Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19461
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:) , Царапка.
Да, сердце не выдержало, когда Али Риза собирался ему сказать, что Нехир отказывается за него выходить.

у нее 7 пятниц на неделе, он же уже согласие дала перед дочерью в кафе! или ее уговорила ее дочь (забыла имя этой малолетки) :weep:

Седеф зовут дочку.
теперь Нехир чувствует себя виноватой в смерти Ихсана.
  • 0

#19462
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений



:) , Царапка.
Да, сердце не выдержало, когда Али Риза собирался ему сказать, что Нехир отказывается за него выходить.

у нее 7 пятниц на неделе, он же уже согласие дала перед дочерью в кафе! или ее уговорила ее дочь (забыла имя этой малолетки) :weep:

Седеф...

да точно, спасибки ;)
  • 0

#19463
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, Табиғат, значится так, еду я в пятницу в автобусе домой, а тут контролер кричит водителю -"Табиғат, останови, на такой-то улице", было прикольно... У тебя, есть тезка... Со стороны, глядя на меня улыбающуюся можно было предположить "осень" :weep: ...
  • 0

#19464
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, Табиғат, значится так, еду я в пятницу в автобусе домой, а тут контролер кричит водителю -"Табиғат, останови, на такой-то улице", было прикольно... У тебя, есть тезка... Со стороны, глядя на меня улыбающуюся можно было предположить "осень" :weep: ...

Ух ты! :) , приятно! а что, красивое имя, мужское-женское!
  • 0

#19465
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

да точно, спасибки :weep:

не за что!!!
  • 0

#19466
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
что сегодня скажет Али Рыза зятю "добро пожаловать" или как
  • 0

#19467
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ух ты! :weep: , приятно! а что, красивое имя, мужское-женское!

сейчас, госпожа Завсегдатай, глядя на ваши цифры, в середину бы приставить 0 и будет 1001 ночь :) ... Наше любимое МБТ...
  • 0

#19468
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

что сегодня скажет Али Рыза зятю "добро пожаловать" или как

должен как хороший отец, думающий о своем ребенка сказать "кош келдiн", а он в ответ поцеловать ему руку :weep:... Хотя у него свои таракашки...
  • 0

#19469
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
asharevich, ты где, аууу? Вся в предвкушении, сегодняшнего вечера, поди : :weep: ...
  • 0

#19470
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, в общем в добровольно-принудительном порядке, но больше в принудительном, чем в добровольном посмотрела пятничную серию Л, к счастью не всю, вернулась домой с работы в начале 10-го, вот, в общем за ужином пришлось смотреть, мои впечатления:
1) мамаша семейства-нытик
2) у папаши двойные стандарты
3) Девушка, ну замужем которая, совсем дурочка или притворяется :weep: , да еще и зазвездившаяся, смотрит на всех свысока, а из себя ничего не представляет
4) Шевкет-ПОДкоблучник
5) совсем не впечатлил Kıvanç Kasabalı, муж SEDEF AVCI, на фотках он лучше, ИМХО
6) Невестка семейства, вроде кому-то здесь нравится, но будь у меня такая нахальная родственница, двинула бы ей по нахальной морде, девочки, вы же говорили, что она стремится к нормальной семье........а в чем это проявляется? не вижу, что она что-то для этого делает :)

иногда читаю ваши посты, этот ваш мачо припротивный, вообще кого-то любит?
а его любовница, это вообще такое мерзкое и неблагодарное существо, ее рогоносец заслуживает большего

сорри, если один негатив, не один персонаж не зацепил........
  • 0

#19471
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вроде говорили, что Шевкета будет играть Нихат Алтынкая.........я тут нашла, что Шевкета будет играть еще и Мустафа из "Менекше и Халиль", видимо он будет третьим :weep:
Изображение

кто не хочет фотки с будущих серий, не смотрите:
http://cache.picser....5894_img1_1.jpg


а это семейство из сериала, не знаю, как их фамилия:
http://cache.picser....t16992_img1.jpg
http://www.yaprakdok...karakterler.png
  • 0

#19472
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, большое спасибо за поздравления :weep: !!! Героя Нихата Алтынкая вроде как Левент будут звать. А Шевкета что менять будут? Фуу не хочу видеть этого мерзкого Мустафу из Менекше и Халил, я его представляю только с КТКшной озвучкой и жалким выражением лица. :)
  • 0

#19473
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

вроде говорили, что Шевкета будет играть Нихат Алтынкая.........я тут нашла, что Шевкета будет играть еще и Мустафа из "Менекше и Халиль", видимо он будет третьим ;)

