Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19681
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ganetta, қайдасың? Мен дайынмын! :)
  • 0

#19682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ganetta, қайдасың? Мен дайынмын! :D

Табигатжан , :lol: :D :)
Бугiн сенiн комегiндi менде сураймын ... видела только середину НМСП , :beer:
  • 0

#19683
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Доброе утро кыздар!

если меня забанят, я не виновата, боролась за правду :beer:
  • 0

#19684
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Салем, қыздар!

Привет, Табигуша! Я вчера смотрела НМСП, в 22.30. Меня так ко сну тянуло, но я терпела.(Ұят қой қайта-қайта сені беспокоить етіп) на дневной сеанс я не успеваю, на работе. Но я не отказалась бы наслаждаться твоим рассказом.
  • 0

#19685
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчера я посмотрела на Наз (когда она обижала Асу) и подумала, до чего жестокой сделали Наз сценаристы. Ну не могуть быть дети такими жестокими. А Эдже такая лапочка.
  • 0

#19686
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


а вообще Али-Риза своих детей воспитывал? Он им объяснял что такое хорошо, а что такое плохо. Как отец он вообще никакой, не может сноху на место поставить и дочь защитить. Как он старщую сестру заставил извиняться, это вообще кошмар.

абсолютно верно подмечено! думаю как минимум, если у семьи есть непоколебимые моральные принципы, они должны быть заложены в ребенке автоматом. но...

знаете девочки, а я не согласна. Али-Риза с детства прививал детям уважение к семье и старшим в доме.. прививал и показывал что семья-это все! семья-это твой тыл.. именно поэтому лейла прибегала домой и плакала и говорила я соскучилась.. я соскучилась по ужину за семейным столом, по разговорам, по обсуждениям и просто вечерним посиделкам.. это и есть СЕМЬЯ! когда все вместе обсуждают проблему каждого, когда друг за друга горой... другое дело, что Али-Риза воспитывался в другое время, а дети его родились позже.. соответственно в другом этом времени им тоже хочется иметь сотовые телефоны, красивые наряды.. и все то что есть у всех но чего нет у них.. это нормальные обычные желания.. вспомните когда Лейла приехала из парижа, фикрет спросила ее-ты ходила в Лувр? на что та ответила.. неееееттт там было так много народу.. да и зачем?? тратить время на Лувр когда можно ходить по магазинам.. вот вам и ответы на все вопросы.. человек дошел до свободных денег и не понял что на свете есть более высокие ценности чем деньги как таковые..но я все это списываю на возраст.. молодой... повзрослеет-поумнеет...
вы пишите. что как ОТЕЦ Али Риза никакой... опять же я не согласна.. Али-Риза очень сильный волевой и очень мудрый человек! все что он делает-он делает во благо семьи. никто из нас не знает, на что мы с вами пойдем и готовы ради благополучия, счастья да и просто покоя наших детей..... я лично знаю по себе, что ради своих детей-я способна на многое.. и такие принципы как "не убей не укради не обмани" - для меня в тот момент не будут играть никакой роли если это будет необходимо моим детям.. не дай Аллах случится такому конечно....но это так.. мысли вслух...
  • 0

#19687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигатжан , :lol: :D :)
Бугiн сенiн комегiндi менде сураймын ... видела только середину НМСП , :beer:

Сәлем, :D !!!

