Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19501
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, приветик всем!!!
Миленькие мои, расскажите, что было вчера в Л-де :rotate: :D... Задержалась на работе и не успела на просмотр :-) ...
  • 0

#19502
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :hi:

Перемыла все бокалы дома , может и кружки сполоснуть ... ;) Прям не знаю из какой посуды напиться , когда Зейнеп спровадим ...

asharevich, я тебя вчера не дождалась и ушла, не обижайся! Но отпраздновала на славу!

Табигат , поздравляю :kiss: , какие твои годы , желаю не задерживаться в Завсягдатаях :p ...(добро пожаловать в наш клуб!)


Рахмееет! :kiss:

Конечно сцена была грустной , но мы же понимаем , что счастье Зейнеп еще впереди и сегодня она сделала первый шаг в сторону своего счастья , ...
Так что Табигат , наливай :beer: , праздник начался ... :D


Как только НМСП начался, заявился Доктор бей, говорит- идем в гости, собирайся, даю 15 минут. Я пока собиралась, попросила его комментировать происходящее, как-никак целую неделю же этого ждали. Я же ему футбольные матчи пересказываю, когда он просит. и объяснила- вот девушка в красном должна собраться и уйти. И что я слышу: Давай, давай, шагай, топай! Сүйретіліп кетіп болмайды ғой мынауың... Күйеуі не тілін жұтып қойған ба? :D
Мы в одно время с Зейнеп вышли, встретили ее и проводили до дома, нас там не показали? :)
  • 0

#19503
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не беспокойся, он после сотой серии появится, так что не скоро будешь его лицезреть
Yaprak dokumu 80ая серия (сезонный финал):


Рада, что прежнюю Айше вернут, а то эта не нравится мне... хотя смуглая, как и Шевкет. ;)
  • 0

#19504
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сейчас, госпожа Завсегдатай, глядя на ваши цифры, в середину бы приставить 0 и будет 1001 ночь :) ... Наше любимое МБТ...

а последняя серия МБТ была 21го сентября, завтра уже месяц будет, как без МБТ живем.

Мың бір түндей хикаяны күтіп жүрміз бәріміз,
Бір ай өтті, ұмытпадық, күнде еске аламыз.
Төрт ай көрдік мың бір түнді бір қуанып, бір жылап,
Қайталауы болса егер, шексіз риза боламыз! ;)
  • 0

#19505
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғат, прости, но мне опять понадобился твой талант рассказчика. НМСП-последняя серия. ПЛИИЗ. ;)
  • 0

#19506
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, приветик всем!!!
Миленькие мои, расскажите, что было вчера в Л-де ;) :p... Задержалась на работе и не успела на просмотр :) ...

Привет! Подождешь, пока наберу? :D
  • 0

#19507
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, прости, но мне опять понадобился твой талант рассказчика. НМСП-последняя серия. ПЛИИЗ. ;)

Привет! Я сначала Листопад наберу, а потом НМСП, ок?
  • 0

#19508
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, Табигуша, ты тоже, получается не видела последнюю серию. У тебя свой сериал (лучший, с лучшими персонажами, счасливыми сюжетами)!!!
  • 0

#19509
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет! :beer:
Как только НМСП начался, заявился Доктор бей, говорит- идем в гости, собирайся, даю 15 минут. Я пока собиралась, попросила его комментировать происходящее, как-никак целую неделю же этого ждали. Я же ему футбольные матчи пересказываю, когда он просит. и объяснила- вот девушка в красном должна собраться и уйти. И что я слышу: Давай, давай, шагай, топай! Сүйретіліп кетіп болмайды ғой мынауың... Күйеуі не тілін жұтып қойған ба? :)
Мы в одно время с Зейнеп вышли, встретили ее и проводили до дома, нас там не показали? ;)

И тебе привет, Табиғат!!!
Твой Доктор бей молодец, благодаря ему ты владела ситуацией...
Выходит все-таки Зейнеп ушла :p... Я к сожаленью даже на просмтотр Л. не успела, не то, что на НМСП :D... Так, что не видела я тебя там :kiss:...
  • 0

#19510
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а последняя серия МБТ была 21го сентября, завтра уже месяц будет, как без МБТ живем.

