

а я буду справа крайняя, которая обиженная! :D

да ладно , Таби , не узнаешь себя .. ты же та которая с дуделкой во рту репетирует ДР :eek:
  • 0

#19959
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение
ну ладно , рассекретили , я та что большой палец показывает , узнали ? :rotate:

точно, это же ты... брови не болят?...
  • 0

#19960
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


спроси , сколько у них получают врачи , педагоги , писатели , секретарши , репортеры ... а то живут в неплохих домах , есть машины , дети с няней , все время норовят в кафешках посидеть , нанимают адвокатов , а никто не торопиться на работу и вроде обязанностей нет ... :rotate:

Табиғат, главное спроси, какой курс лиры к тенге... Каждый день хочу об этом спросить и забываю... Сколько же, там заработала Седеф, когда получила 5 000 лир аванса...

блин, десять минут сидела, войти не могла, ЦТ затормозил.... уж плакать собиралась. :D
все спрошу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.