Лале Эгенің қасына жақындап, неге Зейнептің кетіп қалғанын маған айтпадың- деді.
Ал Эге: сені күйеуің күтіп тұр, соған бар- деді.
Сот басталды. Бір кезде Эгенің қорғаушысы: Лале мене Атещтің некесі жалған, бірнеше күн бұрын оған оқ атты, қыздар өздерін ол үйде жайсыз сезінеді- деп еді, Туна: біріншіден, Атещке оқ атқанының бұл іске қатысы жоқ, екіншіден, Эге екінші әйелімен ажырасқалы жатыр екен- деп еді, сол кезде залға Зейнеп кіріп келіп: бұл рас емес, біздің отбасымызда бәрі жақсы- деді. Эге мәз болды, қалғандары таңырқап қалды.
Сот отырысын басқа күнге ауыстырды-ау деймін, ешқандай шешім шығарылған жоқ.
Зейнеп Эгемен сөйлесті: бұны сен ушін істеген жоқпын, қыздардың қамын ойладым, енді үйлеріңе тәрбиеші ретінде келіп тұрамын, қыздар ұйықтаған соң кетіп қаламын, бірақ менің бір шартым бар- деді. Ол қандай шарт екенін әзірге айтпады.
Лалелер үйге келді, көңіл-күйі жоқ. Лале жынды-ау деймін, сақинасын шешіп, жерге лақтырып жіберді. Мұны көрген Атещ үйден шығып кетті. Эге Барыштың үйінде қалды.
Кешке Эге Лалеге хабарласты- ертең саған қыздарды алып келемін, бұл ушін Зейнепке рахмет айт- деді.
Осыдан кейін Лаленің басы айналып кетті, Атещке хабарласып- Тез кел- деп айтып үлгерді.
Атещ келді- ертең міндетті түрде ауруханаға барамыз деді, оған Лале- қыздарым келген соң барам деді.
Таң атты. Наз басында апама бармаймын деп еді Эдже көндірді. Сосын жиналып, Эге оларды әкелді. Сол кезде Лаленің қайтадан басы айналып, жүре алмай қалды, Атещ далаға шығып- Лаленің бір емделушісі қатты ауырып қалып, соған кетіп қалды деді. Эге Лаленің ауруы қайта келгенін білмеу керек қой.
Лалені ауруханаға апарып, томография жасады, нәтижесі ертең белгілі болады.
Эге қыздардың көңілі көтерілсін деп оларды Зейнептің ата-анасының уйіне апарды, Зейнеп үйде жоқ екен, жұмыс іздеймін деп кетіп қалыпты, негізінде Кериммен кездесті.
Наз Асуды көріп біраз қызғанды- мына қыз Зейнептің қасына жата ма, біз оған енді керек емеспіз ба деп.
Керим үйіне келсе, Шейда отыр екен, қызымды қайтар дейді, Керим оны қуып жіберді.
Келесі күні Атещ пен Лале Эгенің уйіне барып, қыздарды алып кетті. бірге қыдырып жүргенде Атещке Туна хабарласты, тез келе аласың ба деп. Наз да оған- бізді апаммен оңаша қалдыр деді. Атещ кетіп қалды.
Туна кеше дәрігерге көрініп еді, жукті екен. шошып кетті.... тоғыз апта болыпты, қалай сезбеген???
Жұмысында компьютерден сәбилердің суреттерін көріп отыр еді, Атещ келді. суретті көріп- мынау не жаңа іске байланысты ма деді. сонда Туна- сенімен осы туралы сөйлесуге шақырдым деді. Болды!
Аааа, сосын газетке Эгенің қаржысын ұрлап кеткен кісі туралы мақала шығыпты, ол газетті Лале көрді.

Надеюсь, все понятно. Я же голоса их не слушаю, титры читаю. :)
  • 0

#19688
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера я посмотрела на Наз (когда она обижала Асу) и подумала, до чего жестокой сделали Наз сценаристы. Ну не могуть быть дети такими жестокими. А Эдже такая лапочка.

+100000
дети по своей природе отходчивые и не могут так далеко прогнозировать ситуацию , как Наз ... если Асу спит с Зейнеп , то она Зейнеп полюбит ее больше чем Наз и Эдже ... дети больше ревнуют когда дело касается игрушек чем любви взрослых ... :beer:
  • 0

#19689
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а вообще Али-Риза своих детей воспитывал? Он им объяснял что такое хорошо, а что такое плохо. Как отец он вообще никакой, не может сноху на место поставить и дочь защитить. Как он старщую сестру заставил извиняться, это вообще кошмар.

и потом.. разве скандалом на скандал-решишь дело?? ну скажет Али-Риза Ферхунде заткнись?? прям она атк взяла и заткнулась??? ага.. прям тебе... она еще больше распылится.. поэтмоу всему свое время.. дургое дело мне очень хочется верить что Шевкет сегодня не пойдет спать к себе в комнату и тем самым Ферхунде поймет и соотвественно уйдет из дома. НО... принимая во внимание что это только начало фильма а серий очччень много :lol:)) и надо продолжать фильм-этого не случится.. чувствую что сегодня он пойдет спать к жене... :beer:
  • 0

#19690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Надеюсь, все понятно. Я же голоса их не слушаю, титры читаю.


Оте , оте тусiнiктi ..., улкен рахмет :beer:
  • 0

#19691
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бәрекелді, Табиғат! Қазақша тамаша жазады екенсің! :beer: :lol: :D Я в восторге!
  • 0

#19692
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#19693
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений



а вообще Али-Риза своих детей воспитывал? Он им объяснял что такое хорошо, а что такое плохо. Как отец он вообще никакой, не может сноху на место поставить и дочь защитить. Как он старщую сестру заставил извиняться, это вообще кошмар.

абсолютно верно подмечено! думаю как минимум, если у семьи есть непоколебимые моральные принципы, они должны быть заложены в ребенке автоматом. но...

