Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19661
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

С одной стороны обидно за Фикрет, но ведь и она тоже не права. Зачем было поднимать руку на Ферхунде?

а я бы не то чтобы ударила бы после слов Ферхунде а вообще бы прибила бы ее.. приперлась непонятно откуда и права качает.. по дому не помогает.. ходит только всех учит.. плохо кончит эта ферхунде.. плохо... воспитания ноль.. а лейла даже если бабки ей и вскружили голову, то если воспитание хорошее дано - то она придет в себя.. одумается...
  • 0

#19662
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Айжик, в следующий раз закрашивай спойлеры каким-нибудь плохо читаемым цветом, не все хотят знать, что будет дальше, придет WhyNot, ругаться будет...

ок. тока бы еще научиться как это делается :laugh:

все гениальное просто...
там на панели, есть буква А, выбираешь цвет посветлее и никто ругаться не будет...
  • 0

#19663
m.ai

m.ai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня же месяц, как МБТ закончился.....
Ой, скучаю.......... :laugh: ;) :super:

и не говори тоже скучаю посмотрела бы с удовольствием еще раз :kiss: . Хоть и смотрю листопад но не с таким желанием как МБТ! Если честно то и из актеров в Л никто особо не нравиться :kiss: :-) Неджла и ее Джем более мение... А МБТ даже говорит не стоит все актеры как на подбор.

Сообщение отредактировал m.ai: 21.10.2009, 18:04:48

  • 0

#19664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


С одной стороны обидно за Фикрет, но ведь и она тоже не права. Зачем было поднимать руку на Ферхунде?

а я бы не то чтобы ударила бы после слов Ферхунде а вообще бы прибила бы ее.. приперлась непонятно откуда и права качает.. по дому не помогает.. ходит только всех учит.. плохо кончит эта ферхунде.. плохо... воспитания ноль.. а лейла даже если бабки ей и вскружили голову, то если воспитание хорошее дано - то она придет в себя.. одумается...

+100!!!
  • 0

#19665
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Ой, девочки.

Зашла в свою почту, а там на панели реклама сериала "Долина волков". Ржачно. :laugh:
  • 0

#19666
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ой, девочки.

Зашла в свою почту, а там на панели реклама сериала "Долина волков". Ржачно. :)

по наводке снохи :) :)...
  • 0

#19667
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а вообще Али-Риза своих детей воспитывал? Он им объяснял что такое хорошо, а что такое плохо. Как отец он вообще никакой, не может сноху на место поставить и дочь защитить. Как он старщую сестру заставил извиняться, это вообще кошмар. Я честно ждала голоса за кадром, "Ферхунде и семья об этом еще не раз пожалеют :) "

абсолютно верно подмечено! думаю как минимум, если у семьи есть непоколебимые моральные принципы, они должны быть заложены в ребенке автоматом. но... тут больше разлагает ситуацию Хайрие, которая как вы помните любыми путями потакала им, да и сама показывала свой характер и устраивала сценки мужу. Есть с кого пример брать дочерям!
Даже когда Лейла кинула в лицо Нэджле пальто, Хайрие в этот момент не переставала улыбаться и с восхищением смотрела на Лейлу. о чем вообще тут толковать? одна Фикрет в отца пошла и то синий чулок!

по НМСП
Эге - трус, только и может, что за спиной Атеша ставить лицо обиженного, и больше ничего, а да и обвинять женщин, что бросили его, а он ангел
Ульвие - кровопийца, лично сама добавлю денег на памятник за терпение Сельчук, правильно сделает Зейнеп, если отдельно уйдет жить
Туна - вот и зацепка для брака с Атешем :)
Эда - все не успокоится! собака на сене :)

уфффф, выговорилась! когда сериал закончиться? уже не могу смотреть это занудство!! :)

:D :)
  • 0

#19668
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ферхундэ устраивала какую то посиделку с игрой, где прячут золото, и кто то один по жребию его получает.