Мың бір түндей хикаяны күтіп жүрміз бәріміз,
Бір ай өтті, ұмытпадық, күнде еске аламыз.
Төрт ай көрдік мың бір түнді бір қуанып, бір жылап,
Қайталауы болса егер, шексіз риза боламыз! :)

Табиғат, ты молодец ;)!!!
Тебя еще стоит чуть-чуть помучить и ты станешь настоящим поэтом, к тебе на очередь потянутся наши звезды, чтобы ты сочиняла им хиты!!!
  • 0

#19511
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Табиғат, прости, но мне опять понадобился твой талант рассказчика. НМСП-последняя серия. ПЛИИЗ. ;)

Привет! Я сначала Листопад наберу, а потом НМСП, ок?

әлбетте...
  • 0

#19512
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ой, Табигуша, ты тоже, получается не видела последнюю серию. У тебя свой сериал (лучший, с лучшими персонажами, счасливыми сюжетами)!!!

Видела я! Все видела! я же ночной повтор смотрела!
  • 0

#19513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Итак, Али Риза подошел к Оузу:
- я пришел забрать жену
- знаю, но так больше не может продолжаться, Оуз бей!
И направился к дому, Оуз за ним, а все у входа ждут. Оуз говорит- Али Риза бей разрешил мне войти. Все удивлены. :p
а Фикрет как увидела, что он входит, дернула Айше и потащила ее наверх, говорит -покушаем там, а то здесь народу много.
Дальше был ужин, Оуза кормили блюдами Хайрие, вел он себя как прилежный куйеу бала, весь такой обходительный с Лейлой.
Когда возвращались домой, попросил Лейлу больше его не обманывать.
Ярарей яраааай, ярарееей, ярарараай........ ;)
Ой, не ярарай, за ужином Оуз сказал всем, что Ферхунде теперь будет с ними работать, все в шоке. Долго они ругались с Шевкетом, в итоге он ей запретил там работать.
вот теперь точно ярараееей.
Седеф прочитала в газете, что для рекламной компании требуются новые лица, говорит маме- пойду. Нехир сначала противилась, но позже согласилась, и даже пошла вместе. Там Седеф всем понравилась.
А это оказывается реклама чего-то от фирмы Ямана.
Ярарееееей.......
Фикрет не на шутку обиделась на отца, что тот впустил Оуза. Надулась, как ребенок, утром не встала, говорит- болею.
а у Хайрие рука болит, с повязкой ходит. и пришлось Али Ризе мыть посуду. :)
Ферхунде пошла к Фикрет, говорит- да ты завидуешь, что Лейла удачно вышла замуж и т.д. а Фикрет как набросится на нее! подрались они чуточку. :D Али Риза их разнял. Ферхунде давай орать- она подняла на меня руку! Заставила Шевкета поговорить с сестрой, в итоге Фикрет извинилась.
Ярарарейййййй.....
В доме Ямана состоялось празднование десятилетие их совместной жизни. нехотя пришел Шевкет с Ферхунде, с опозданием явились и Оуз с Лейлой, Лейла вся такая счастливая- платье, укладка, колье.... Джейда злится....
Там видели чувака, который Седеф снимал, говорит- такую девочку нашли, просто прелесть, и показал фотки. Лейла, Шевкет и Ферхунде ахнули!
Ярарараееееей...........
продолжение следует.....
  • 0

#19514
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чего-то вчера затянул с ответом доктор бей, неужели скажет нет. И не бывать женитьбе. С утра ходил такой счастливый...
  • 0

#19515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ярарарейййй...........
Неджла привела домой Ипек и Джема (кажется так его зовут, богатый старшекурсник), он помогал готовиться к экзамену. он очень понравился Али Ризе и Хайрие- ой, какой хороший парень, воспитанный......... он сказал, что у него отец такой же, как Али Риза, что они обязательно ужинают дома всей семьей, как и Текины. в общем, родители Неджлы им очарованы. Лейла, узнав об этом, переменилась в лице.
Ярарареййййй.........
На приеме в доме Ямана Ферхунде подслушала, как Оуз и Джейда договаривались о встрече. на следующий день она проследила за Джейдой, пофоткала ее. та вошла в какой-то дом, видимо их тайное гнездышко с Оузом. Подъехал Оуз, подошел к дому. и тут ему звонит Ферхунде -привет, зятек! я ты фотогеничен! и фоткает его, Оуз ее увидел. ВСЕ!
Больше ничего не помню........
  • 0

#19516
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ой, Табигуша, ты тоже, получается не видела последнюю серию. У тебя свой сериал (лучший, с лучшими персонажами, счасливыми сюжетами)!!!

