Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19421
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ничего - ничего , плохой опыт тоже опыт, нам ничто не должно помешать напиться в понедельник , Табигат , готовься ... :)
Ну как ее жалеть , если по-хорошему не понимает , тормозит по-мелочам ... :)


asharevich, как скажешь, буду готова! :)
Ну она же с Эге под одной крышей живет, как тут не тормозить? :D
  • 0

#19422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только та фотка с Лале и Атеш якобы на регистрации брака меня смущает ... :D
  • 0

#19423
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Только та фотка с Лале и Атеш якобы на регистрации брака меня смущает ... :D

и меня....
Лале же вроде передумала выходить за Атеща...
  • 0

#19424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ничего - ничего , плохой опыт тоже опыт, нам ничто не должно помешать напиться в понедельник , Табигат , готовься ... :)
Ну как ее жалеть , если по-хорошему не понимает , тормозит по-мелочам ... :)


asharevich, как скажешь, буду готова! :D
Ну она же с Эге под одной крышей живет, как тут не тормозить? :D

Вот теперь понятно , отчего тормозила Лале когда была замужем за Эге , :D , как развелась с ним сразу такая деятельная стала , Эге-тормоз и его тормозная аура распространяется на всех его жен , бедные женщины :-/

Табигат , хороших выходных тебе :)
  • 0

#19425
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот теперь понятно , отчего тормозила Лале когда была замужем за Эге , :D , как развелась с ним сразу такая деятельная стала , Эге-тормоз и его тормозная аура распространяется на всех его жен , бедные женщины :D

Табигат , хороших выходных тебе :D


:) :) :-/
И тебе, asharevich, :) отдохни хорошенько, а в понедельник будем праздновать!

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.10.2009, 16:25:42

  • 0

#19426
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Эге-тормоз


и зануда! :D
  • 0

#19427
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Да мне кажется у нее к нему поменялось отношение сразу на второй день. Помните был момент когда она что готовила и хотела снять кольцо, но потом так улыбнулась и оставила кольцо. Такой момент, сразу было ясно что все эти разговоры какая я несчастная, это только игра какая я несчастная.
Я его вообще то не смотрю, но в тот день у нас были гости, а они его активно смотрят вот и мне пришлось. Хотя развитие событий девочки я отслеживаю по вашим постам :) Спасибо.

вау, какие люди сама корыстная Katea пожаловала, опять по заданию снохи :)...
тоже помню этот сюжет, когда мыла овощи... А он даже не стал пробовать ее стрепню в тот день :) ...



Неа, я сама пришла :mad:
Меня просто так этот момент зацепил. Она всем нервы вытрепала. А на свадьбе, как на расстреле. И тут...
Чувствую буду наверное этот сериал смотреть :D
  • 0

#19428
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! Всем :-) :-) :lol:
готовы к :) ??? :D
  • 0

#19429
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) ! С новой рабочей неделей! А я сегодня отдыхаю, вот только по всем каналам тех. перерыв. Придется или весь день в инете сидеть или двд диски смотреть :D . Табигат, у тебя по ходу скоро день рождение, причем круглая дата? :)
  • 0

#19430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :-) ! С новой рабочей неделей! А я сегодня отдыхаю, вот только по всем каналам тех. перерыв. Придется или весь день в инете сидеть или двд диски смотреть :D . Табигат, у тебя по ходу скоро день рождение, причем круглая дата? :)

Читта, :-)
Дааа, скоро совсем большая буду! :spy:
А отмечать мы сегодня собирались проводы Зейнеп в НМСП. :lol:
  • 0

#19431
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А мне эту Зейнеп жалко. Вечно у неё такие роли невезучие. А Эге бесит, нет, я конечно понимаю, что он любит мать своих детей, с которой прожил столько лет. Вот только зачем нужно было так быстро жениться. Получается ведь, он воспользовался Зейнеп, переспал. И терь она ему не нужна видите ли. А еще оказывается она никто его детям, и пускай типа помалкивает.
  • 0

#19432
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Barsina, где ты?
я тааакие фотки откопала, закачаешься!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

с моей самой любимой серии! :D
  • 0

#19433
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение :D
  • 0

#19434
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, приветик!!!
Ооо, большая пьянка намечается на сегодня... Незабудьте запаститсь аспирином, кисло-молочными продуктами...
  • 0

#19435
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Ушлый однако зятек(Оуз)...."раз меня не приняли в этом доме,значит и тебе не надо туда"


Можно подумать, Оуз мечтает быть вхожим в этот дом... ну разве что только из-за Неджлы, если он ее действительно любит... я что-то вообще понять не могу, он Джейду любит или Неджлу? или никого?

Лично мое мнение он никого не любит, и просто ему делать нечего и он не может пережить того что, кто-то ему что-то запрещает вот и все. А Неджла ему интересна ровно до тех пор пока она ему не уступает. Это обычная мужская психология, присущая подобным людям.

Сообщение отредактировал khegay83: 19.10.2009, 11:33:17

  • 0

#19436
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Эх, Галёк, напрасно мы с тобой мечтали о счастливой паре: Нехир + Ихсан. Умер, бедолага. Ну и какой был смысл вводить в сериал этот персонаж? :-)

И не говори, жалко бедного, :-) только проявился проссвет в его жизни, от переживании и счастья, представляя и мечтая о будущем не выдержало сердце у бедного старичка :) ... Может так он освободил дорогу к сердцу Нехир ханым, для хозяина кафе :D ...
  • 0

#19437
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

:) не смогла вчера из-за дня рождения подруги, посмотреть Листопад! а повтора не бывает, да?

В начале фильма почти весь фильм показываю! :D
  • 0

#19438
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Эх, Галёк, напрасно мы с тобой мечтали о счастливой паре: Нехир + Ихсан. Умер, бедолага. Ну и какой был смысл вводить в сериал этот персонаж? :D

Прикольно было то как они перепутали женихов, ну а потом конечно жалко!
  • 0

#19439
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Ушлый однако зятек(Оуз)...."раз меня не приняли в этом доме,значит и тебе не надо туда"


Можно подумать, Оуз мечтает быть вхожим в этот дом... ну разве что только из-за Неджлы, если он ее действительно любит... я что-то вообще понять не могу, он Джейду любит или Неджлу? или никого?

Лично мое мнение он никого не любит, и просто ему делать нечего и он не может пережить того что, кто-то ему что-то запрещает вот и все. А Неджла ему интересна ровно до тех пор пока она ему не уступает. Это обычная мужская психология, присущая подобным людям.


привет всем! как давно я не была в этой ветке, так много новых "лиц" ))) девочки, кому не трудно, расскажите как получилось так что Оуз женился на Лейле, я пропустила несколько серий. заранее спасибо
  • 0

#19440
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здесь будущая кинозвезда Турции!

Эта девочка вообще прелесть! Она будет не только кинозвездой, но и фото моделью. Смотрите какие классные её фотки: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.