Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19381
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, девочки! Табиғат, пожалуйста, расскажи что было вчера в НМСП. Не удалось смотреть, так как неожиданно нагрянули гости. Плииз, я жду. Заранее спасибо.

:lol: я только что зашла, подожди немножко, пока наберу, ок?
  • 0

#19382
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Привет, девочки! Табиғат, пожалуйста, расскажи что было вчера в НМСП. Не удалось смотреть, так как неожиданно нагрянули гости. Плииз, я жду. Заранее спасибо.

:-) я только что зашла, подожди немножко, пока наберу, ок?

:kiss: ждем уже 30 минут :lol: ...
  • 0

#19383
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
НМСП.
Сама толком не смотрела и начало пропустила......
в основном показывали больницу, как все переживали и плакали.
Эда вскрыла себе вены, ее обнаружил Барыш в ванной, отвез в больницу. когда очнулась, рядом была Лале, поговорили и помирились.
Туна встречалась с адвокатом Эге, тот говорит, что Эге собирается подавать иск против Лале за причинение вреда здоровью Наз. но не станет этого делать, если Лале закроет дело об опекунстве и откажется от детей.
Шейда встречается с Муратом, водила дочку к нему. Керим видел, как она с Муратом целовалась, дома ей говорит- раз ты встречаешься с другим, почему не уходишь из дома? а Шейда говорит- дай денег в 2 раза больше.....
Наз очнулась, перевели ее в палату. Она плачет, зовет маму, а Эге не подпускает Лале к дочерям. Зейнеп его уговаривает не поступать так с Лале, но он непоколебим. и Эдже его просит, говорит- ты что забыл, как Наз заболела, когда маму не видела?
Эге взял денег у мамы в долг.
Атещ взял результаты анализов Лале у ее подруги, и в конце сказал Лале, что болезнь вернулась. пока все.
если еще что-то вспомню, напишу.
  • 0

#19384
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Привет, девочки! Табиғат, пожалуйста, расскажи что было вчера в НМСП. Не удалось смотреть, так как неожиданно нагрянули гости. Плииз, я жду. Заранее спасибо.

:-) я только что зашла, подожди немножко, пока наберу, ок?

:hi: ждем уже 30 минут :lol: ...

ооо, Галёк, ты тоже НМСП интересуешься? :kiss:
не знала же, что рассказывать придется, а то внимательно смотрела бы. :D
Ganetta, если что, спрашивай!
  • 0

#19385
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

НМСП.
Сама толком не смотрела и начало пропустила......
если еще что-то вспомню, напишу.

спасибо, мАлАдЕц :-) ... хорошо, что маленькая девочка очнулась...
Хазируша, ты, где? Ее уже втрой день нет, :lol: может квартальный не отпускает ее...

Сообщение отредактировал Галёк: 16.10.2009, 14:21:09

  • 0

#19386
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ооо, Галёк, ты тоже НМСП интересуешься? :kiss:
не знала же, что рассказывать придется, а то внимательно смотрела бы. :D

да иногда, когда успеваю смотрю :-)... А остальное вычитываю здесь или сама сочиняю :lol:...
  • 0

#19387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


НМСП.
Сама толком не смотрела и начало пропустила......
если еще что-то вспомню, напишу.

спасибо, мАлАдЕц :-) ... хорошо, что маленькая девочка очнулась...
Хазиуша, ты, где? Ее уже втрой день нет, :lol: может квартальный не отпускает ее...

не за что!
Хазиран вчера мне писала, т.е. ответила.....
  • 0

#19388
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет привет! Да нет вряд ли. Мы же как военнообязанные, должны подчиняться всему, даже если отправят нас куда нить в горячую точку, и в любое время суток, обязаны мчаться на работу по тревоге. И даже не заикаться ни о какой премии, хотя она бывает, не отрицаю. Например на восьмое марта :lol:

Читта, если ты военнообязанная, тебе могут (или должны дать разные там) благодарственные грамоты, а это все записывается в твое личное дело, а эти записи ведут к премиям, и повышению по службе :-) ...
Желаю именно такого исхода...
  • 0

#19389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ооо, Галёк, ты тоже НМСП интересуешься? :)
не знала же, что рассказывать придется, а то внимательно смотрела бы. ;)

да иногда, когда успеваю смотрю :kiss:... А остальное вычитываю здесь или сама сочиняю :lol:...

я вчера подумала, если кто-то попросит серию пересказать, то насочиняю от себя, а сегодня уже забыла. :-)

До понедельника! :D :hi: :p

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.10.2009, 14:42:17

  • 0

#19390
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Лейла просто дорвалась до денег, теперь, понятное дело, тратит их направо и налево. Она может себе позволить покупки, которых не могла позволить себе раньше. Насчет этого розового пальто, ведь могла тогда сестре подарить, жалко, что ли, было? Видела же, как оно нравится Неджле. Так нет, зажала, а теперь, когда есть шуба, можно кинуть подачку. Зря Неджла приняла это пальто.
Смешно наблюдать за Ферхунде, как ее коробят чужие деньги, зависть просто съедает.

