Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17781
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я бы конец Эды по-другому сняла: с кровью, алкоголем и криками. Ей надо было пойти к Бану (та перед этим напилась бы) и начать рассказывать про отношения Керема, в общем издеваться. Каким-нибудь образом ( у меня три варианта) прискачет Ш. на спасение подруги, будет орать на Э., выяснять отношения. Потом Эда вмажет Ш. (сколько уже мы её выходки терпим), потом Ш. ей даст кулаком в зубы. Ну драка красочная должна быть, в стиле "Убить Билла", Бану в этом время кричит и успевает прикладываться к бутылке. Прискачут Бурхан бей, Онур, Энгин, Керем. Эда начнет опять кричать про все свои дела, старику станет плохо, ляжет в углу, где Бану напивается. Прибегают Мелек, Мерт и Бурак, выясняют отношения. Мужчины разнимают женщин, спецом втихаря Онур даёт в глаз Энгину, в общем шум и крик.
Ну а потом Бану запускает в Эду бутылку из-под вина, Эда умирает, все счастливы :)
[/quote]



:( :rotate: :eek:
  • 0

#17782
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мне кажется она в жизни взрослее чем в сериале. В сериале она играет маленькую испорченную девочку
  • 0

#17783
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Оооооооо, какой стильный и красивый доктор Бей, это кто? откуда? я прсто кроме МБТ ниче не смотрю.
Видать, надо.... :(
  • 0

#17784
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Данчик' date='18.09.2009, 13:49' post='9906573']
Я бы конец Эды по-другому сняла: с кровью, алкоголем и криками. Ей надо было пойти к Бану (та перед этим напилась бы) и начать рассказывать про отношения Керема, в общем издеваться. Каким-нибудь образом ( у меня три варианта) прискачет Ш. на спасение подруги, будет орать на Э., выяснять отношения. Потом Эда вмажет Ш. (сколько уже мы её выходки терпим), потом Ш. ей даст кулаком в зубы. Ну драка красочная должна быть, в стиле "Убить Билла", Бану в этом время кричит и успевает прикладываться к бутылке. Прискачут Бурхан бей, Онур, Энгин, Керем. Эда начнет опять кричать про все свои дела, старику станет плохо, ляжет в углу, где Бану напивается. Прибегают Мелек, Мерт и Бурак, выясняют отношения. Мужчины разнимают женщин, спецом втихаря Онур даёт в глаз Энгину, в общем шум и крик.
Ну а потом Бану запускает в Эду бутылку из-под вина, Эда умирает, все счастливы :D
[/quote]



:( :rotate: :eek:
[/quote]

Жжёшь, Данчик!!!
+1000! :) :spy:
  • 0

#17785
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Barsina, щщитаецца!
Я бы добавила ещё маму Жрачки с дочей а-ля больной!

и последний кадр - Али Кемаль сидит и плачет смотря на все это :(
  • 0

#17786
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Оооооооо, какой стильный и красивый доктор Бей, это кто? откуда? я прсто кроме МБТ ниче не смотрю.
Видать, надо.... :(


Привет!
Гокхан Тепе - популярный турецкий певец, композитор и актер.
надо-надо :rotate:
  • 0

#17787
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, а ты чего фотку поменяла?


Доброе послеобеда!

Та большая же...
  • 0

#17788
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Али-Кемаль - очередные минус 1000 баллов за персонаж, и очередные плюс 1000 баллов его сверхпрочному, пулеустойчивому, дожденепроницаемеому вечному костюму!


:( :eek: :rotate: Лопаюсь!
  • 0

#17789
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветик всем :rotate:
Никак не могу вспомнить, где раньше видела Дуру (дочь Энгина)...До боли знакомое лицо, ток не могу вспомнить, где же она снималась :(


Я думаю, она Синем из Жанбырлы маусым. подруга Эге- старшего сына Фырата. не она? больше вариантов нет...
  • 0

#17790
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Оооооооо, какой стильный и красивый доктор Бей, это кто? откуда? я прсто кроме МБТ ниче не смотрю.
Видать, надо.... :(


Не Могу Сказать Прощай. КТК- 17.55-19,25 или 23,30-01.10.
  • 0

#17791
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет!
Гокхан Тепе - популярный турецкий певец, композитор и актер.
надо-надо :)


Люблю очень турецкую поп музыку, а про него не знала :rotate: :eek:
Как же так? надо залезть в нет, поискать :(
  • 0

#17792
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Продолжение поэмы.

Эх, Шехрезат, ты ж мудрая была,
И где ты эту мудрость потеряла?
Беднягу-сына ты уж довела,
И всех вокруг расстроила немало.

