Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19921
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кто-либо что-либо знает плохое о Неджати Шашмаз?
Не может же быть чтоб он былидеальный, моя подруга втрескалась в него не на шутку и собирается остаться старой девой. Помогите рассеять этот миф.

зачем рассеивать, может чел еще просто не был влюблен... А потом как рукой снимет...
  • 0

#19922
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғатжан, Туған күнің құтты болсын! Ойлаған арман-мақсаттарың жүзеге аса берсін! Пусть Доктор Бей любит тебя больше, чем вчера, но меньше, чем завтра. 1000-страница будет подарком для твоего дня рождения, ты заслужила это, как никто другой.



Изображение
  • 0

#19923
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что :rolleyes: !
Вообще-то первое четверостишие тоже я для тебя написала...........


Я так и поняла! просто не стала все цитировать, извини.... :(
спасибо тебе! :rolleyes:
  • 0

#19924
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Oral_kz, почему молчишь, как партизан :rolleyes:?
  • 0

#19925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


буквально остался один шажок в спальню Лале , ;) тут такой облом , а такая мысль как предохранение канешна не посетила его кучерявую голову ... :rolleyes:

:rolleyes:
он пологался на юридическую осведомленность :( Туны и на ее кучерявые волосы... У него вообще были женщины? кроме мечта "ах, Лале"...

История об этом умалчивает , как умалчивает и о прошлой жизни всех героев НМСП , такое впечатление , что они не жили до событий происходящих в сериале ... У Керима - Шейда и Зейнеп , у Эге - только Лале , у Туны какая-то несчастная любовь очень-очень давно , да вроде и все о сексуальной жизни героев НМСП , по-моему ... :)
  • 0

#19926
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғатжан, Туған күнің құтты болсын! Ойлаған арман-мақсаттарың жүзеге аса берсін! Пусть Доктор Бей любит тебя больше, чем вчера, но меньше, чем завтра. 1000-страница будет подарком для твоего дня рождения, ты заслужила это, как никто другой.
Изображение

Ganetta, көп рахмет! :rolleyes:
действительно классный подарок получается! :rolleyes:
потом всем рассказывать буду.... :(
  • 0

#19927
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ganetta, ради своей землячки, такой прикольный смайлик вытащила из сундука...
  • 0

#19928
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Кто-либо что-либо знает плохое о Неджати Шашмаз?
Не может же быть чтоб он былидеальный, моя подруга втрескалась в него не на шутку и собирается остаться старой девой. Помогите рассеять этот миф.

зачем рассеивать, может чел еще просто не был влюблен... А потом как рукой снимет...


Я поняла бы если ей было 15-17 лет.
И это уже переходит в хроническую болезнь ей 23 года и вот уже 3 года, она сохнет по нему. Учит турецкий, постоянно слушает тур.музыку, его фото и все мысли о нем. Это уже не нормально? Просыпаясь думает о нем и засыпая. Надеется и не исключает что выйдет за него замуж
  • 0

#19929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня по 31радио слышала , что какая-то викторина проводиться или будет проводиться совместно с создателями сериала Долина Волков , вроде и призы будут от актеров , наверное автографы ... вот основательно подготовились к показу , еще бы количество рекламных пауз уменьшить и с оживить озвучку , конфетка получилась бы ... :rotate:
  • 0

#19930
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz, почему молчишь, как партизан :rotate:?

читаю... мне всегда интересно читать ваши посты
  • 0

#19931
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


буквально остался один шажок в спальню Лале , :D тут такой облом , а такая мысль как предохранение канешна не посетила его кучерявую голову ... :D

:rotate:
он пологался на юридическую осведомленность :eek: Туны и на ее кучерявые волосы... У него вообще были женщины? кроме мечта "ах, Лале"...

женщин у него было много, но любимой не было. я из первой серии так поняла............
  • 0

#19932
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

История об этом умалчивает , как умалчивает и о прошлой жизни всех героев НМСП , такое впечатление , что они не жили до событий происходящих в сериале ... У Керима - Шейда и Зейнеп , у Эге - только Лале , у Туны какая-то несчастная любовь очень-очень давно , да вроде и все о сексуальной жизни героев НМСП , по-моему ... :D

да уж не густо...
может Табиғат в следующий раз, когда пойдешь к Зейнеп, поросишь ее рассказать, по-подробней обо всем!!! А то сама пойду, а ты знаешь, чем это чревато :rotate: ...
  • 0

#19933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ganetta, ради своей землячки, такой прикольный смайлик вытащила из сундука...

Галёк, а как же! :rotate:
хватит меня смешить!
  • 0

#19934
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табигуша, надеюсь, тебе приятно будет увидеть эти фотки

Изображение

Изображение
  • 0

#19935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня по 31радио слышала , что какая-то викторина проводиться или будет проводиться совместно с создателями сериала Долина Волков , вроде и призы будут от актеров , наверное автографы ... вот основательно подготовились к показу , еще бы количество рекламных пауз уменьшить и с оживить озвучку , конфетка получилась бы ... :rotate:

да вчера целый день по 31 каналу об этом говорили, когда каналы переключала, натыкалась постоянно. а главный приз- поездка в Турцию!!! :D
  • 0

#19936
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
мама прочитала в каком-то журнале интервью с Кайратом (фамилию забыла), дубляж Онура. Так вот: он говорит, что все с кем ему приходиться общаться, говорят, "что-то у вас такой знакомый голос, где же я мог вас видеть" и начинают усердно вспоминать :rotate:
  • 0

#19937
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да уж не густо...
может Табиғат в следующий раз, когда пойдешь к Зейнеп, поросишь ее рассказать, по-подробней обо всем!!! А то сама пойду, а ты знаешь, чем это чревато :rotate: ...

:D :eek: :D
обязательно расспрошу ее при первой же возможности!
что еще спросить? :D
  • 0

#19938
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я поняла бы если ей было 15-17 лет.
И это уже переходит в хроническую болезнь ей 23 года и вот уже 3 года, она сохнет по нему. Учит турецкий, постоянно слушает тур.музыку, его фото и все мысли о нем. Это уже не нормально? Просыпаясь думает о нем и засыпая. Надеется и не исключает что выйдет за него замуж

да непорядок...
он же коротышка, который на фоне остальных некрасивых героев ДВ, выглядит гламурно... хватит или еще обливать его, хотя ДВ я не смотрю... Мне он не нравится, не понимаю, что она в нем нашла... Видимо она его вознесла на пъедестал почета, а потом влюбилась в свою фантазию... Может ее познакомить с реальным челом...
  • 0

#19939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



буквально остался один шажок в спальню Лале , :D тут такой облом , а такая мысль как предохранение канешна не посетила его кучерявую голову ... :D

:rotate:
он пологался на юридическую осведомленность :eek: Туны и на ее кучерявые волосы... У него вообще были женщины? кроме мечта "ах, Лале"...

женщин у него было много, но любимой не было. я из первой серии так поняла............

ну тогда не понятна его реакция на беременность Туны , или он думал , что только Лале достойна родить от него ... ваще мужику все время дают понять , да просто в лицо грят , что не любят , а он все со своей любовью призрачной носиться ...кстати как там его врачебная практика ... :D
  • 0

#19940
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша, надеюсь, тебе приятно будет увидеть эти фотки

Еще как, Ganetta! Спасибо! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.