девочки, простите, я хотела уточнить. раз в месяц женщины собираются по жребию в доме одной из них, приносят золото, это могут быть монетки маленькие и оно уходит хозяйке. поэтому они так радуются и хотят в след. раз вытянуть жребий)))


спасибо, девочки, за обсуждения)
я открыла в себе (уже давно вообще то) такую вещь - я очень часто на стороне какой-нить обаятельной злыдни. но в турецкий сериалах такое со мной не случалось еще, зато вот в бразильских я честно болела за самую плохую тетку))


кстати, да, плиииииииииз, не рассказывайте что будет дальше или скрывайте текст.
слава Аллаху, что конца у сериала еще не существует)) не то наши милые всезнайки поспешили бы нас обрадовать))
  • 0

#19669
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...в это время звонит Лейла и говорит, что ее дом обокрали!


хм, неужели шубу уволокла? ай, молодец, и старого пальто нет...
  • 0

#19670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Галек , с новой авой тебя !!!! :) Уже обмываешь или вся в делах аки пчела ... :)
  • 0

#19671
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ой, что происходит? мне кажется, или Оуз переменил отношение к Лейле?
Ферхунде, как всегда, не унимается, и что сделает Шевкет? вернется в комнату? или мужественно будет спать на диване в гостиной?
  • 0

#19672
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ой, что происходит? мне кажется, или Оуз переменил отношение к Лейле?
Ферхунде, как всегда, не унимается, и что сделает Шевкет? вернется в комнату? или мужественно будет спать на диване в гостиной?

Если Шевкет поидет к Ферхунде,он меня окончательно разочарует!!!..Он и так не блещет мужеством,молю хотя бы здесь проявил себя!если бы Ферхунде как то подругому сказала бы все это , можно было подумать, а таким образом-Я смогу без тебя, а вот сможешь ли ты?!Даю тебе пять минут :) ...это ужас просто!
WhyNot, извини что оскорбляем "твою" Ферхунде :)
  • 0

#19673
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


...в это время звонит Лейла и говорит, что ее дом обокрали!


хм, неужели шубу уволокла? ай, молодец, и старого пальто нет...

нет, ее золотой браслет и бриллиантовые часы привезенные с Парижа
  • 0

#19674
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ой, что происходит? мне кажется, или Оуз переменил отношение к Лейле?
Ферхунде, как всегда, не унимается, и что сделает Шевкет? вернется в комнату? или мужественно будет спать на диване в гостиной?

А как Оуз сказал Лейле-посмотри мне в глаза и скажи,разве я похож на труса который женится от страха?!Я там чуть не упала со смеху :)
  • 0

#19675
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ой, что происходит? мне кажется, или Оуз переменил отношение к Лейле?
Ферхунде, как всегда, не унимается, и что сделает Шевкет? вернется в комнату? или мужественно будет спать на диване в гостиной?

Если Шевкет поидет к Ферхунде,он меня окончательно разочарует!!!..Он и так не блещет мужеством,молю хотя бы здесь проявил себя!если бы Ферхунде как то подругому сказала бы все это , можно было подумать, а таким образом-Я смогу без тебя, а вот сможешь ли ты?!Даю тебе пять минут :) ...это ужас просто!
WhyNot, извини что оскорбляем "твою" Ферхунде :)

аналогично, хочу чтобы он оставался в кабинете спать!
может мы и ее громко попросим, как и Зейнеп с НМСП о том, чтобы она свалила и она прислушается к нам? :)
  • 0

#19676
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я не поняла, а Шевкет ревнует чтоли Седеф? :) как-то странно он себя ведет :)
  • 0

#19677
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Я смогу без тебя, а вот сможешь ли ты?!Даю тебе пять минут :) ...


тем самым она его унизила... но в этом доме терпеть унижение - обычное дело
  • 0

#19678
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки,
и все-таки я осталась в большом восторге и под боооольшим впечатлением от фильма " Тысяча и одна ночь"! :)
  • 0

#19679
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнадын! Всем :) :D :)

Девочки, и все-таки я осталась в большом восторге и под боооольшим впечатлением от фильма " Тысяча и одна ночь"! ;)


Ну так и мы тоже! каждый день вспоминаем. ;)

Табиғат, Ваауу, какая у тебя ава интересная :), поздравляю с обновкой...
выходит Джейда уже скоро допрыгается...


Спасибочки, Галёкжан! :) И тебя с новой авой! вот только кто там? :) неужели Чехразат?
а Джейду двигающуюся не смогла найти, а то бы вставила, пока пусть Доктор бей побудет. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.10.2009, 09:05:24

  • 0

#19680
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Поклонникам Тубы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.