Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19401
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Боже, этот Эге действительно зануда! как можно на мелочные вопросы о работе Зейнеп обижаться до утра и уйти с важным и обиженным лицом!! :eek: я разочаровалась в нем, раньше считала идеальным семьянином! а может потому что он ее не любит? :D и детей в больнице изводить :spy: балбес!!
  • 0

#19402
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Табигат , :D
Листопад еще не смотрю ...
НМСП : Эдже стала такой серьезной , прям жутко ее слушать ... ;)

А Зейнеп-то к нам прислушалась, заметила? :D наверное, узнала, что мы ее выгонять собирались. :eek:
Эге такой зануда......

Девочки, она к вам прислушалась! обручальное отдала кольцо Эге :spy:
  • 0

#19403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Боже, этот Эге действительно зануда! как можно на мелочные вопросы о работе Зейнеп обижаться до утра и уйти с важным и обиженным лицом!! :eek: я разочаровалась в нем, раньше считала идеальным семьянином! а может потому что он ее не любит? :D и детей в больнице изводить :spy: балбес!!

Эге всегда ищет причину , чтобы подуться на Зейнеп , а как находит , ;) так сразу бегом из дома ... Ну Лале он вроде любит :D , но изводит не меньше , чем Зейнеп ...
  • 0

#19404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, она к вам прислушалась! обручальное отдала кольцо Эге


Хвала Богам , надеюсь навсегда отдала , а не для того чтобы Эге кинулся ее уговаривать ... :eek:
  • 0

#19405
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, она к вам прислушалась! обручальное отдала кольцо Эге


Хвала Богам , надеюсь навсегда отдала , а не для того чтобы Эге кинулся ее уговаривать ... :eek:

он ее обидел сильно, сказал, что дом его, дети его, его кровь и плоть, а она им чужая!
  • 0

#19406
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:D Привет Читта! (Давай на ты)...наверное поняла,что я подумала!
Потом подумала дайка все таки спрошу...

Привет Рианна! Хорошо что спросила... Договорились, будем теперь на ты :) .
  • 0

#19407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, она к вам прислушалась! обручальное отдала кольцо Эге


Хвала Богам , надеюсь навсегда отдала , а не для того чтобы Эге кинулся ее уговаривать ... :)

он ее обидел сильно, сказал, что дом его, дети его, его кровь и плоть, а она им чужая!

А Зейнеп по другому и не поняла бы , пока в лоб не дали , все в облаках витала ...тормоз , ведь с самого начала их семейной жизни было ясно , что Эге рано или поздно скажет что-нить подобное ей ... :D
  • 0

#19408
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ушлый однако зятек(Оуз)...."раз меня не приняли в этом доме,значит и тебе не надо туда"
Как тянут события они а?! Так долго все....
Фикрет молодец себя в обиду не дает.Почему и мать и отец молчат...не мне просто даже заведно стало, невестка валяется в то время,когда во всю пашут свекровь и золовка :D
  • 0

#19409
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ушлый однако зятек(Оуз)...."раз меня не приняли в этом доме,значит и тебе не надо туда"


Можно подумать, Оуз мечтает быть вхожим в этот дом... ну разве что только из-за Неджлы, если он ее действительно любит... я что-то вообще понять не могу, он Джейду любит или Неджлу? или никого?
  • 0

#19410
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Эх, Галёк, напрасно мы с тобой мечтали о счастливой паре: Нехир + Ихсан. Умер, бедолага. Ну и какой был смысл вводить в сериал этот персонаж? :D
  • 0

#19411
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Фикрет молодец себя в обиду не дает.Почему и мать и отец молчат...не мне просто даже заведно стало, невестка валяется в то время,когда во всю пашут свекровь и золовка :)


Фикрет молодец! Надо было еще что-нибудь просыпать на кровать, чтобы Ферхунде заодно и постельное белье поменяла :D как можно не убирать комнату, в которой живешь?
  • 0

#19412
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:D не смогла вчера из-за дня рождения подруги, посмотреть Листопад! а повтора не бывает, да?
  • 0

#19413
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Можно подумать, Оуз мечтает быть вхожим в этот дом... ну разве что только из-за Неджлы, если он ее действительно любит... я что-то вообще понять не могу, он Джейду любит или Неджлу? или никого?

мне кажется он никого не любит! Джейда для расслабухи физической, а Нэджла - как дополнительный "аэропорт" с кем можно вдруг остановиться
  • 0

#19414
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

:D не смогла вчера из-за дня рождения подруги, посмотреть Листопад! а повтора не бывает, да?

Царапка, повтора не бывает :) ...ну разве что потом через год на казахском будут повторять.. :)
  • 0

#19415
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Ушлый однако зятек(Оуз)...."раз меня не приняли в этом доме,значит и тебе не надо туда"


Можно подумать, Оуз мечтает быть вхожим в этот дом... ну разве что только из-за Неджлы, если он ее действительно любит... я что-то вообще понять не могу, он Джейду любит или Неджлу? или никого?

Ой не говори!!!..Непонятно короче. но с трудом верится,что он влюблен в Неджлю....интересно,как Неджля отомстит Лейле(Фикрет ведь скажет в конце прошлой серии,ой как она отмостит что мало не покажется)
  • 0

#19416
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :) :) :)

Табиғат, спасибо, милая! :D Мне стыдно, я постараюсь больше не тревожить тебя.


Ganetta, что ты, я же не писала ничего такого, чтобы тебе стало стыдно.....
Это мне было стыдно, что толком не пересказала серию.....
А вообще люблю пересказывать, обращайся, если еще пропустишь. :-/
  • 0

#19417
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, она к вам прислушалась! обручальное отдала кольцо Эге


Хвала Богам , надеюсь навсегда отдала , а не для того чтобы Эге кинулся ее уговаривать ... :)


:D мы же собирались это дело отметить??? :)
хотя теперь мне ее жалко, исправилась же.....
  • 0

#19418
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Хвала Богам , надеюсь навсегда отдала , а не для того чтобы Эге кинулся ее уговаривать ... :)


:) мы же собирались это дело отметить??? :-/
хотя теперь мне ее жалко, исправилась же.....

нет, все равно не жалко, зато Керима сделает счастливым и этот опыт для него прибережет! :) а семья пусть воссоединиться! :D
  • 0

#19419
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет, все равно не жалко, зато Керима сделает счастливым и этот опыт для него прибережет! :) а семья пусть воссоединиться! :D


Пока эта семья воссоединится...... сколько еще ждать...........
  • 0

#19420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, она к вам прислушалась! обручальное отдала кольцо Эге


Хвала Богам , надеюсь навсегда отдала , а не для того чтобы Эге кинулся ее уговаривать ... :)


:D мы же собирались это дело отметить??? :-/
хотя теперь мне ее жалко, исправилась же.....


ничего - ничего , плохой опыт тоже опыт, нам ничто не должно помешать напиться в понедельник , Табигат , готовься ... :)
Ну как ее жалеть , если по-хорошему не понимает , тормозит по-мелочам ... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 17.10.2009, 16:08:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.