а это семейство из сериала, не знаю, как их фамилия:

Оооох, только нам этого уродца не хватало, мне он по КТК надоел :weep:, все уши прожужал, а терь будет промывать мозги по Ел-арне, мой моск может этого не выдержать :) ;) ...
Фамилия их Текин...
  • 0

#19474
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ЦТ стебется не по детский :)

Девочки, большое спасибо за поздравления :weep: !!! Героя Нихата Алтынкая вроде как Левент будут звать. А Шевкета что менять будут? Фуу не хочу видеть этого мерзкого Мустафу из Менекше и Халил, я его представляю только с КТКшной озвучкой и жалким выражением лица. ;)

не беспокойся, он после сотой серии появится, так что не скоро будешь его лицезреть
Yaprak dokumu 80ая серия (сезонный финал):
Изображение
  • 0

#19475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, ты где, аууу? Вся в предвкушении, сегодняшнего вечера, поди : :weep: ...

Тута , я .... :D

Всем привет !!! ;) :D :D

Перемыла все бокалы дома , может и кружки сполоснуть ... :) Прям не знаю из какой посуды напиться , когда Зейнеп спровадим ... Может и жалко ее , но чуть-чуть , нельзя навязываться тому , кто тебя не хочет, а там не один человек , а целая семья ...
Так что бери свой дежурный чемодан и пошли к родокам , Зейнеп , но чемодан сразу не распаковывай , глядишь и Керем созреет для решительных действий ... ;)
  • 0

#19476
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Галек, рахмет!!!!


92 серия :http://open.az/uploads/posts/2009-02/thumbs/1233767806_yaprak_d_92_1.jpg

МБТ погром, устроенный Шехризат в офисе Онура:
Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.10.2009, 15:56:11

  • 0

#19477
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

девочки, в общем в добровольно-принудительном порядке, но больше в принудительном, чем в добровольном посмотрела пятничную серию Л, к счастью не всю, вернулась домой с работы в начале 10-го, вот, в общем за ужином пришлось смотреть, мои впечатления:
иногда читаю ваши посты, этот ваш мачо припротивный, вообще кого-то любит?
а его любовница, это вообще такое мерзкое и неблагодарное существо, ее рогоносец заслуживает большего

сорри, если один негатив, не один персонаж не зацепил........

Хазируша, ты во многом права, только кто такой под №5) и кто такая эта Седеф :weep: ...
Незнаю, кому нравится это псевдо-мачо Оуз :) ...
мамаша никакая
+ к тому же папаша по-моему еще и зануда...
Лейла не притворяется, она и есть...
ну, конено же я бы не хотела иметь, такую родственницу, но в этом сериале, все, такие скучные, кроме нее...
  • 0

#19478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Столько новостей : Читта , с праздником , айда с нами праздновать , если с Зейнеп обломается , так твой-то праздник никуда не денеться :) , всех благ на твоем столь нужном людям поприще ... ;)

Табигат , поздравляю ;) , какие твои годы , желаю не задерживаться в Завсягдатаях :weep: ...(добро пожаловать в наш клуб!)

Сообщение отредактировал asharevich: 19.10.2009, 16:02:08

  • 0

#19479
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Тута , я .... :spy:

Всем привет !!! ;) :D :D

Перемыла все бокалы дома , может и кружки сполоснуть ... :weep: Прям не знаю из какой посуды напиться , когда Зейнеп спровадим ... Может и жалко ее , но чуть-чуть , нельзя навязываться тому , кто тебя не хочет, а там не один человек , а целая семья ...
Так что бери свой дежурный чемодан и пошли к родокам , Зейнеп , но чемодан сразу не распаковывай , глядишь и Керем созреет для решительных действий ... ;)

А терь, вижу тебя :D ...
приветик, asharevich!!!
После просмотра идите, вдруг Зейнеп передумает :)...
  • 0

#19480
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, ты во многом права, только кто такой под №5) и кто такая эта Седеф :weep: ...

Киванч Касабалы, это Джем, новый знакомый девушки Озджана Дениза, типа богатенький парень.
А Седев Авчи, это Менекше из "Менекше и Халиль", в переводе КТК "Запретная любовь", в жизни Седев и Киванч женаты больше пяти лет.

Седев с Киванчем Касабалы(тот, что с ней рядом) и Киванчем Татлытуй:
http://img.sabah.com...4C8CD3D447r.jpg

Седев с Киванчем Касабалы:
http://img111.images...def13sr9ht7.jpg
http://img174.images...def14un1kn3.jpg
http://img111.images...def15qz0oy4.jpg
http://imgkelebek.hu...LI/IMG_2309.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.