Да, это точно! Я вообще не понимаю, зачем она взяла это пальто. Это выглядела, будто она взяла подачку. А Лейла совсем разошлась, и воспитание семьи в пустую. При отце говорит, что купила изумительное белье
  • 0

#19391
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а мне еще не понравилось как Фикрет начала на весь дом кричать, и тут же стучать отцу публично, когда узнала что мать взяла деньги у Лейлы, которая просто помогала материально.


Зная принципы отца, это было очевидно, что он будет возмущен. Конечно, зная нужду Лейла хотела помочь.
  • 0

#19392
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғат, спасибо, милая! :eek: Мне стыдно, я постараюсь больше не тревожить тебя.
  • 0

#19393
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Лейла просто дорвалась до денег, теперь, понятное дело, тратит их направо и налево. Она может себе позволить покупки, которых не могла позволить себе раньше. Насчет этого розового пальто, ведь могла тогда сестре подарить, жалко, что ли, было? Видела же, как оно нравится Неджле. Так нет, зажала, а теперь, когда есть шуба, можно кинуть подачку. Зря Неджла приняла это пальто.
Смешно наблюдать за Ферхунде, как ее коробят чужие деньги, зависть просто съедает.

Хайрие совсем сошла с ума, когда следила за добропорядочным, крайне занудливым Али-Рызой, да еще в компании Ферхунде... Ферхунде, все-таки не совсем редиска, а так редискость у нее иногда проявляется... Если бы ее Фикрет попросила насчет этого несостоявшегося женишка, уверенна она бы нашла способ, откопала бы на него очередной шантаж и он бы как миленький женился бы на зануде Фикрет :eek:...
  • 0

#19394
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Лейла совсем разошлась, и воспитание семьи в пустую. При отце говорит, что купила изумительное белье


Вот что значит свозить человека в Париж! крышу окончательно сносит :eek:
  • 0

#19395
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А Лейла совсем разошлась, и воспитание семьи в пустую. При отце говорит, что купила изумительное белье


Вот что значит свозить человека в Париж! крышу окончательно сносит :spy:

Да ее и не надо было туда возить, Оуз бы пару раз улыбнулся :D и пару ласковых, :eek: и обошось бы дешевле...
  • 0

#19396
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



А Лейла совсем разошлась, и воспитание семьи в пустую. При отце говорит, что купила изумительное белье


Вот что значит свозить человека в Париж! крышу окончательно сносит :spy:

Да ее и не надо было туда возить, Оуз бы пару раз улыбнулся :D и пару ласковых, :eek: и обошось бы дешевле...


Да мне кажется у нее к нему поменялось отношение сразу на второй день. Помните был момент когда она что готовила и хотела снять кольцо, но потом так улыбнулась и оставила кольцо. Такой момент, сразу было ясно что все эти разговоры какая я несчастная, это только игра какая я несчастная.

Я его вообще то не смотрю, но в тот день у нас были гости, а они его активно смотрят вот и мне пришлось. Хотя развитие событий девочки я отслеживаю по вашим постам :D Спасибо.
  • 0

#19397
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Все-таки герой Нехир ханым мне нравится, как-бы ее доброта не вышла ей боком... Она пожалела бедного старика, которого даже родная дочь ни во что не ставит... Не выцарапала глаза Ферхунде, когда та обидела ее единственную дочь... Да и когда ее пришли сватать не отказала им сразу, даже узнав, что это совсем другой человек, более пожилой и финансовыми возможностями... И когда сватали ее дочь, она приняла выбор дочери без причитании, хотя если бы та согласилась, и это было бы для нее счастьем... Пусть бы она обрела свое счастье с этим забавным старичком...


я тоже хочу, чтобы Нехир ханым и Ихсан бей стали хорошей парой
его дочь - сущий дьявол, даже не стесняется предположить, что ее отец первым умрет и дом должен быть оформлен на нее

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 16.10.2009, 17:08:38

  • 0

#19398
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да мне кажется у нее к нему поменялось отношение сразу на второй день. Помните был момент когда она что готовила и хотела снять кольцо, но потом так улыбнулась и оставила кольцо. Такой момент, сразу было ясно что все эти разговоры какая я несчастная, это только игра какая я несчастная.
Я его вообще то не смотрю, но в тот день у нас были гости, а они его активно смотрят вот и мне пришлось. Хотя развитие событий девочки я отслеживаю по вашим постам :D Спасибо.

вау, какие люди сама корыстная Katea пожаловала, опять по заданию снохи :spy:...
тоже помню этот сюжет, когда мыла овощи... А он даже не стал пробовать ее стрепню в тот день :eek: ...
  • 0

#19399
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Глюк



Читта, что имели в виду :D ?

Это у меня инет гонит. Одно сообщение, два раза копируется, стерла одно и написала 'глюк'. А вы что подумали? :eek:

:spy: Привет Читта! (Давай на ты)...наверное поняла,что я подумала!
Потом подумала дайка все таки спрошу...
  • 0

#19400
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фотки, пожалуйста!
Изображение
Шейда-очень красивая женщина.
Изображение
Здесь они как ангелы.
Изображение
Здесь будущая кинозвезда Турции!

Сообщение отредактировал Ganetta: 16.10.2009, 18:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.