Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17741
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


вот так напугали АлиКемаля и Гани:

прикольно, после А-К стал :rotate: :eek: :)

Ох, Галёк, жалко, что не видела этот момент. Али-Кемаль так плакал, кажись он штаны наложил от страха, весь трясся как осиновый лист. Актер хорошо сыграл.

Доктор бееееей! Тащусь! :(

Чем вам нравится этот мужик? Мачо какое-то недоделанное.

А вообще мне Бурак нравится. Мне кажется он с Мелек останется. Сезем идиотка такого мужика бросила

Не, Бурак -некрасивая версия Керем, не канает. Хотя Мелек тоже не особо симпатична, так пускай вместе будут, я разрешаю :spy:
  • 0

#17742
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сериал Листопад Ай-Япымовский оказывается, вчера титры читала. как Менекше и Халил. и композитор тот же- Тойгар какой-то. вот откуда музыка знакомая...
  • 0

#17743
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Последняя серия МБТ будет в понедельник? Че-то так долго ждать... Показали бы сегодня сразу две серии :(
  • 0

#17744
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Барсина
зато он никогда не притворяется что он подонок:(
  • 0

#17745
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а Эда в НМСП такие прозвища всем дает- Молочный мальчик, Мальчик с шариком. :(
  • 0

#17746
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ох, Галёк, жалко, что не видела этот момент. Али-Кемаль так плакал, кажись он штаны наложил от страха, весь трясся как осиновый лист. Актер хорошо сыграл.

Barsina, жалко не то слово, я готова как А-К :rotate: :eek: :( ...
  • 0

#17747
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, смотрите какая красивая цифра на страничке, срочно загадывайте желания...
  • 0

#17748
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, смотрите какая красивая цифра на страничке, срочно загадывайте желания...

Загадала, чтобы новый сериал по Казахстану был интересный и мы с вами также обсуждали :(
Теперь следующая цель-999 страница :rotate:
  • 0

#17749
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Они вдвоем с Бану так искренне улыбаются
Изображение
  • 0

#17750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 18.09.2009, 11:34:27

  • 0

#17751
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Табиғат, а ты чего фотку поменяла?

Так мы ждали расправы над Эдой, а получилось так себе. Никто ей даже лицо не расцарапал :(

Сообщение отредактировал Barsina: 18.09.2009, 11:49:24

  • 0

#17752
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Приветики !!!!
Вот мои пять копеек : Онур вышел из кабинета к Нурхаят , но той не было на месте , начал сам искать документы и обнаружил свои фотки с Ш. , поглядел и положил обратно ... :(
  • 0

#17753
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ох, Галёк, жалко, что не видела этот момент. Али-Кемаль так плакал, кажись он штаны наложил от страха, весь трясся как осиновый лист. Актер хорошо сыграл.

Barsina, жалко не то слово, я готова как А-К :eek: :) :( ...

Очень жаль что не увидела Галек , только чтобы видеть как А-К наложил в штаны стоило смотреть сериал ... :rotate: они с размаху упали на мокрый асфальт , такие лица были ... их с Гани аж трясти стало ...я так поняла что они только грузовик загрузили , может еще попадутся с товаром Бурхан-бею ? :spy:
  • 0

#17754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хазируша, жаным рахмет!!!
Арендатель, что не смог справится с Жрачкой? Божий одуванчик, он что ли? Ш. сегодня наверное пожалеет о многом :( ...

Жрачка заколола его ножиком для рубки льда , прям как Основной инстинкт , просто под рукой оказался - один удар и здоровый мужик обмяк ... Она потом себя по рукам своим била , зачем , осталось загадкой ...
  • 0

#17755
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Очень жаль что не увидела Галек , только чтобы видеть как А-К наложил в штаны стоило смотреть сериал ... :( они с размаху упали на мокрый асфальт , такие лица были ... их с Гани аж трясти стало ...я так поняла что они только грузовик загрузили , может еще попадутся с товаром Бурхан-бею ? :rotate:

+100, это самый лучший момент серии. Я уже начала скучать, больше клипы смотрю, чем МБТ, надоело уже.
  • 0

#17756
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Очень жаль что не увидела Галек , только чтобы видеть как А-К наложил в штаны стоило смотреть сериал ... :( они с размаху упали на мокрый асфальт , такие лица были ... их с Гани аж трясти стало ...я так поняла что они только грузовик загрузили , может еще попадутся с товаром Бурхан-бею ? :eek:

+100, это самый лучший момент серии. Я уже начала скучать, больше клипы смотрю, чем МБТ, надоело уже.

благодаря, Хазируше я представляю лица А-К и Г., млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш :rotate: ., когда Жрачка признавалась ей...
  • 0

#17757
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
ВСЕМ Привет
я как всегда не смогла посомтреть серию.

Не могу понять, зачем Эда пошла умирать именно в доме у Керема?

Блин надо сегодня обязательно посмотреть.
  • 0

#17758
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

благодаря, Хазируше я представляю лица А-К и Г., млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш :( ., когда Жрачка признавалась ей...

Ничего особого: глаза вытаращила и рот открыт :rotate:
  • 0

#17759
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
короче я тут вижу все страдают особой любовью к Ш:(
  • 0

#17760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш ., когда Жрачка признавалась ей...

в этот момент у нее дома находился Энгин , уже собирался уходить , тут звонок Жрачки , а потом Ш. начала набирать Онура ...
Ш. пыпалась сказать Энгину , что его бывшая жена еще на что-то надеется , но он резко ее прервал , сказав , что если до сих пор любишь Онура так и скажи , а не ищи причину отложить свадьбу ... Но Ш. ответила , что все решено и дольше бла-бла , вот он и пришел к ней домой смотреть телик и кушать сладкую кукурузу ... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.