Бану решила развестись с Керемом,
Его поступок этот удивил.
А что тут удивляться, не пойму я,
Ведь не любил ее совсем и не ценил.
  • 0

#17793
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я бы конец Эды по-другому сняла: с кровью, алкоголем и криками. Ей надо было пойти к Бану (та перед этим напилась бы) и начать рассказывать про отношения Керема, в общем издеваться. Каким-нибудь образом ( у меня три варианта) прискачет Ш. на спасение подруги, будет орать на Э., выяснять отношения. Потом Эда вмажет Ш. (сколько уже мы её выходки терпим), потом Ш. ей даст кулаком в зубы. Ну драка красочная должна быть, в стиле "Убить Билла", Бану в этом время кричит и успевает прикладываться к бутылке. Прискачут Бурхан бей, Онур, Энгин, Керем. Эда начнет опять кричать про все свои дела, старику станет плохо, ляжет в углу, где Бану напивается. Прибегают Мелек, Мерт и Бурак, выясняют отношения. Мужчины разнимают женщин, спецом втихаря Онур даёт в глаз Энгину, в общем шум и крик.
Ну а потом Бану запускает в Эду бутылку из-под вина, Эда умирает, все счастливы :)

:( :rotate: :eek:
Barsina, + 10000000000...
вот это конец я понимаю...
тебе надо срочно заняться писательством,
критик у нас уже есть, поэтов море...
найти бы актеров, режиссеров и финансирование, мы бы такой сериал забабахали, без киноляпов, без забывания актеров и их характеров, короче, такой, какой турецким режиссерам и не снилось...
  • 0

#17794
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Продолжение поэмы.

Эх, Шехрезат, ты ж мудрая была,
И где ты эту мудрость потеряла?
Беднягу-сына ты уж довела,
И всех вокруг расстроила немало.

Бану решила развестись с Керемом,
Его поступок этот удивил.
А что тут удивляться, не пойму я,
Ведь не любил ее совсем и не ценил.

Табиғат, твоя поэмка как усегда СУПЕР, молодец!!! Требую продолжение банкета, т.е поэмы...
  • 0

#17795
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Приветик всем :eek:
Никак не могу вспомнить, где раньше видела Дуру (дочь Энгина)...До боли знакомое лицо, ток не могу вспомнить, где же она снималась :rotate:


Я думаю, она Синем из Жанбырлы маусым. подруга Эге- старшего сына Фырата. не она? больше вариантов нет...


Вероятно так..и у меня больше предположений нет :(
  • 0

#17796
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, твоя поэмка как усегда СУПЕР, молодец!!! Требую продолжение банкета, т.е поэмы...


Рахмет. :( Обязательно продолжу. :rotate:
  • 0

#17797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я бы конец Эды по-другому сняла: с кровью, алкоголем и криками. Ей надо было пойти к Бану (та перед этим напилась бы) и начать рассказывать про отношения Керема, в общем издеваться. Каким-нибудь образом ( у меня три варианта) прискачет Ш. на спасение подруги, будет орать на Э., выяснять отношения. Потом Эда вмажет Ш. (сколько уже мы её выходки терпим), потом Ш. ей даст кулаком в зубы. Ну драка красочная должна быть, в стиле "Убить Билла", Бану в этом время кричит и успевает прикладываться к бутылке. Прискачут Бурхан бей, Онур, Энгин, Керем. Эда начнет опять кричать про все свои дела, старику станет плохо, ляжет в углу, где Бану напивается. Прибегают Мелек, Мерт и Бурак, выясняют отношения. Мужчины разнимают женщин, спецом втихаря Онур даёт в глаз Энгину, в общем шум и крик.
Ну а потом Бану запускает в Эду бутылку из-под вина, Эда умирает, все счастливы



+100000
Barsina жжжешь !!!!!!! :( :rotate:
  • 0

#17798
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Упс, так это Барсина изложила свой вариант концовки МБТ

все равно :(
  • 0

#17799
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Оооооооо, какой стильный и красивый доктор Бей, это кто? откуда? я прсто кроме МБТ ниче не смотрю.
Видать, надо.... :rotate:


Привет!
Гокхан Тепе - популярный турецкий певец, композитор и актер.
надо-надо :eek:

вот так и знала , что он еще и певец ... губки так складывает , сразу видно ...
как быстро они нашли друг друга : Лале и Керим ... :(
  • 0

#17800
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Я думаю, она Синем из Жанбырлы маусым. подруга Эге- старшего сына Фырата. не она? больше вариантов нет...


Вероятно так..и у меня больше предположений нет :(


про ЖМ никакой инфы нету, ищу-ищу... хотела на Синем поглядеть, она или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.