Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19481
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
о УЖАС, что я нашла:
Туба собирается замуж за это сташилище, во истину Красавица и Чудовище, вкус у нее далеко не очень, ИМХО
http://www.haber34.n...n-evleniyor.htm
Изображение
  • 0

#19482
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Киванч Касабалы, это Джем, новый знакомый девушки Озджана Дениза, типа богатенький парень.
А Седев Авчи, это Менекше из "Менекше и Халиль", в переводе КТК "Запретная любовь", в жизни Седев и Киванч женаты больше пяти лет.

Ах да, вспомнила, подзабыла за выходные, спасибо... Молодец, Менекшешка, красивого парня отхватила...
  • 0

#19483
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[size=1]Читта с праздником! Тоже присоединяюсь выше сказанным словам.
А почему интересно меняют актера?Ну пусть даже в 100-ой серии...вроде привыкаешь к лицам, а потом раз и другое лицо совсем(тем более играет этот актер с Менекше фуууу)
  • 0

#19484
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, сорри, что не по теме, вдруг кому-то требуются бухгалтера, имейте ввиду пожалуйста :weep:
Не могу уже шефиню выдержать...............
  • 0

#19485
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

о УЖАС, что я нашла:
Туба собирается замуж за это сташилище, во истину Красавица и Чудовище, вкус у нее далеко не очень, ИМХО
http://www.haber34.n...n-evleniyor.htm
Изображение

млин, что за напасть с Тубой, куда ее глаза смотрят :weep:...
  • 0

#19486
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, сорри, что не по теме, вдруг кому-то требуются бухгалтера, имейте ввиду пожалуйста :weep:
Не могу уже шефиню выдержать...............

конечно, буду иметь ввиду...
не переживай все будет хорошо...
  • 0

#19487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о УЖАС, что я нашла:
Туба собирается замуж за это сташилище, во истину Красавица и Чудовище, вкус у нее далеко не очень, ИМХО
http://www.haber34.n...n-evleniyor.htm
Изображение

когда-то мне тетя говорила , "ничего что некрасивый , главное человек хороший" ..., но не до такой же степени , Туба :weep: , где твои глаза ...
  • 0

#19488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, сорри, что не по теме, вдруг кому-то требуются бухгалтера, имейте ввиду пожалуйста :weep:
Не могу уже шефиню выдержать...............

в пору сдачи отчетов все начальники - жуткие деспоты ..., не бери в голову , и это тоже пройдет ... :)
  • 0

#19489
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

о УЖАС, что я нашла:
Туба собирается замуж за это сташилище, во истину Красавица и Чудовище, вкус у нее далеко не очень, ИМХО
http://www.haber34.n...n-evleniyor.htm
Изображение

они же просто встречались, я в шоке, зачем она это делает ;)
прикольное видео тут все герои листопада. и не только.
али-риза бей напоминает мою экс-свекруху :weep: обидится на любой пустяк и не разговаривает потом 18 дней :) правда в отличие от нее он не лезет в семейн жизнь св детей. а оуз раньше был водителем ямана что ли? я не поняла
  • 0

#19490
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, сорри, что не по теме, вдруг кому-то требуются бухгалтера, имейте ввиду пожалуйста :weep:
Не могу уже шефиню выдержать...............

в пору сдачи отчетов все начальники - жуткие деспоты ..., не бери в голову , и это тоже пройдет ... :)

я когда работала в одной компании, там главбухша доставала не то что свой отдел, она всю компанию и чужих подчиненных донимала, все ее как огня боялись и непереваривали ;)
  • 0

#19491
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

конечно, буду иметь ввиду...
не переживай все будет хорошо...

спасибо :weep: :) ;) !


в пору сдачи отчетов все начальники - жуткие деспоты ..., не бери в голову , и это тоже пройдет ... ;)

милая, это началось не сегодня и не вчера, моего терпения уже не хватает.................. просто сейчас кризис-работы нет, позволить сидеть без дела я себе не могу, а так я давно бы на все плюнула
  • 0

#19492
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, Barsina, последний раз посещала ЦТ, аж 14 октября, интересно куда она исчезла :weep:...
  • 0

#19493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Конечно сцена была грустной , но мы же понимаем , что счастье Зейнеп еще впереди и сегодня она сделала первый шаг в сторону своего счастья , ...
Так что Табигат , наливай :weep: , праздник начался ... :)
  • 0

#19494
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Barsina, последний раз посещала ЦТ, аж 14 октября, интересно куда она исчезла :weep:...

будем надеяться , что все хорошо и она скоро обьявится ... :)
  • 0

#19495
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет. а я все так же продожаю смотреть Л., сегодня сказала своему МЧ, что Ферхунде мне нравится, и во многом я поступала так же, так он очччень удивился и, думаю, призадумался)))))
  • 0

#19496
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

о УЖАС, что я нашла:
Туба собирается замуж за это сташилище, во истину Красавица и Чудовище, вкус у нее далеко не очень, ИМХО
http://www.haber34.n...n-evleniyor.htm
Изображение


Хазиран, по ссылке не нашла ничего.
парни у Тубы, конечно, не очень, но для мужика внешность не главное)) надеюсь, он хоть богатый :rotate:
  • 0

#19497
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хотя пригляделась к нему, на мой вкус в нем что-то определенно есть)
  • 0

#19498
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
хм, а Лейла-то как огорчилась, когда узнала, что у Неджлы богатый друг :rotate:
Ферхунде сильно рискует, доставая Джейду и Оуза. Ведь подойти и придушить ее ничего не стОит.
  • 0

#19499
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

парни у Тубы, конечно, не очень, но для мужика внешность не главное)) надеюсь, он хоть богатый :-)


абсолютно согласна, красота - не главное
а может быть ее бойфренд просто нефотогеничен? :rotate:
  • 0

#19500
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

хм, а Лейла-то как огорчилась, когда узнала, что у Неджлы богатый друг :-)

ну конечно, у них конкуренция пошла еще со времен ухаживания Оуза :rotate: как это так, кто-то будет лучше Лейлы? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.