знаете девочки, а я не согласна. Али-Риза с детства прививал детям уважение к семье и старшим в доме.. прививал и показывал что семья-это все! семья-это твой тыл.. именно поэтому лейла прибегала домой и плакала и говорила я соскучилась.. я соскучилась по ужину за семейным столом, по разговорам, по обсуждениям и просто вечерним посиделкам.. это и есть СЕМЬЯ! когда все вместе обсуждают проблему каждого, когда друг за друга горой... другое дело, что Али-Риза воспитывался в другое время, а дети его родились позже.. соответственно в другом этом времени им тоже хочется иметь сотовые телефоны, красивые наряды.. и все то что есть у всех но чего нет у них.. это нормальные обычные желания.. вспомните когда Лейла приехала из парижа, фикрет спросила ее-ты ходила в Лувр? на что та ответила.. неееееттт там было так много народу.. да и зачем?? тратить время на Лувр когда можно ходить по магазинам.. вот вам и ответы на все вопросы.. человек дошел до свободных денег и не понял что на свете есть более высокие ценности чем деньги как таковые..но я все это списываю на возраст.. молодой... повзрослеет-поумнеет...
вы пишите. что как ОТЕЦ Али Риза никакой... опять же я не согласна.. Али-Риза очень сильный волевой и очень мудрый человек! все что он делает-он делает во благо семьи. никто из нас не знает, на что мы с вами пойдем и готовы ради благополучия, счастья да и просто покоя наших детей..... я лично знаю по себе, что ради своих детей-я способна на многое.. и такие принципы как "не убей не укради не обмани" - для меня в тот момент не будут играть никакой роли если это будет необходимо моим детям.. не дай Аллах случится такому конечно....но это так.. мысли вслух...

+100!
  • 0

#19694
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я не поняла, а Шевкет ревнует чтоли Седеф? :lol: как-то странно он себя ведет :beer:

Я тоже это не поняла! Он ваще не имеет право учить ее :D ...но все таки кажется Седеф зацепила его,может и не влюблен но непроизвольно думает о ней.
  • 0

#19695
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Надеюсь, все понятно. Я же голоса их не слушаю, титры читаю.


Оте , оте тусiнiктi ..., улкен рахмет :beer:

Бәрекелді, Табиғат! Қазақша тамаша жазады екенсің! :lol: :D :) Я в восторге!


Өздеріңе де рахмет, қолымнан келгені осы. :D
  • 0

#19696
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


я не поняла, а Шевкет ревнует чтоли Седеф? :lol: как-то странно он себя ведет :beer:

Я тоже это не поняла! Он ваще не имеет право учить ее :D ...но все таки кажется Седеф зацепила его,может и не влюблен но непроизвольно думает о ней.

а мне кажется что шефкет порой жалеет что женился не на той... когда сравнивает Ферхунде и СЕдеф..СЕдеф ведь идеальная жена... покорная, воспитанная, добрая, ласковая, уважает старших, порядочная и самое галвное она либит Шефкета просто потмоу что он есть а не за что то.... а Ферхунде??? еще одно доказательство что нельзя путать СТРАСТЬ и любовь....
  • 0

#19697
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Салем кыздар!!!
Табиғат :beer:, чемпион жарайсын, сен кеше НМСП-нi казакша коргенсiн ба? :D
Есть :D желающие рассказать Листопад? Опять не успела приехать :) :lol:...
  • 0

#19698
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Гюнадын! Всем :) :D :)
Спасибочки, Галёкжан! :beer: И тебя с новой авой! вот только кто там? :D неужели Чехразат?
а Джейду двигающуюся не смогла найти, а то бы вставила, пока пусть Доктор бей побудет. :)

:) Табигатик, Чеқризат қой, онау онын мысыгы, мен алып берген...
Млин, у меня уже крыша едет, сначала не могла врубится зачем тебе сдалась оузовская Джейда, потом дошло, что это Дювнеджи, сорри, соррии :lol: ... Доктор бей, красавчик....
  • 0

#19699
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Есть :D желающие рассказать Листопад? Опять не успела приехать :) :lol:...


я могу рассказать :beer: сейчас напишу, как было дело...
  • 0

#19700
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сәлем, :D !!!

Лалелер үйге келді, көңіл-күйі жоқ. Лале жынды-ау деймін, сақинасын шешіп, жерге лақтырып жіберді. Мұны көрген Атещ үйден шығып кетті.

Сәлем :beer:
Лалеге сондай жыным келеді, тек өзін ойлайтын эгоит қой тегі.


Наз Асуды көріп біраз қызғанды- мына қыз Зейнептің қасына жата ма, біз оған енді керек емеспіз ба деп.

Өзімшілін қарай гөр өзінің, тура анасы сияқты.

Керим үйіне келсе, Шейда отыр екен, қызымды қайтар дейді, Керим оны қуып жіберді.

Ана емес, бәле ғой өзі. Шейданың бар арманы, қызын алу емес, Керімді жазалау...... ондай аналарды бала туу құқығынан айыру керек!

Надеюсь, все понятно. Я же голоса их не слушаю, титры читаю. :)

:lol: :D :) !
Түсінікті болғанда қандай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.