Видела я! Все видела! я же ночной повтор смотрела!

Табиғат, үлкен рахмет ;) !!!
Не представляю, чего стоило этому зануде Али-Рызе впустить в свой дом этого негодяя... Пора бы уже Фикрет смирится с этим фактом...
В связи с твоим последним постом, вспомнила анек, про запасливого чукчу, когда в автобусе чукча потерял билет, кондуктор счастливый, что может оштрафовать последнего, то чукча говорит, чукча не дурак, у чукчи проездной... Только не обижайся, ты тоже очень хозяйственной оказалась...
  • 0

#19517
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Теперь НМСП.
Зейнеп все-таки ушла, долго собиралась, укладывала девочек, им ничего не сказала, Эге молчал, будто воды в рот набрал. Пошла она к родителям, живет у них. на следующий день уже встречалась с Керимом, их увидела ее мама, теперь она думает, что Зейнеп ушла от мужа из-за Керима. Наутро Наз закатила скандал отцу- верни Зейнеп немедленно, ты всех выгоняешь, маму прогнал, теперь и Зейнеп ушла... Бабушка ей говорит- Наз, разве так разговаривают с папой? а та в ответ- а папы не выгоняют мам из дома! Браво, Назик!
Лале возвращаясь от девочек, плакала, вспоминала семейную жизнь с Эге. потом поехала к Атещу, говорит- побыстрее поженимся, и осталась у него на ночь. Дома Эда волнуется, Туна рассказала ей о болезни Лале, та плачет. На следующий день адвокат Эге устроил встречу с Туной, Лале и Эге, собирались договориться о совместной опеке, как явился Атещ, Эге психанул и ушел. Наутро уже регистрация, все уселись по местам, как на фотке, кот.я раньше выкладывала. у Лале спросили, согласна ли она, она сказала- Евет! т.е. да. спросили у Атеща, тот собирался отвечать, вдруг увидел Эге. На этом и закончилось.
А Шейда живет у Мурата, Мурат заглядывается на Гуль- подругу Шейды. Асу позвонила Кериму, но не смогла объяснить, где она, Мурат ее увидел. вот и все вроде.
Эге точно тормоз, думает, что Лале ему всегда изменяла с Атещем, раз так быстро выходит за него. ой, тормооооз....
  • 0

#19518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :beer: :kiss: :kiss:

После вчерашних проводов Зейнеп голова еще бо-бо , как же тяжело она уходила ....но зато наутро тут же оказалась за одним столиком в кафешке с Керимом ...
Эге оказался очень-но даже хитрым парнем , как он прикрыл свое молчание : что я ей скажу , если я сам себя не могу простить за свои же слова , вот как вывернул :D вроде и чувствует вину , но в то же время отделался от нелюбимой жены и вроде не выгонял ее , сама ушла ...
Атеша немного жалко , ведь используют его , хотя нечего было припираться в ресторан ... Вы видели как Лале оделась на регистрацию : синее платье , нитка белого жемчуга на шее и лаковые ярко зеленые туфли , все так замерли когда ее увидели , я подумала они от ужаса , а оказывается от восхищения ... Отстала я от моды наверное :p

Табигат , ты наш пострел , который везде успел ;) :)
  • 0

#19519
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Табиғат, еще раз спасибо ;), ты наша спасительница, спортсменка, комсомолка, рассказчица и наконец просто красавица :)!!!
  • 0

#19520
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, ты молодец ;)!!!
Тебя еще стоит чуть-чуть помучить и ты станешь настоящим поэтом, к тебе на очередь потянутся наши звезды, чтобы ты сочиняла им хиты!!!


Галёк, рахмет! :)
Попросили однажды написать стих на определенную тему, я и сочинила.
Через месяц что ли пошла на творческий вечер одного поэта, и там в перерыве между его выступлениями, выступали дети, песни пели. и вот сижу и слушаю их песню, и вдруг понимаю, что я знаю слова этой песни. долго думала, откуда же мне это знакомо, и к концу песни додумалась. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.